Катастрофа• 04 октября 2015
Нормальному парню тупая курица не нужна. Запомните это, приспособленки.
Женился на сельской, логика была такова - девушка из села, скромная, хозяйственная, и т.д. Очень бедная, дом вообще отапливался дровами, есть огород и хозяйство, но не на продажу. Там с него несчастная 1000 грн в месяц капала максимум. Сразу все ей условия дал, о которых многие только мечтают - квартира с ремонтом, новое авто, хороший заработок и т.д. Живи, радуйся и т.д. И что оказалось - поговорить не о чем, она даже не в курсе как в интернете гуглить ))) Все разговоры об одном - обсуждение соседок в селе, об огороде и картохе. Что получил на практике - вместо того, чтобы жить вместе и развиваться, строить что-то общее одни разговоры о том, что нужно ехать в село картоху и хозяйство пахать. Говорю - ты замуж вышла, матерью стала (родилась дочь), ответ таков - моего тут ничего нету, все мое в все равно в селе, и каждую неделю на село чухает, а тут все побоку. Комплекс бедности засел так глубоко, что ей картоха важнее семьи, которую я мог 150 раз купить и т.д. Вывод - глупая, общих интересов ноль, общих забот ноль. В квартире даже не убирала, зато в селе ездила полы мыть. Логика? Зато как ни странно запросы были еще выше - надо купить джип покруче и квартиру в Киев, а то слабо ей мои условия. А у самой хата полуразваленая в забитом селе, где все школы и садики закрыты. Вывод - брать надо умную, понимающую, чтобы были общие интересы и какая-то логика, и сходный статус, а не я оль, но дайте мне джипы, золото и брильянты. Таких тупых куриц сразу в сторонку. Сами ничего не умеют по жизни, позаканчивали ПТУ на повара, а потом еще и права качают. Смешно ))) А что ты сама можешь в жизни, кроме как коровам хвосты на ферме крутить и даже не понимаешь сути семейной жизни??? Если тебе мама папа указывают как жить, и ты вообще не понимаешь, зачем замуж выходила???
Наверняка• 04 октября 2015
Ответ дляКатастрофа
самодостаточная покорной не будет, согласен. Но она будет умной, тут покорность не нужна. Она будет трезво рассуждать и реально смотреть на жизнь. Она не будет зависеть от папы-мамы и их мнения, в этом и суть самодостаточности. Покорная дура намного хуже, потому что получается вот такое, как у меня. Сачала покорность, а потом дурь со всех щелей.
:))) судя по тексту написала его женщина!!! Так что привет троль )
Катастрофа
• 04 октября 2015
мама папа хотели ее сохранить перед своим протекторатом. Мол замуж вышла, ну ладно уж, но командуем что и как делать мы. Такого не бывает
Ласунка• 04 октября 2015
Ответ дляНаверняка
Куда до свадьбы смотрели Вы? И жена абсолютно права в селе ее дом, и правильно делает что следит за ним. Тем более учитывая что тут написали с таким о ней не довольствием что можете и развестись - у Вас останется квартира, а у нее ее дом.
да они уже развелись и жена посягала на часть квартиры, да Автор мужественно отбился от матери своего ребенка
Подтяжка• 04 октября 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Ну что вас в ней интересовало, кроме секса, что Вы именно к ней ездили. Почему не ездили к какой то коренной киевлянке, а предпочли ей девушку у которой разговоры только о жене брата и свекле? Может на вас больше никто не велся?
Так нормальные люди женятся по любви и имея общие взгляды, интересы.
Автор цинично все рассчитывал: женился на сельской по логике, что она будет благодарной и покорной, то есть как товар или худобу выбирал.
А теперь удивляется, почему она его тоже использовать захотела.
То есть ему так потребительски можно относиться к людям, а ей нет. Пара стоит друг друга
4есотка• 04 октября 2015
Автор, было да и сплыло. Вы о ребенке подумайте и помогайте ей. Если Ваша жена и впрямь такая, как описываете, то лучше задумайтесь о том как бы ребенка от туда забрать и отдать в нормальный сад, школу, а не обсуждать картоху с женой здесь.
Так же мне не понятно Ваше обобщение всех людей с села. Вы то, по сути, не такой уж и ’городской’ как описываете, так что принадлежность к местности не особо уместна.
У меня муж из села, я киевлянка. Он у меня самый лучший. И родители у него отличные люди. Ездим по возможности в село и помогаем, так как мать одна осталась, не каждую неделю, конечно, но хотя бы раз в месяц. И я не вижу ничего трагичного в этом.
Так что займитесь ребенком, а не тем чем Вы занимаетесь на женских форумах!
Ласунка• 04 октября 2015
Автор, хватит тролить, Вы уже повторяетесь, уже неинтересно, вот ваши предыдущие темы:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-839289-0-2#...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1157290
Наверняка• 04 октября 2015
Ответ дляЛасунка
в жизнь не поверю что мужик такое вывалит в интернет :))
ЗлойанОним• 04 октября 2015
Ответ дляКатастрофа
село из головы невозможно выбить даже нормальными условиями жизни, там сплошные перегибы - или огород пахать у мамы папы, или джип сразу или одно с другим совмещенное, как у меня, а сами ноль без палочки, нищета подзаборная
А вы кто после таких слов? Как смеете называть маму своих детей так? Это ж что выходит, и дочь ваша нищета подзаборная? хам неотесанный!
Тётушка Лошадь• 04 октября 2015
Ответ дляЛасунка
И отправил своего ребенка жить в село, где нет детсада и школы)) Супер папаша.
кошкомышь• 04 октября 2015
Ответ для---Лютик---
мне кажется или это написала явно девушка/женщина.
100% ,43 года землю топчу, мужчин немало повидала, так излагают исключительно женщины, ...да, те..тупые с огородами и картохой!
ПочтальЁнша• 04 октября 2015
Автор, понимаю, что троллите, но слог великолепный! По существу, всё верно, но... Одно большое НО... Не посмотрит образованный, воспитанный, умный парень на такую, как вы описали, точно также, как и девушка, знающая себе цену не посмотрит, на человека, у которого занижен интеллект ( я имею ввиду адекватных людей )
Ласунка• 04 октября 2015
Ответ дляНаверняка
Да какой мужик, я Вам умоляю
Это литературно одарённая советчица не состоялась на этом поприще, вот тут находит отдушину, но фантазия уже иссякла, крутит одну и ту же пластинку с заезженным сюжетом, вот читайте, она же:
Это литературно одарённая советчица не состоялась на этом поприще, вот тут находит отдушину, но фантазия уже иссякла, крутит одну и ту же пластинку с заезженным сюжетом, вот читайте, она же: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-839289-0-2#...
Ласунка• 04 октября 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Вот Вы ее не нахваливайте, Вам мало её трех одинаковых тем - этой и еще двух?
Автор, работайте над сюжетом, пора привнести какой-то трешак - в следующем сюжете закопайте родителей жены на огороде!
Тётушка Лошадь• 04 октября 2015
Ответ дляПодтяжка
Автор сам из провинции, возможно и из того же села, но купил квартиру, или родители купили. и стал шибко городским, родителям помогать не хочет под предлогом, что он и так картошки купит. Киев и Джипп - только в мечтах.
ZaRaZa• 04 октября 2015
Ответ дляКатастрофа
Ну и где Вы такое село забитое нашли?
Я, тоже из села, но у меня свой дом, небольшое, но свое маленькое дело, картоху никогда не садила, могу купить, да и муж у меня хороший, не заставляет, дочка растет, высшее образование есть, все тьху-тьху (чтоб не сглазили).Может дело в Вас?
Ласунка• 04 октября 2015
Ответ для84Anna
Наверно ваш возлюбленный нашол деваха из села? А вы беситесь
вторая тема уже не смешно)))
Третья! Третья тема!!!
Вот две предыдущие:
Вот две предыдущие: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-839289-0-2#...
ПочтальЁнша• 04 октября 2015
Ответ дляЛасунка
А вы не согласны, что слог действительно отличный?.. Ну нравится человеку писать, может потом бестселлер в области женского чтива выйдет)
муха в кедах• 04 октября 2015
Автор, я Вам искренне сочувствую... У меня такие родители. Живем все в Киеве,не нуждаемся, село за 200 км. На, когда начинается ’картофельный сезон’ - это КАПЕЦ!!!! Пофиг, что не выгодно, не нужно, тяжело и вообще - ВСЕ ПОФИГ - вперед за урожаем! И сестра такая же. Живет не бедно, своя квартира, хорошая машина, престижная работа, но БУРЯКИ - ЕЕ ВСЕ!!!! Картохи вручную садят 40 соток, чтобы ’наслаждение было полным’. Меня называют ЛЕДАЦЮГОЙ, белоручкой, моего мужа - неблагодарным зятем, ведь они - горбатятся, а я - нет. И никого не волнует, что со своей месячной зарплаты я могу скупить оптом весь их урожай. Маразм...
Подтяжка• 04 октября 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Я из такого же села, точно так же как ты написал. Я не супер умная! У меня есть 2 высших образования, которые мне абсолютно ничего не дали в жизни. Я интересна своему мужу просто такая как я есть. Я тоже не люблю картошку с супермаркета, я люблю мамину! картошку, и 1 раз в месяц мы едим за этой же самой картошкой. И мой муж это принимает. Это мой бзык. Но 11 лет жизни в городе научили меня чистоплотности и порядка.
Вывод, вы просто не любите свою жену.
хм.. ’чистоплотность и порядок’ у меня и в деревне до 17 лет были. а вот городская грязь, теснота квартир, 6-метровые ванные и кухни, шум и толпы - поразили, когда в вузе начала учиться. до общежития я тараканов не видела никогда, например.
в селе большой комфортный дом со всеми удобствами и библиотекой, усадьба с клумбами, садом, вымощенными дорожками и т.д.
пока живу в хрущевке в Киеве и не жалуюсь - потому что здесь работа, школы, магазины, культурные заведения и пр. - ну вы понимаете))) удобно
Катастрофа
• 04 октября 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
забрала
Говорящая галограмма Чингисхана.• 04 октября 2015
Ответ дляКатастрофа
женщина, шо вас так задело то?
Катастрофа
• 04 октября 2015
Ответ дляПочтальЁнша
а вы копирайтер и оценили мой слог?
Катастрофа
• 04 октября 2015
Ответ длямуха в кедах
вот, вы описали точно мою ситуацию )))
Снежнакомка• 04 октября 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Судя по комменту, из грязи в князи - это с личного опыта?)
я понимаю что читать между строк, это иногда бывает полезным. Но, для человека с больным воображением, это конкретно вредит. Милочка Вы ошиблись. Родилась в Киеве, муж также киевлянин. В селе нет никого. Под Киевом имеем дачу без картошки и прочей херни, только розы))))
ПочтальЁнша• 04 октября 2015
Ответ дляКатастрофа
а вы копирайтер и оценили мой слог?
Нет, я социолог)