Катастрофа• 04 октября 2015

Нормальному парню тупая курица не нужна. Запомните это, приспособленки.

Женился на сельской, логика была такова - девушка из села, скромная, хозяйственная, и т.д. Очень бедная, дом вообще отапливался дровами, есть огород и хозяйство, но не на продажу. Там с него несчастная 1000 грн в месяц капала максимум. Сразу все ей условия дал, о которых многие только мечтают - квартира с ремонтом, новое авто, хороший заработок и т.д. Живи, радуйся и т.д. И что оказалось - поговорить не о чем, она даже не в курсе как в интернете гуглить ))) Все разговоры об одном - обсуждение соседок в селе, об огороде и картохе. Что получил на практике - вместо того, чтобы жить вместе и развиваться, строить что-то общее одни разговоры о том, что нужно ехать в село картоху и хозяйство пахать. Говорю - ты замуж вышла, матерью стала (родилась дочь), ответ таков - моего тут ничего нету, все мое в все равно в селе, и каждую неделю на село чухает, а тут все побоку. Комплекс бедности засел так глубоко, что ей картоха важнее семьи, которую я мог 150 раз купить и т.д. Вывод - глупая, общих интересов ноль, общих забот ноль. В квартире даже не убирала, зато в селе ездила полы мыть. Логика? Зато как ни странно запросы были еще выше - надо купить джип покруче и квартиру в Киев, а то слабо ей мои условия. А у самой хата полуразваленая в забитом селе, где все школы и садики закрыты. Вывод - брать надо умную, понимающую, чтобы были общие интересы и какая-то логика, и сходный статус, а не я оль, но дайте мне джипы, золото и брильянты. Таких тупых куриц сразу в сторонку. Сами ничего не умеют по жизни, позаканчивали ПТУ на повара, а потом еще и права качают. Смешно ))) А что ты сама можешь в жизни, кроме как коровам хвосты на ферме крутить и даже не понимаешь сути семейной жизни??? Если тебе мама папа указывают как жить, и ты вообще не понимаешь, зачем замуж выходила???
автор Катастрофа • 04 октября 2015
Ответ дляЛасунка
Автор, а чего и правда пол квартиры на жену не переписали? Она же Ваша вторая половинка, мать Вашего ребеночка, по сути самый близкий человек, а?

ну так и хорошо, что не переписал, потому что после развода она показала всю свою гнилую сущность - подала в суд на полквартиры, которую не покупала. Отбился еле. Это и был ее замысел поиметь!
Указка• 04 октября 2015
Ответ дляКатастрофа

послушайте, я не супер-пупер образованный и читающий классическую литературу. Но правда есть ВО. Другое дело, когда все разговоры вообще спускаются к в узкую тематику - картоха, плохая жена брата, огород и посапать бурячки
она хоть не скрывала,что её интересует сельская жизнь.А вот Вы из себя пытаетесь строим нормального мужчину,но похоже,что далеко еще Вам до него и у неё даже сегодня есть ребенок и любимая картошка,а у вас только комплексы и собеседницы анонимы,перед которыми вы стараетесь самоутвердиться,но смотритесь от этого еще более смешно и глупо.Вы не состоявшийся мужчина,
а закомплексованный неудачник
Белоснежко• 04 октября 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Уже было .Слово в слово.

Точно! Хотела написать, что тролли исписались и темы похожие.
А тут не просто похожие, ИДЕНТИЧНЫЕ на 100%.
Совсем фантазия у троллятинки угасла :(
ЧиКи• 04 октября 2015
Блин, а Вам, видать картоха тоже глубоко в душу запала
автор Катастрофа • 04 октября 2015
Ответ дляПодтяжка

это вы реально о своей супруге писали?

так два раза посмотреть, кто из вас более глупый - она со своими жизненными установками или вы, умудрившись женится не подумав и не рассмотрев избранницу? у вас глаза где были? до ЗАГСа вы не беседовали с ней что ли, что только теперь поняли, что говорить не о чем?

в жизни бывают ошибки, нет?
автор Катастрофа • 04 октября 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Автор, Вы похоже жалеете о разводе?

о нет, уже нет. Все понял
Пишущаяся• 04 октября 2015
это пишет баба,скопировала баба-троль,нехрен делать
Подтяжка• 04 октября 2015
Ответ дляКатастрофа

ну да, вот именно, такие были разговоры - ’вы там в городе ничего не делаете’. Это нормальная логика? Тогда допустим весь Киев ничего не делает по такой логике, все должны ехать в село. А то, что я зарабатываю больше ее папаши в раз 10 это не считается. Мне их картоха нафиг не нужна, пустая трата времени, бензина на поездки и т. д. Приземленные люди, которые живут только картохой. Работают и живут ради пожрать, потому что все время говорили ’у нас есть мясо и картоха, проживем’. Это все, что их интересует в жизни. Не развитие, не образование ребенка, нет. Хватит жрачки и хорошо. Город фигня.

ну допустим, в селе живет масса людей, которых заботит образование свое и детей.
как и в городе живут люди с 9-ю классами, плывущие по течению, не желающие учиться и работать.
не думаю, что столичный грузчик круче, чем сельский врач. - это я любителям порассуждать на тему социальных слоев и ’кармы’ места рождения
ТебеОноНадось• 04 октября 2015
Ответ дляКатастрофа

о нет, уже нет. Все понял

Если бы ВСе поняли, Вы бы тут одинаковые темы не строчили. Вас грызет то, что Вас предпочли другому что ли?:)
Ромашка_Бегемотовна• 04 октября 2015
Обожаю готовить, и вкусно готовлю, собираюсь защитить кандидатскую, разносторонний человек, но не вышла бы за мужчину, который здесь вот в таком беспорядке все выдал.
к.Буланова• 04 октября 2015
Не зря говорят-ДЕВУШКУ МОЖНО ВЫВЕЗТИ ИЗ СЕЛА,НО СЕЛО ИЗ ДЕВУШКИ НЕ ВЫВЕЗЕШЬ...)))))
Тётушка Лошадь• 04 октября 2015
Ответ дляКатастрофа

да не по залету, встречались полгода может. Не слишком часто, потому что она типа в Киеве работала, а жила там в общаге, а я ездил к ней
Ну что вас в ней интересовало, кроме секса, что Вы именно к ней ездили. Почему не ездили к какой то коренной киевлянке, а предпочли ей девушку у которой разговоры только о жене брата и свекле? Может на вас больше никто не велся?
ТебеОноНадось• 04 октября 2015
Ответ дляЧиКи

Аж картохи закхотелось. Органической. С укропчиком:)
Mellisa• 04 октября 2015
уже было
оксюморон• 04 октября 2015
Ответ дляОльгаЛ
Ваше:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1157290
Цитата:
Ваше: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1157290 [/citл] Однозначно!!!
Неугомонная• 04 октября 2015
Ответ дляЗастряла
УЖЕ БЫЛА ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ ТЕМА ПРЯМ СЛОВО В СЛОВО ВАМ ЧТО ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО АВТОР ?
пол поменяла и решила со второго дубля зайти)))
ТебеОноНадось• 04 октября 2015
Ответ дляКатастрофа

Ухты, а Вы говорите село:)
автор Катастрофа • 04 октября 2015
Ответ дляksuha747
..где-то тема вчера была. Винница, бухгалтер, квартира-машина, 36 лет. Мужчину искала. Вы просто уже органически не хотите получать ’платную любовь’ и боитесь ее, как огня. То есть женщина должна быть обеспечена и самостоятельна. Но еще вопрос - каков вы? Ведь в выражениях вы не стесняетесь и сорваться, опять же, можете. А самодостаточная и покорная - это на грани фэнтези. У мужчин порой к 40-ка самолюбование зашкаливает. Хотят чтобы и без расходов, и без критики, и с восхищением.

самодостаточная покорной не будет, согласен. Но она будет умной, тут покорность не нужна. Она будет трезво рассуждать и реально смотреть на жизнь. Она не будет зависеть от папы-мамы и их мнения, в этом и суть самодостаточности. Покорная дура намного хуже, потому что получается вот такое, как у меня. Сачала покорность, а потом дурь со всех щелей.
Тётушка Лошадь• 04 октября 2015
Ответ дляЛасунка
Ай, не смешите, колхознице до джипа, как мне до звезды, пусть сначала грязь из-под ногтей вычистит - сколько в городе местных красючек, просто Автор лоханулся - по расчету взял в жены колхозанку (будет послушная и благодарная), за это и расплачивается сейчас
У нас дача в Зазимье, проезжаем через села, так джиппы там почти возле каждой хаты))
Подтяжка• 04 октября 2015
Ответ дляКатастрофа

в жизни бывают ошибки, нет?

конечно, у всех бывают ошибки.
но тогда вина за ошибку лежит на обоих людях. не только на нее надо перекладывать.
вы злитесь на нее, надо просто успокоиться и трезво посмотреть на ситуацию. эмоции против вас работают
Ласунка• 04 октября 2015
Ответ дляНеугомонная
та 100% опус автора)) только теперь это ОН)))
Я вот тоже брата по несчастью нашла Автору!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-839289-0-2#...
автор Катастрофа • 04 октября 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Я из такого же села, точно так же как ты написал. Я не супер умная! У меня есть 2 высших образования, которые мне абсолютно ничего не дали в жизни. Я интересна своему мужу просто такая как я есть. Я тоже не люблю картошку с супермаркета, я люблю мамину! картошку, и 1 раз в месяц мы едим за этой же самой картошкой. И мой муж это принимает. Это мой бзык. Но 11 лет жизни в городе научили меня чистоплотности и порядка.
Вывод, вы просто не любите свою жену.

я должен был любить ее родителей впридачу еще и терпеть их бессмысленные требования в наказовом порядке
Застряла• 04 октября 2015
Ответ дляНеугомонная
Та судя по всему ее ГОРОДСКУЮ промняли на сельскую а теперь злоба аж перет через край. Советует она мужикам кого выбирать - можно подумать советчицу они читают))) Или это девушек из села остановит и они перестанут мужа в городе искать))
Ласунка• 04 октября 2015
Ответ дляоксюморон
Цитата:
И это тоже евоное

ТебеОноНадось• 04 октября 2015
Ответ дляКатастрофа

Но и от Вашего мнения зависеть тоже не будет:)
Пишущаяся• 04 октября 2015
ну троляки ну придумайте шо то новое
Наверняка• 04 октября 2015
Ответ дляКатастрофа

киевская область, городок не сильно большой, но все условия есть, а там ребенок на огороде растет после развода и в садик не ходил, ибо закрыт
Куда до свадьбы смотрели Вы? И жена абсолютно права в селе ее дом, и правильно делает что следит за ним. Тем более учитывая что тут написали с таким о ней не довольствием что можете и развестись - у Вас останется квартира, а у нее ее дом.
Откушу что там торчит• 04 октября 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15690228.html
ТигрЛьвович• 04 октября 2015
Ответ дляСнежнакомка

кто бы это не написал, он прав абсолютно. Браки должны быть между людьми из одного социального слоя. Село женится на селе, рабочий класс на рабочем классе, высшее общество на высшем обществе. А когда из грязи да в князи, вот и получаются такие истории. Покорительници Киева, надеюсь что Вы поймете смысл написаного. Сначала достигнете чегото сами, а потом ноги раставляйте.

Судя по комменту, из грязи в князи - это с личного опыта?)
Ласунка• 04 октября 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
По вы едите по центральным улицам, где живут председатели колхозов, их дети и главы сельсоветов)))