Сметчица• 04 октября 2015
У нас двойняшки. Помогите с выбором имени пожалуйста. Проголосуйте.
Нашим деткам неделя, мальчик и девочка. Спорим, помогите определиться с вариантами.
Результат:
вже голосів:
215 (32.98%)
Руслан и Людмила
184 (28.22%)
Валерий и Валерия
156 (23.93%)
Златомир и Злата
97 (14.88%)
Адам и Ада
Статус Ква• 05 октября 2015
А зачем похожие имена? Может Вы их еще и одевать одинаково будете?
У меня у сестры Вика и Кирилл и отлично)))
По теме, Адам и Ада как-то устрашающе звучит ...
У нас с сестрой созвучные имена (хоть и 10 лет разницы) так отец до сих пор путает ...
Хранительница чешки• 05 октября 2015
Ответ дляСМСница
Бони и Клайд, Чип и Дейл, Тарапунька и Штепсель)
А лучше всего Саша и Саша. Тогда точно имена не перепутать)
И ничем не хуже, чем Ада и Адам.
ЯяяКакаджамбо• 05 октября 2015
Ответ дляfo75
Ух ты! вы не с нашего подъезда? наши соседи так двойняшек назвали))
к сожалению, у меня нет двойняшек, просто эти имена нравятся!
Кофр для ноги• 05 октября 2015
Ответ дляtolyu
і я кажу Соля. СОЛЬКА-ПАРАСОЛЬКА) МОЯ ЯПЛЕМІННИЦЯ
Ага, а на Матвея - Мотя, на Святослава - Святя... ну и так далее.
Знала взрослого мужика, которого все Моня звали. Офигеть просто можно!
Неугомонная• 05 октября 2015
Лелик и Болек
Тимон и Пумба
Пмгмалион и Галатея
Аленушка и Иванушка
Немидора и Котыгорошко
Совсем подурел народ-не знает как выпендриться. Чем дояристее мама,тем анжелистее дочь
Тимон и Пумба
Пмгмалион и Галатея
Аленушка и Иванушка
Немидора и Котыгорошко