Муууумие• 04 октября 2015
Я айтишник, хочу познакомиться...
Я айтишник, 34 года, хочу познакомиться с девушкой. Работаю удаленно, зарабатываю прилично.
Ростки жимолости• 04 октября 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Нет, к сожалению. банальное ’понравится’... сначала будущему ментору а в дальнейшем чтоб заказчик одобрил.
Тут уже полностью человеческие качества нужны.
Наверное это все таки о каких то разработках сайтов, потому что большинство айтишников(знакомых) такие социопаты- даже не знаю как они по человечески могут понравится. Зато знают свое дело
Муууумие
• 04 октября 2015
Ответ дляКто крайний?
Автор, так нечестно, я работу, отчет забросила, сижу жду когда же свидание назначите, или Вы уже на почте общаетесь с претендентками?)
а вы тоже претендентка? ))
ПоЗиТиВнАя• 04 октября 2015
Ответ дляРостки жимолости
Не знаю, мой муж тоже социопат))
Видимо, что то находят в них)))
Кто крайний?• 04 октября 2015
Ответ дляМуууумие
а вы тоже претендентка? ))
Боже упаси)))
но любопытство знаете ли)
Муууумие
• 04 октября 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
к вам вопрос, как вы сео обучались? хочу встать на путь интернет-маркетинга, именно сео оптимизатором. вы сомоучка, или курсы заканчивали?
у меня есть ВО по этому, но то несколько другое направление. Самоучка, в интернете же все есть
Кто крайний?• 04 октября 2015
Ответ дляМуууумие
а вы тоже претендентка? ))
и наверное, хочется верить в хорошее, а не в банального тролля
ПоЗиТиВнАя• 04 октября 2015
Давайте фото, что-ли.
А то скучно.
А мы тут еще 12 страниц напишем)))
А то скучно.
А мы тут еще 12 страниц напишем)))
Муууумие
• 04 октября 2015
Ответ дляХалва
Я с пирогами, мне вне очереди)
у вас очень красивый аватар )
Кидстаффовна• 04 октября 2015
Ответ дляПеченюшка
тут уже все или замужем или с детьми)
чего это?? я не замужем и без детей)
Пошаманю• 04 октября 2015
мужчина,ну что же вы застеснялись, смотрите сколько девушек ждут,а вы щелкаете и щелкаете так все и прощелкаете.Давайте уже определяйтесь.
Мандолина Бу• 04 октября 2015
Одинокие женщины включили вибраторы и пишут очередную страницу....
Муууумие
• 04 октября 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
мужчина, пишу 2-ой раз..вы с какого города?
Киев
Муууумие
• 04 октября 2015
Ответ дляМандолина Бу
вы знаете, тут запутаться можно (( Сколько хороших женщин
Ресничный червь• 04 октября 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Не знаю, мой муж тоже социопат))
Видимо, что то находят в них)))
Опять ’социопат’
Люди, прекратите использовать слова даже не зная, что они значат на самом деле. Ваш муж такой же?
Тогда мне вас искренне жаль
Диссоциальное расстройство личности (антисоциальное расстройство личности, социопатия) — расстройство личности, характеризующееся игнорированием социальных норм, импульсивностью, агрессивностью и крайне ограниченной способностью формировать привязанности.
Для диагностирования необходимо, кроме общих критериев расстройства личности, наличие трёх и более из нижеперечисленных пунктов:
- Неспособность соответствовать социальным нормам, уважать законы, проявляющееся в систематическом их нарушении, приводящем к арестам.
- Лицемерие, проявляющееся в частой лжи, использовании псевдонимов, или обмане окружающих с целью извлечения выгоды.
Импульсивность
- Раздражительность и агрессивность, проявляющиеся в частых драках или других физических столкновениях.
- Рискованность без учёта безопасности для себя и окружающих.
- Последовательная безответственность, проявляющаяся в повторяющейся неспособности выдерживать определённый режим работы или выполнять финансовые обязательства.
- Отсутствие сожалений, проявляющееся в рационализации или безразличном отношении к причинению вреда другим, дурного обращения с другими или воровства у других людей
CvetochekS• 04 октября 2015
Автор, насколько понимаю, Ваша тема еще одна про жену из села. Интересная история. Давайте познакомимся
Муууумие
• 04 октября 2015
Ответ дляCvetochekS
моя тема вот эта. Давайте
Я-ваш шанс• 04 октября 2015
Ответ дляМуууумие
Киев
мы с вами с разных городов)) у меня есть сынок) маленький) я не ищу айтишника..я ищу настоящего мужчину и хорошего человека)))
Бедная Лиза• 04 октября 2015
Ответ дляКто крайний?
а сколько хороших нормальных женщин сами
почему так несправедливо(
Жизнь вобще несправедливая штука. Кому-то все, кому-то ничего.
Муууумие
• 04 октября 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
а у вас классный ник ) А откуда вы?
Пошаманю• 04 октября 2015
Ответ дляCvetochekS
В очередь, в очередь
Я-ваш шанс• 04 октября 2015
Ответ дляМуууумие
а у вас классный ник ) А откуда вы?
я ж и пишу,что ник в тему))) видите...может все неспроста))))500 с хвостиком км от вас))
Пошаманю• 04 октября 2015
Ответ дляМандолина Бу
Не полная цитата
так вроде ж все приличные,неудобно как-то продолжать,шо подумают
Пошаманю• 04 октября 2015
Ответ дляСмайлик
Кто последний? Занимаю очередь
за мной будете,правда интрига, фотографии объекта нет
Зоя Жорівна• 04 октября 2015
Ответ дляПошаманю
А объект откуда будет? Столичный хоть?