Марфушечка душечка• 04 октября 2015

Дочке снятся страшные сны. Стоит ли вести к бабке выкачивать?

Дочке 3 года, почти каждую ночь или через ночь снятся страшные сны. Стоит ли вести к бабке выкачивать яйцами. Мама моя говорит, что это перепуг и нужно выкачивать. Иногда просыпается и катает истерики или спит с открытыми глазами (типа плачет и просит позвать маму, хотя я рядом), может разговаривать и смеяться... А на днях описывает сон: приснился дядя маленького роста с одним глазом и не пускал в автобус к маме и она плакала (мы в тот период возвращались с отдыха на автобусе ехали до самолета, может из-за этого) или приснилась площадка с поломаной качелькой и батарейкой...потом рассказывает день-два про эти сны... Или может успокоительное подавать какоето... Про новые эмоции я конечно же читала и у нас их много: мы переехали на новую квартиру, пошли в сад, летали первый раз на море, новые люди, новые знакомства и тд
Не танцую- но пою• 04 октября 2015
100% к бабке с яйцами! Бегом!

Ангелочек с рожками• 04 октября 2015
вам в 3 года рассказала, мой дурень кроме как про машинки потеревенить фиг что скажет
Неутомимые шахматы• 04 октября 2015
у нее просто стресс от большого количества впечатлений. Никаких мультиков перед сном, шумных игр - лучше делайте ей ванночки с успокаивающими травами, пусть играет в воде перед сном
Тарабарщина• 04 октября 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
100% к бабке с яйцами! Бегом!

Лучше к дедке с яйцами)))
Светлица2012• 04 октября 2015
Что ребенок смотрит и видит вокруг себя?
Грушки-яблочки• 04 октября 2015
Меня выкачивали,првда в 5.Мы-горожане,мама меня водила и с психиатру(тогда психологов не было) и к неврологам и много куда.Потом мы ездили в в ело на свадьбу(села этого уже нет,это была Чернобыльская зона),там бабулька меня выкачала,мама говорит я спала двое суток.И все. с тех пор,а мне уже 40-редкие сновидения,а мама говорила,что кошмары мне снились,яиногда просто орала,боялась засыпать ну и тп
byday• 04 октября 2015
Как это ’выкачивать’?
автор Марфушечка душечка • 04 октября 2015
Ну, поломаных качель у нас во дворе нету точно))
Ответ дляГрушки-яблочки

так она тоже боится засыпать одна, постоянно просит посидеть/полежать с ней после чтения сказок

Ответ дляbyday
Как это ’выкачивать’?

молитвы читают и яйцом водят
Грушки-яблочки• 04 октября 2015
Ответ дляМарфушечка душечка

я уже не помню как именно у меня было,но спать я не могдла-снились кошмары,один сон помю из детсва-как будто я взрослая и у меня сын и живу я в будущем-такие странные дома,лифт посредине,и я с ребенком этим на руках бегаю по этому дому,кричу и стучу во все квартиры,за мной какие-то бандиты гонятся и знаю,хотят нас убить.И мне открывают дверь какие-то старики-я забегаю,закрываю дверь,и понимаю,что нас увидели и сейчас выламают дверь.И я знаю ,что будут нас мучать.И я беру и отрезаю сыну голову и просыпаюсь..это сон 5-летней девочки,мама записала.Были еще страшные
Послушная• 04 октября 2015
А к психотарепевту, психологу не думали? Врачи посоветуют возможно и надо успокоительное.
Гербария• 04 октября 2015
Ответ дляМарфушечка душечка

молитвы читают и яйцом водят
автор, вы как мам можете и сами это сделать, найдите в интернете. Я вам Чесно говорю это несложно и действенно, просто яйуо уберёт плохую енергию и все у вас будет хорошо.
Помидорина• 04 октября 2015
К психологу поведите. Какие бабки с яйцами в 21 -м веке?
Петросянша• 04 октября 2015
Причастите ребенка и, желательно, не один раз.
Грушки-яблочки• 04 октября 2015
Ответ дляМона Лиза
все те же))раньше были (до Рождения Христова),волхвы,а сейчас все те же))и хотим мы или не хотим это есть))
Ответ дляМона Лиза
тоже не верила, пока крестницу мою не сводили. Она теперь спит и видит сладкие сны, а раньше каждую ночь плакала и кричала. Вот как после этого не верить. И мама моя рассказывала, как брату моему маленькому точно также помогло...
Ответ дляПетросянша

ок, попробуем. Спасибо
Гадаю на Таро и рунах• 04 октября 2015
стоит

Ответ дляГербария

когда ей был годик, я пробовала. Просто разбила яйцо в стакан с водой и прочитала отче наш и поставила рядом с кроваткой на ночь. Яйцо было чистое и я просто вылила его и все. Всеравно после этого плакала, но тогда она плакала после дневного сна по 40 минут ребенок орал и просил носить только на руках, садится нельзя былр, сразу истерика....
Гербария• 05 октября 2015
Ответ дляМарфушечка душечка

да нет, не надо это делать как делают бабки, не надо никуда разбивать яйцо, ни в какую воду, вы просто над спящим ребёнок возьмите яйцо в свою руку и приложите к ребёнку, прочитайте отве наш, возьмите яйцо и покатайте по всему телу и скажите типа ’чтобы яйцо убрало весь негатив’, в интернете найдите что в таком случае надо сказать, после этого снова Отче наш, умойте святой водой, яйуо не разбивать, а вибросить. Поищите в интернете. Но только гуманные вещи, без фанатизма.