Сметчица• 04 октября 2015
У нас двойняшки. Помогите с выбором имени пожалуйста. Проголосуйте.
Нашим деткам неделя, мальчик и девочка. Спорим, помогите определиться с вариантами.
Результат:
вже голосів:
215 (32.98%)
Руслан и Людмила
184 (28.22%)
Валерий и Валерия
156 (23.93%)
Златомир и Злата
97 (14.88%)
Адам и Ада
o.kovalyuk• 04 октября 2015
Я за Руслан и Людмила очень красивое милое сочитание имени ,у меня одноклассницу так зовут и у неё брат Руслан,я вам советую так а там сами думайте ,что близка сердцу вам с мужем то и выбирайте.
jenya77777• 04 октября 2015
Все варианты не фонтан, уж извините. В некоторых случаях мужские имена ужас, в некоторых женские.
Сметчица
• 04 октября 2015
Ответ дляНежная Лапка
Неделя детям... Светленькие или нет? Тимур и Злата назовите)
Цитата:
Неделя детям... Светленькие или нет? Тимур и Злата назовите)[/cit
Лысые и с легким рыжим пушком. Тимур нет...
КрейсерАвроровна• 04 октября 2015
Лучше чтобы не похожие имена были. Меня Таня зовут, а сына Даня и когда муж кого-то из нас завет, не всегда понятно, кого именно) Руслан и Людмила-красиво!
СМСница• 04 октября 2015
Бони и Клайд, Чип и Дейл, Тарапунька и Штепсель)
А лучше всего Саша и Саша. Тогда точно имена не перепутать)
Баба-царьлебедь• 04 октября 2015
Посоветую не называть одним и тем же именем (только в мужском и женском варианте).
Не говоря уже о том, что это тупо (не обижайтесь, пожалуйста), ещё и путаница будет (и в классном журнале в школе, и в документах, справках разных).
Выбрала Руслана и Людмилу только по этим соображениям.
И просто получить двух валер дома...
Нежная Лапка• 04 октября 2015
Ответ дляСметчица
Цитата:
У вас сочетания странные, называйте отдельно. Девочку Злата например а мальчика как-то... Златомир черезчур, честно..
Оцененная• 04 октября 2015
Мне из предложенных только Валерия нравится.
Лучше, чтобы имена не были похожи и начинались на разные буквы в полном варианте (бывают нюансы с документами).
Разведка Маша• 04 октября 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Адам и Ада
Адам из Ада
ЖЕСТЬ
ПС Автор вы троллите с такой подборкой имен.
ЖЕСТЬ ПС Автор вы троллите с такой подборкой имен.