Брюнетка в Мармеладе• 28 апреля 2013

НЕНАВИЖУ

НЕНАВИЖУ МУЖА!!!! ЖИВУ РАДИ ДОЧЕРИ!!! Его, скотину, очень любит, а я умираю и загибаюсь от ненависти!!!
автор Брюнетка в Мармеладе • 28 апреля 2013
Девочки, родненькие, спасибо за все ваши ответы, наставления, осуждения!!! Я должна вам всем ответить, ведь вы спрашивали, интересовались,советовали...ИЗМЕНЯЛ, МОРАЛЬНЫЙ УРОД,ЛЕНТЯЮГА, ЛГУН (МИР ТАКОГО ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ),и при том,ЧТО Я ЕГО НЕ ЛЮБЛЮ!!! Но его любит наша дочь!!!

lemachka@• 28 апреля 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
а сколько дочери лет?
УраганнаЯ• 28 апреля 2013
Автор прошу вас живите, и не гневите Бога, не разбрасывайтесь такими словами,я понимаю вам ОООооооочень тяжело, но все в ваших руках,все устаканется и вы вновь почувствуете вкус к жизни.
Лепешечка• 28 апреля 2013
Ответ дляИванка Бур
Автор спать пошла уже, утку запустила и спатки:) Троллллльььь
а вас в любой теме нарисуешь...тролль да тролль...
Трактор Вика• 28 апреля 2013
да, я тоже своего ненавижу, выходила замуж назло своей любви жизни, мужа не любила вообще, сейчас терпеть не могу вообще, но у нас две дочи, его полные копии, первую ждали очень долго, только потому, что я безумно хотела ребенка, вторая -подарок судьбы :-). Тоже не знаю, что делать. Финансово и сейчас он особо не обеспечивает, в с основном трачу свои запасы. Зато дочки балдеют от папы, хотя реально он ими вообще не занимается
Иванка Бур• 28 апреля 2013
Ответ дляЛепешечка
:) а я такая:)))))
Трактор Вика• 28 апреля 2013
да и интима у нас нет вообще на протязжении 5 лет, короче это у меня видно крышу рвет уже

Сусановна• 28 апреля 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
ДЕВОЧКИ, ЖИТЬ НЕ МОГУ И НЕ ХОЧУ...
Сдается мне Мадам, Вы под шафэ??? Ну то бишь буханули?:)
Лепешечка• 28 апреля 2013
Ответ дляИванка Бур
:) а я такая:)))))
молодец!!!свою работу четко делаете
Ответ дляИванка Бур
Да не тролль я!!! Я обычная несчастная женщина!!!Но СОВЕТЧИЦЕ огромное спасибо!!! За эти советы, пускай и иногда и ’острые’, но они от души, от сердца!!! Девочки, низкий вам поклон! И я всегда знаю к кому прийти, кому поплакать, кому рассказать...
Сусановна• 28 апреля 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А есть куда идти? К маме например? Многие боятся вернуться к маме... А Вы не бойтесь!!!
Иванка Бур• 28 апреля 2013
Ответ дляЛепешечка
молодец!!!свою работу четко делаете
а вы за мной следите? :) контролируете мою работу?:)
Сусановна• 28 апреля 2013
Не знаю, если нет любви, нет секса, нет ничего с ним позитивного, кроме общего ребенка и любви к папе, по мне беги автор беги!!!!
Гага Газу• 28 апреля 2013
Ответ дляСусановна
Вот интерестно, куда беги? Ребенок отца любит ( в моем случае, вообще не любит), где жить, за что жить, куда ребенка...фух опять я о своем о наболевшем, извините автор
Из ДОМа-2 Я• 28 апреля 2013
А зачем вы рожали от него???
Твердая валюта• 28 апреля 2013
Ответ дляСусановна
нахрен он такой нужен? ребенок его любит...ну и пусть любит, папу же не на войну забирают, будет видеться с ним и любить его дальше
а Вам, именно Вам нахрена такой дятел?
ВнезапнаяЯ• 28 апреля 2013
Девушки, вы меня простите, а вы до декрета слепые были, или глухие? Не верю я что мужчина может так вдруг измениться после рождения ребенка!
Лепешечка• 28 апреля 2013
Ответ дляИванка Бур
ага, Вас попробуй не заметить...
Лепешечка• 28 апреля 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А зачем вы рожали от него???
а вы точно из дома 2

Трактор Вика• 28 апреля 2013
да, были слепые, возраст подпирал и детей очень сильно хотелось, а теперь дети есть, а счастья нет... Сама себе локти кусаю...
Лепешечка• 28 апреля 2013
Ответ дляТрактор Вика
если дети есть, то и счастье будет
Гага Газу• 28 апреля 2013
Ответ дляВнезапнаяЯ
При чем тут слепые? Разные ситуации в жизни бывают. Вот вы когда пишите такие советы, чем думаете? Если у вас все хорошо - возьмите пирожек с полки!!!
Сусановна• 28 апреля 2013
Ответ дляГага Газу
что значит куда беги? говорю же, к маме например! ну любит ребенок отца! класс! будут видеться!!! а то ей то что страдать? 5 лет извините во сне только видеть ласку...а так теперь всю жизнь???
Тумба-юмба• 28 апреля 2013
а я собак ненавижу.
Сусановна• 28 апреля 2013
Многие боятся идти не куда..вот это проблема с ребенком на руках! А если есть куда и такая безнадега точка ру не неделю, не месяц, а 5 лет длится, то нечего ждать! Бежать!!! А точнее, уйти..
Сусановна• 28 апреля 2013
Но такое личное, Автор, должна решать сама!!! А то здесь многим просто а поговорить)))
ProdamVse• 28 апреля 2013
Мне кажется вы просто боитесь остаться одна. Что за бред, ради дочери? А дочь в нездоровой атмосфере расти будет, поэтому это хуже. чем общение с любимым отцом на выходные.
Ромашкинная• 28 апреля 2013
Простите, автор, но Вы не должны жить с ненавистным Вам человеком, даже ради дочери! Вы своим поведением ’программируете’ свою дочь на несчастливую жизнь! Ребенок чувствует состояние мамы, впитывает в себя Ваш негатив и в дальнейшем-это может отразиться на ее семье. Недавно где-то прочла: из счастливых детей вырастают счастливые взрослые... и наоборот...
Алюнчик• 28 апреля 2013
мама моей лучшей подруги тоже так жила, а дочь выросла и сказала: Почему вы не развелись??? мама таки ушла когда ей было 25...а годы то ушли, могла бы найти любовь
Каменная Фрося• 28 апреля 2013
Мужчина измениться может на 180 градусов! и не только после рождения ребенка.
У меня тоже старался сначала, а потом устал, стал самим собой.
Ушел как малышу было 1,3 года. Я ни разу не пожалела о его уходе.
Дома поселились счастье, любовь и доброта вместо ненависти, криков и матов.
Но у меня своя квартира. Может вам некуда уйти? если есть куда, то уходите! Ту энергию которую вы тратите на ненависть направите на работу, все приложится. Покушаете картошечку, вермишелечку сначала. Не пропадете.
Но в такой обстановке жить нельзя. Точно сказали девочки выше-все болезни от нервов, так можно и рак себе создать внутри.
искренне вам сочувствую, но под лежачий камень вода не течет....действуйте