Гопница-Советчица• 04 октября 2015

хвастаюсь

к следующему году готовы!
Сосулька• 04 октября 2015
Многие накинульсь на автора, что обувь кожзам. Я не могу купить своим детям кожаную обувь. В моём городе её просто нет. Максимум кожаная стелька и то, что продавцы пытаются выдать за кожу. Особенно умиляет ’натуральный замш’.

Мотористка• 04 октября 2015
Ответ дляГопница-Советчица

просто интересно почему не одна фукающая не выставила своих брэндов?
только сейчас зашла в вашу тему и тоже стало интересно - вы с ребенком так и не пошли гулять?
сЛАдКОежКА• 04 октября 2015
Ответ дляГопница-Советчица

попробую! Но при попытке одеть юбку или платье у нас дурдом! Может фотосесия ее отвлечет)))
такую юбку, нейтральную футболку, ушки и кеды
http://st.klumba.ua/img/club/2014/06/06/IMG_9050-c...
только не помню, гольфики поддевают в таком случае или нет. Не знаю как этот стиль называется
автор Гопница-Советчица • 04 октября 2015
Ответ дляMasja
А я иногда вспоминаю когда нам было 2-3 годика и я могла одеть то, что мне хочется))) эх! Сейчас 7 лет и одежду уже выбираем сами))) и главное чтобы было под цвет, обувь это наша болезнь, носим дома ее, приходим в гости меряем чужую)))
Купили новые сапожки и каждый день ждет когда же уже похолодание прийдет чтобы их обуть)))

Красотуля!!! А мы как всегда)))
сЛАдКОежКА• 04 октября 2015
http://olx.ua/obyavlenie/yubochka-pachka-v-stile-m...
Ответ дляМотористка

мы погуляли! Она по дороге заснула я ее сонную приволокла и опять сюда! Еще и пиццу испекла в процессе дебатов)))
годовасик• 04 октября 2015
какая-то минни-мания
автор Гопница-Советчица • 05 октября 2015
Ответ длясЛАдКОежКА

гыы я думаю на это она не пойдет! С юбками у нас печалька)))
сЛАдКОежКА• 05 октября 2015
Ответ дляГопница-Советчица

Красотуля!!! А мы как всегда)))

учите делать селфи. Мы поначалу в контакт обещали ’тети Тане’ отправить фото, потом показывали что получилось а сегодня, неожиданно, начал позировать на камеру
столько эмоций. Теперь фото еще лучше будут.

Ответ длябарабанщица
какая-то минни-мания

ага мы мини маниякашки))))
сЛАдКОежКА• 05 октября 2015
Ответ дляГопница-Советчица

а платье? все остальное уже есть
Ответ длясЛАдКОежКА

круууть! вот как юбку на нее напереть))) Это будет капец))))
сЛАдКОежКА• 05 октября 2015
минни выросла
http://catcorset.ru/components/com_virtuemart/shop...
Ответ длясЛАдКОежКА
а платье? все остальное уже есть

все что не джинсы и не шорты у нас ааатстой)))
Masja• 05 октября 2015
Ответ дляГопница-Советчица

Красотуля!!! А мы как всегда)))

Спасибо)
ВАУ!!!!! Ничего себе!!! Какой пупсенок
сЛАдКОежКА• 05 октября 2015
Ответ дляГопница-Советчица

авторитета никакого нет среди друзей?
Ответ длясЛАдКОежКА
минни выросла

а по моему прикольно))) ну как ролевые игры! К детству это не имеет никакого отношения)))
Ответ длясЛАдКОежКА
авторитета никакого нет среди друзей?

есть! Мальчики в джинсах! А она в джинсах и красивая)))
Ответ дляMasja

Спасибо)
ВАУ!!!!! Ничего себе!!! Какой пупсенок

ага она в образе))) точит шоколадку)))

Masja• 05 октября 2015
Ответ длясЛАдКОежКА

Это точно! У нас теперь только и слышно: мама , сделай фото))) и позы позы то какие)))))
И шапки и туфли на два размера больше но главное ж на каблуке))) и фата))) пришлось покупать для образа невесты))))) и мне приходится везде или с планшета или с телефона фото делать)))
Ответ дляMasja

ААА! красотуля! Ну вот что бы они понимали малявки! А уже леди! Эххх! Стареем!
Masja• 05 октября 2015
Ответ дляГопница-Советчица

Спасибо!!!!!!
Вот только смотрю все меньше и меньше у меня метеоритов моих любимых шариков))) залезла в домик к дочке а там они все сложены в пустую баночку из под крема))))
И так хитро, думает не замечу))) и выбирает же одного цвета свой любимый розовый))))
Ответ дляMasja

Спасибо!!!!!!

ааа скоро тушь и помаду тырить начнет)))) Моя пока помаду ест)))
Masja• 05 октября 2015
Ответ дляГопница-Советчица

Цветов Мне срочно• 05 октября 2015
В моих объявления Х есть шапочка с минни, посмотрите может нужно еще, и босоножки новые красные в белый горошек https://www.kidstaff.com.ua/tema-15712476.html https://www.kidstaff.com.ua/tema-15458860.html
Miraggio• 05 октября 2015
Ответ дляЗяблик протестант

Смешно то как, Толстой здесь причем к резиновым калошам? Хотите показать, что вы образованная женщина и даже почитали все тома данного произведения?

Толстой совершенно ни при чем, речь не о нем, а о количестве снобизма и высокомерия в вашей маленькой фразе, которое просто зашкаливает) Однако, раз уж вы спрашиваете - да, все 4 тома я в свое время прочитала, ибо прилежно училась в школе.
Miraggio• 05 октября 2015
Ответ дляГопница-Советчица

3.6 нам))

Ну, уже взрослая барышня, получается, и может принимать участие в выборе гардероба :) Я вообще считаю, что самое главное - что бы нравилось ребенку, раз ваша малышка любит Минни и радуется своим туфелькам - значит, вы сделали правильный выбор