Муууумие• 04 октября 2015

Я айтишник, хочу познакомиться...

Я айтишник, 34 года, хочу познакомиться с девушкой. Работаю удаленно, зарабатываю прилично.
Кто крайний?• 04 октября 2015
Ответ дляРостки жимолости

Джаву на сайте джавараш( там же дают ссылки на доп. ресурсы и учебники), но за 3\4 их программы надо платить.
По любому языку куча учебников в гугле, куча форумов где посоветуют учебник. + есть такой сайт https://www.codecademy.com/
учебники есть, тот же С+++ за 21 день - но в них можно копать бесконечно долго))))
пробовала да забросила, надо вернуться и мозги поупражнять)
спасибо за ответы! удачи Вам в учебе!
Ростки жимолости• 04 октября 2015
Ответ дляКто крайний?
спасибо за ответы! удачи Вам в учебе!
Спасибо, и вам удачи :)
Как говорят на форумах- 1я книга ’за 21 день’ дальше уже посложнее брать))
Ростки жимолости• 04 октября 2015
Ответ дляКто крайний?
спасибо за ответы! удачи Вам в учебе!

В этом и суть, как я поняла- выживает сильней))) тот кто будет больше и дольше задротить эти учебники))
Раздражевская• 04 октября 2015
Ответ дляМуууумие

нет, вы в этом посте неправы во всем, начиная с неайтишника и заканчивая сексом на первой встрече. Все не так

а как?
ЕлькиПальки• 04 октября 2015
Ответ дляМуууумие

а я вот уверена, что Вы - уважаемый айтишник, представительница женского пола, чем докажете обратное? сможете открыться мне в личку?
Кто крайний?• 04 октября 2015
Ответ дляРостки жимолости

еще бы в сутках было больше 24 часов)и мозг можно было перезагрузить кнопочкой, а то иной раз перегревается)
Ростки жимолости• 04 октября 2015
Ответ дляКто крайний?

И всякие псевдоайтишники не отвлекали своими троллетемами на Советчице
Губки-уточкой• 04 октября 2015
нифигасе автор нарисовался
Ростки жимолости• 04 октября 2015
Ответ дляГубки-уточкой
нифигасе автор нарисовался

автор Муууумие • 04 октября 2015
Ответ дляРаздражевская

а как?

я не против знакомства, я работаю на себя, это не фриланс
ЕлькиПальки• 04 октября 2015
Ответ дляМуууумие

девушка, вы проигнорировали мой вопрос))) вы все неудобные вопросы игнорите?
ЕлькиПальки• 04 октября 2015
Ответ дляМуууумие

и кстати, страница в инете с товаром еще далеко не ай ти)))
автор Муууумие • 04 октября 2015
Ответ дляЕлькиПальки

я не отвечаю на глупые вопросы, на проверочные, это как-то даже унизительно ))
ЕлькиПальки• 04 октября 2015
Ответ дляМуууумие

а коротать досуг воскресенья назвавшись айтишником - не унизительно? вы думаете так его быстрее найдете?
Раздражевская• 04 октября 2015
Ответ дляМуууумие

да дело не в том айтишник вы или нет, вам нужна девушка дающая секс на первой встрече. У вас все посты заканчиваются : ’ а дальше?’. При потытке найти жену, мужчина не задавался бы вопросом, а когда будет секс? Он стремился бы узнать человека...
автор Муууумие • 04 октября 2015
Ответ дляЕлькиПальки

я имел в виду айти, как общее понятие. Я примерно сказал, чем занимаюсь, не вдаваясь в подробности - свои сайты, сео, заработок на контексте, арбитраж трафа. Частично в буржунете, в процессе перехода туда на 100% в перспективе. Меня интересует CPA сейчас больше всего и на перспективу.
автор Муууумие • 04 октября 2015
Ответ дляЕлькиПальки

что же вы во всем видите только плохое
ЕлькиПальки• 04 октября 2015
Ответ дляМуууумие

а я думала вас жена интересует)))) девушка, прекратите ерундой заниматься, сходите лучше в кино с подружками)))
автор Муууумие • 04 октября 2015
Ответ дляРаздражевская

почему вы сделали такой вывод, что под ’а дальше’ я имею в виду банальный секс? Я вам даже больше скажу - с первой попавшейся спать не буду, меня это не интересует. Это присуще неудачникам, для меня это не на первом месте. А дальше - это намек на какое-то развитие отношений. Не голый секс, он мне не нужен в таком виде. Я не хочу быть кобелем. Я просто спросил на перспективу, готовы ли вы к развитию, но не к банальному сексу )) Я понимаю дружбу тоже, могу дружить, но просто вопрос про возможную перспективу звучал. Нет, я не занимаюсь сексом просто так, ради секса. И нет, мне не нужны знакомства ради секса, это примитивно
автор Муууумие • 04 октября 2015
Ответ дляЕлькиПальки

ну так и жена ))))
ЕлькиПальки• 04 октября 2015
Ответ дляМуууумие

ну так и жена ))))

обнадежишь девчонок, а потом что? или это месть женскому полу за то, что у тебя айтишника увели??))) айтишник, а дай ссылочку на сайт, с которым ты работал)
Раздражевская• 04 октября 2015
Ответ дляМуууумие

если бы вы все сразу так написали, то возможно бы общение сложилось по-другому. могу предложить пока переписку, давайте свой e-mail
Ihealthy• 04 октября 2015
ахахах фото в студию))
Бедная Лиза• 04 октября 2015
Ответ дляМуууумие

почему ошибся? Тут таких любят

Хотя бы потому, что на примере вижу команду мужа, девелоперы, которые и раньше не бедствовали, а с новым курсом так вообще разбогатели. Многие не женаты, не в отношениях, но когда видят, что в них пассию интересует прежде всего доход.... То дальше матом.
yspeshnaya• 04 октября 2015
пришлите фото ))
Бедная Лиза• 04 октября 2015
Ответ дляЕлькиПальки

Вы себе слабо представляете работу айти
Я в дамках• 04 октября 2015
Та по-ик!
Давайте фото в студию, я тоже Айтишница!)
СССРовна• 04 октября 2015
Девочки! Айтишника уже забрали? Или еще свободен!? Кто последний в очереди?
babybaby• 04 октября 2015
Ответ дляМадам Подлинник
а вы линейкой умеете пользоваться???

та у нас есть тут спецы - научим!
Кто крайний?• 04 октября 2015
Ответ дляБедная Лиза

Вы знаете в сериале Теория лжи есть такая серия, когда обратился один очень богатый человек, чтобы выяснить любит ли на самом деле его невеста или она с ним из за денег. Потом что невеста говорила что не знала что он богат когда полюбила его.
Оказалось что знала и клиенту это сказали. Но была и другая правда - она на самом деле его любила.
Понимаете - материальный уровень все таки часть человека - это его образ жизни, способ отдыха и многое другое - не отделить от человека