Катастрофа• 04 октября 2015
Нормальному парню тупая курица не нужна. Запомните это, приспособленки.
Женился на сельской, логика была такова - девушка из села, скромная, хозяйственная, и т.д. Очень бедная, дом вообще отапливался дровами, есть огород и хозяйство, но не на продажу. Там с него несчастная 1000 грн в месяц капала максимум. Сразу все ей условия дал, о которых многие только мечтают - квартира с ремонтом, новое авто, хороший заработок и т.д. Живи, радуйся и т.д. И что оказалось - поговорить не о чем, она даже не в курсе как в интернете гуглить ))) Все разговоры об одном - обсуждение соседок в селе, об огороде и картохе. Что получил на практике - вместо того, чтобы жить вместе и развиваться, строить что-то общее одни разговоры о том, что нужно ехать в село картоху и хозяйство пахать. Говорю - ты замуж вышла, матерью стала (родилась дочь), ответ таков - моего тут ничего нету, все мое в все равно в селе, и каждую неделю на село чухает, а тут все побоку. Комплекс бедности засел так глубоко, что ей картоха важнее семьи, которую я мог 150 раз купить и т.д. Вывод - глупая, общих интересов ноль, общих забот ноль. В квартире даже не убирала, зато в селе ездила полы мыть. Логика? Зато как ни странно запросы были еще выше - надо купить джип покруче и квартиру в Киев, а то слабо ей мои условия. А у самой хата полуразваленая в забитом селе, где все школы и садики закрыты. Вывод - брать надо умную, понимающую, чтобы были общие интересы и какая-то логика, и сходный статус, а не я оль, но дайте мне джипы, золото и брильянты. Таких тупых куриц сразу в сторонку. Сами ничего не умеют по жизни, позаканчивали ПТУ на повара, а потом еще и права качают. Смешно ))) А что ты сама можешь в жизни, кроме как коровам хвосты на ферме крутить и даже не понимаешь сути семейной жизни??? Если тебе мама папа указывают как жить, и ты вообще не понимаешь, зачем замуж выходила???
Катастрофа
• 04 октября 2015
село из головы невозможно выбить даже нормальными условиями жизни, там сплошные перегибы - или огород пахать у мамы папы, или джип сразу или одно с другим совмещенное, как у меня, а сами ноль без палочки, нищета подзаборная
Пургену мне• 04 октября 2015
Ответ дляКатастрофа
едь ко мне, села нет, буду с тобой разговоры вести сутра до вечера о футболе и твоем достатке
ТебеОноНадось• 04 октября 2015
Так а где у Вас квартира, говорите, если жена квартиру в Киеве желает?
Катастрофа
• 04 октября 2015
Ответ дляТебеОноНадось
киевская область, городок не сильно большой, но все условия есть, а там ребенок на огороде растет после развода и в садик не ходил, ибо закрыт
Катастрофа
• 04 октября 2015
Ответ дляПургену мне
согласен, куда ехать? )))))
ТебеОноНадось• 04 октября 2015
Ответ дляКатастрофа
Так вы развелись уже? По какой причине?
Борода• 04 октября 2015
и вранье все это==если она так духовно нищая--откуда ей знать про джипп и брюллики)
вы хоть сами верите-что написали?
Тётушка Лошадь• 04 октября 2015
Ответ дляКатастрофа
А что такой офигенный , умный, интеллектуальный мэн делал в забитом селе, где нет школы и сада? В Киеве не велись девочки, не чем было впечатлить, а простушка повелась? Ну и странно как то, автор сего посыла с женой в ЗАГСе познакомился? Он пока с ней встречался находил о чем поговорить, а женился - все..
Указка• 04 октября 2015
И вот такой умный состоявшийся мужчина,решил отктыть профиль на кидстафе и сидит в выходной день на мамском форуме сплетничает?Вы это называете саморазвитием?
Борода• 04 октября 2015
Ответ дляПургену мне
опомнитесь--это не мужчина--а тряпка))если он так ’духовно богат’--то чтож не нашел общего языка с курицей))))
Катастрофа
• 04 октября 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Так вы развелись уже? По какой причине?
ну так причина описана в теме. Нет общих интересов, ничего тут не делала. А потом мамашу-папашу жаба задавила, что не захотел на их дочь квартиру оформить, и они сказали езжай в село. Логика такая - ’там твоего ничего нет, нечего там и жить’
Пургену мне• 04 октября 2015
Ответ дляКатастрофа
согласен, куда ехать? )))))
как куда, в Киев само собой, так что давай продавай квартирку в Киеве и дуй ко мне, буду ублажать тебя, кон уже качаю последние матчи лиги
ТебеОноНадось• 04 октября 2015
Ответ дляКатастрофа
Так а почему отсутствие общих интересов Вы ей в вину вменяете?
Борода• 04 октября 2015
Ответ дляУказка
скорее всего это либо свекровь либо сестра типа ’богатого умного состоявшегося’)))))))))
Катастрофа
• 04 октября 2015
Ответ дляБорода
вы хоть сами верите-что написали?
тюююю, а вы типа не знали, что как раз духовно нищие джипов и брюликов в первую очередь хотят??? Нормальные люди так вообще не рассуждают.
Не гоню• 04 октября 2015
Ответ дляСамнешка
не читала.а что нормальный парень делает на советчице?
Цитата:
Наверно жену искать пришёл.![]()
Пургену мне• 04 октября 2015
Ответ дляБорода
потому что не петух, а со мной все выйдет, не мешайте, вдруг судьба)))
Борода• 04 октября 2015
Ответ дляКатастрофа
Вам ваша невестка дорогу перешла?вы спросите лушче у своего братца--или кем он вам есть--что ОН сделала для семьи
Менее Более• 04 октября 2015
это пишет обиженная фифа, у которой простая девушка из села, увела мужа
Катастрофа
• 04 октября 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
познакомились случайно по телефону, до брака было одно, потом другое. потом понял ошибку.