Брюнетка в Мармеладе• 28 апреля 2013

НЕНАВИЖУ

НЕНАВИЖУ МУЖА!!!! ЖИВУ РАДИ ДОЧЕРИ!!! Его, скотину, очень любит, а я умираю и загибаюсь от ненависти!!!
Покращена• 28 апреля 2013
Полюбите себя...ребенок будет счастлив только тогда, когда счастлива мать...встала встряхнула всю быть с себя....включила музыку...причихапурилась...посмотрела в зеркало....ой-ей-ей...и вперед...трудно советовать дальше , так как не знаю где вы, что вы,сколько лет ребенку, материальное положение ну и так далее ...начните с себя...вы здоровы,а значит сможете все....все поменять в своей жизни...она так коротка и быстротечна....ловите каждую минуту и действуйте.....

ДваДваВосемь• 28 апреля 2013
Ответ дляТумба-юмба
а я собак ненавижу.
А я - котов!
Божья коровка• 28 апреля 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
100%, на этом фоне даже на своего меньше стала нападать...
Да вообще пришла весна, и люди друг на друга аж сычат от ненависти . Весеннее обострение - это конечно серьезно, непонимание между людьми аж зашкаливает.
Secondbrand• 28 апреля 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Девочки, родненькие, спасибо за все ваши ответы, наставления, осуждения!!! Я должна вам всем ответить, ведь вы спрашивали, интересовались,советовали...ИЗМЕНЯЛ, МОРАЛЬНЫЙ УРОД,ЛЕНТЯЮГА, ЛГУН (МИР ТАКОГО ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ),и при том,ЧТО Я ЕГО НЕ ЛЮБЛЮ!!! Но его любит наша дочь!!!
не волнуйтесь, годам к 12 ваша дочь тоже будет его ненавидеть, как и остальных мужчин. Потом объясните ей, что поломали ей жизнь ради её же блага.
Деловитая• 28 апреля 2013
Мне кажется, что вы не на правильном пути. Семья закладывает в ребенке определенную модель поведения в будущем. Ваша дочь не исключение... Как думаете, какими она видит мужчин и взаимоотношения с ними???? Его любовь это огромный плюс, но ваша Ненависть значительно сильнее - она затмит все. Выход: жить отдельно и любить доченьку поразнь. Любовь в квадрате и никакой ненависти!!!
Радуга-дуга• 28 апреля 2013
автор разводитесь, так нельзя жить.
mingamix• 28 апреля 2013
не вижу проблемы! разведитесь и ВСЁ! только дочь пусть видится с отцом когда захочет

Ждушечка• 28 апреля 2013
автор,вы шо,гоните???!!!жизнь одна!зачем вы ее портите?и нервы тоже!разведитесь,пусть с дочерью видится.зачем так жить?и ребенку незачем видеть такие отношения.быстренько разводитесь!от прям завтра идите и подавайте заявление на развод или хотя бы разъедьтесь с ним!
Проработник• 28 апреля 2013
Ответ дляТрактор Вика
да, я тоже своего ненавижу, выходила замуж назло своей любви жизни, мужа не любила вообще, сейчас терпеть не могу вообще, но у нас две дочи, его полные копии, первую ждали очень долго, только потому, что я безумно хотела ребенка, вторая -подарок судьбы :-). Тоже не знаю, что делать. Финансово и сейчас он особо не обеспечивает, в с основном трачу свои запасы. Зато дочки балдеют от папы, хотя реально он ими вообще не занимается
Заводить ребенка от нелюбимого человека ну ооочень умное решение!
Нафаня Маня• 28 апреля 2013
А вы не пробовали ему это сказать? Ведь ненависть от обиды за измени. Или вы просто никогда и не любили. Вы знаете, мужчины иногда даже не догадываться о истинных желаниях жены. Поговорите, может он прозреет и поменяется. что-то будет делать или сам уйдет!
Бойцовская• 28 апреля 2013
Ответ дляАсобеннАя
что же вы с собой делаете?? Это же так вредноооооооооооооооооооооооооо для здоровья((((
Кто вам сказал что бы вы жили ради дочери???????? Кто придумал такое?? Разве так правильно?? А дочка подрастет, и спросит... А ЗАЧЕМ МАМА?????
Уходите, так можно и болячку какую то себе приобрести, ведь все от нервов.
Может и найдете того для кого станете любименькой, а он для вас самым хорошим.
Палите мосты, ведь они больше всего освещают будущее.
Поддерживаю!!!! О себе подумайте в данный момент!!