Муууумие• 04 октября 2015
Я айтишник, хочу познакомиться...
Я айтишник, 34 года, хочу познакомиться с девушкой. Работаю удаленно, зарабатываю прилично.
Четырёхсторонний скотч• 04 октября 2015
Ответ дляРостки жимолости
Я тоже так сказала, а товарищ говорит, мол, ничего. Ему нужна помощь, говорит дам пару заданий а потом научу остальному- грех было отказываться. Может просто он уже 20лет этим занимается и ему кажется что это легко?)))
стандартная практика - Hello world
потом что-то арифметическое
потом какие-то простые контролы освоить
а потом уже графика, и то порционно, так сказать...
Видимо, да, Ваш знакомый чувак-кодер уже подзабыл свое программерское ’детство’ напрочь :). Попросите все-таки что-то попроще для начала.
Кто крайний?• 04 октября 2015
Автор, Вы в топе, уже некоторые девушки Вам адрес дали, Вы написали кому-то?
Курочка-наседка• 04 октября 2015
Ответ дляМуууумие
я имел в виду айти, как общее понятие. Я примерно сказал, чем занимаюсь, не вдаваясь в подробности - свои сайты, сео, заработок на контексте, арбитраж трафа. Частично в буржунете, в процессе перехода туда на 100% в перспективе. Меня интересует CPA сейчас больше всего и на перспективу.
ой, а можно у вас сайт заказать?? мы как раз ищем человека кто бы сделал... дизайнер есть у вас?
Бедная Лиза• 04 октября 2015
Ответ дляКто крайний?
Вы знаете в сериале Теория лжи есть такая серия, когда обратился один очень богатый человек, чтобы выяснить любит ли на самом деле его невеста или она с ним из за денег. Потом что невеста говорила что не знала что он богат когда полюбила его.
Оказалось что знала и клиенту это сказали. Но была и другая правда - она на самом деле его любила.
Понимаете - материальный уровень все таки часть человека - это его образ жизни, способ отдыха и многое другое - не отделить от человека
Ну слушайте, то кино. История про любовь. А это жизнь. И если представление идет с ходу, здрасти я Вова у меня есть деньги ...
Кстати, я не читала всю тему, мистер икс представлялся?
СССРовна• 04 октября 2015
Ответ дляХалва
Ой. Айти раздают..а я , как дура, на кухне пироги пеку))
Куда на свидание идти? Адрес на какой страничке?)
девушка! вы за мной будите! не лезайте в перед! а то все лезают и лезают!
Кто крайний?• 04 октября 2015
Ответ дляБедная Лиза
конечно кино), но я на себя проецирую - мне за 30 - скажем так, ровесники мужчины уже должны чего -то добиться в жизни ( как и я), иметь определенный уровень
я вообще терпеть не могу лентяев, а если мужчина не лентяй, то обязательно будет добиваться в жизни определенного уровня в жизни.
И за это его тоже можно любить, разве нет?
ПоЗиТиВнАя• 04 октября 2015
Ответ дляБедная Лиза
Вы себе слабо представляете работу айти
У любого есть портфолио)))
Но автор свое нидает((
Ростки жимолости• 04 октября 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
стандартная практика - Hello world
потом что-то арифметическое
потом какие-то простые контролы освоить
Наверное он решил раз я сама поняла почему не свопаются инты, можно нагрузить с++ ))
Зато какая прога- Анриал Енджин
Прям мечта дества- создавать игры. Вот она- мотивация)))
Ростки жимолости• 04 октября 2015
Ответ дляDivinity
Ну,девочки,кто идёт на свидание?Прочла 3 странички и прям аж не терпится что же будет дальше!А вдруг это судьба на мамском форуме
Прочтите 8- 11 страницы
Кто крайний?• 04 октября 2015
Ответ дляБедная Лиза
мистер икс секретничает и затягивает интригу) но да, такое название темы наталкивает на определенные размышления)
Кто крайний?• 04 октября 2015
Автор, так нечестно, я работу, отчет забросила, сижу жду когда же свидание назначите, или Вы уже на почте общаетесь с претендентками?)
Накрыло-не отпускает• 04 октября 2015
Ответ дляМуууумие
что же вы во всем видите только плохое
к вам вопрос, как вы сео обучались? хочу встать на путь интернет-маркетинга, именно сео оптимизатором. вы сомоучка, или курсы заканчивали?
ПоЗиТиВнАя• 04 октября 2015
Ответ дляРостки жимолости
Не ответил..Спойлер вас возьми!!!!
Ну ладно, если он айтишник, то он и сам знает, и может перефразировать другими словами. И легко ответит почему на 2 скрине так.
Кстати вот о чем я и говорила, не обязательно знать язык, есть общие принципы
Я могу ответить, что там не так, если еще актуально))
ПоЗиТиВнАя• 04 октября 2015
Ответ дляДую ветер
жо?..и жОна айтишнЕга..да?.. давай дружить что ли))))) против автора
жОна)))
а может он тут свою судьбу найдет?)) Буде любовные сайты ей делать?)))
Ростки жимолости• 04 октября 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Актуально будет если автор ответит)))Я то ответ нашла, но над этим заданием ломала голову. Для профессионала ничего сложного
ПоЗиТиВнАя• 04 октября 2015
Ответ дляКто крайний?
но дома - ведь не будет документа? мне совсем программистом не надо быть) но по работе не помешают начальные знания для решения простых вопросов, у меня правда сео больше направление сейчас, вот думаю где набраться знаний)
о ШАГе слышала наоборот хорошее, но было несколько лет назад, сейчас там говорят преподают их же выпускники почти не имеющие практики
Ютьюб уроки и книги качать. Там все на пальцах.
Кто крайний?• 04 октября 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
та, если бы так просто было, то программистов бы было ...
так, например, серьезные фирмы работают только с теми кто имеет образование определенное- по крайней мере такое сложилось впечатление
плюс к этому английский необходим не начального уровня
не все так просто(
Бедная Лиза• 04 октября 2015
Ответ дляКто крайний?
Да, но это с нашей, женской стороны. А ему, при условии серьезных отношений, ’доярки’ нужны? Он успеет заинтересовать интересную ему женщину, а вот отсеивать халявщиц замахается )))
Ростки жимолости• 04 октября 2015
Ответ дляКто крайний?
не все так просто(
Так у нас программистов так и есть- очень много. Украину сравнивают в этой сфере с Китаем- куча дешевых работников. Но нам то что, пусть сравнивают с кем хотят, по нашим меркам их маленькие зарплаты просто состояние)
ПоЗиТиВнАя• 04 октября 2015
Ответ дляКто крайний?
не все так просто(
Нет, образование значения не имеет, можно даже самым гуманитарным гуманитарием быть. Говорю на примере Софтсерв. Нужны знания, английский уверенный средний (так как с заказчиками общаться нужно на англ) Не просто, но и не сложно. Главное а) учится б) понравится.
Ростки жимолости• 04 октября 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Если под б) вы имеете ввиду что работа должна нравится- то плюсую))
ПоЗиТиВнАя• 04 октября 2015
Ответ дляРостки жимолости
Нет, к сожалению. банальное ’понравится’... сначала будущему ментору а в дальнейшем чтоб заказчик одобрил.
Тут уже полностью человеческие качества нужны.
Кто крайний?• 04 октября 2015
Ответ дляБедная Лиза
а сколько хороших нормальных женщин сами
почему так несправедливо(