Бутылка с банками• 05 октября 2015

купили сегодня ребенку планшет...

Мы с мужем купили сыну планшет,я его сейчас те стиле и мне он совершено не нравиться, на фирме Самсунг настоял муж,хотя я хотела Леново купить,теперь я в растроеных чувствах,а мужу поФиг. Взяли Самсунг таб 3 лайф,хотела Леново таб 2.
Можно ли вернуть и как быстро процедура возврата?покупали в фокстроте.
Вся в кредитах• 05 октября 2015
Сравнили леново и самсунг))самсунги пашут,а леново через полгода на мусорово

Купипупсичек• 05 октября 2015
Ответ дляРадость моя
У нас Самсунг таб3, если он полностью разрядиться, то надо ехать а сервисній центр, чтоб его подкуривали, иначе не включается(((
Леново - редкое Г...очень слабое место экран, у нас был и Леново.
Лучший Айпад.

а Вы сдайте его в сервис с этой проблемой, только не в тот, куда постоянно обращаетесь, а в другой. Если не смогут его починить, дадут Вам новый. Это неправильная работа планшета, и сервис обязан её устранить.
Купипупсичек• 05 октября 2015
Ответ дляРадость моя
Мы, думали так же, как и вы.
В итоге, как скупые заплатили трижды (даже не дважды()
лучше б сразу купили айпад, дешевле б вышло.
Вот еще нашла что

Если долго не заряжать Samsung Galaxy Tab 2, возникает полная разрядка. Когда же дело доходит до использования зарядного устройства, индикатор не загорается. Это создаёт иллюзию поломки, пользователи начинают беспокоиться, что планшет не заряжается, и срочно несут его в сервисный центр. Однако переживания в этом случае напрасны, как только будет немного восстановлен заряд батареи, индикатор начнёт свою работу. Стоит отметить, что при полной разрядке специалисты рекомендуют использовать исключительно зарядник из комплекта. Зарядка планшета Самсунг Галакси от компьютера в этом случае бесполезна: низкий ток не позволит сдвинуть заряд с нулевой точки. Если же зарядка компьютером всё-таки начнётся, индикатор появится лишь через несколько часов или не появится вообще. Следует помнить, что полная разрядка не только создает беспокойства, но и сокращает срок жизни аккумулятора. В идеале, зарядка должна проводиться, когда заряд снижается до 25–30%.
Источник: http://protabletpc.ru/advice/samsung-galaxy-tab2-n...
Радость моя• 05 октября 2015
Ответ дляКупипупсичек

почитайте просторы интернета, эта всеобщая проблема планшетов Самсунга и она не является основанием для возврата(
Радость моя• 05 октября 2015
Ответ дляКупипупсичек
Вот еще нашла что

Читали, пробовали, ничего не получается(
Maryland• 05 октября 2015
Самсунг надежнее. Не расстраивайтесь. Муж прав.
автор Бутылка с банками • 05 октября 2015
Ответ дляMaryland
согласнв.самсунг лучше.но не модель лайт.это полное г..но.изображения как на номи китайском.
РозаФиалковна• 05 октября 2015
Ответ дляРадость моя
Мы, думали так же, как и вы.

Я свой айпад 2 аир продала вместо того, чтоб ребенку отдать. (примерная его цена около 18тыс)
И купила ребенку Ленову А3300. Вышло со стеклом, оригинальным чехлом около 3тыс.
Но у меня сердце не будет болеть если Ленова улетит с концами на пол или в воду. :))))) Пока работает.
Радость моя• 05 октября 2015
Ответ дляРозаФиалковна

я свой айфон уронила в речку, достала, вытерла и он вообще никак не прекращал работу.

РозаФиалковна• 05 октября 2015
Ответ дляРадость моя

У меня телефон с возможностью нахождения под водой до получаса.
Но это не значит, что я его купаю или вообще одобряю)))
Непостоянная постоянность• 05 октября 2015
у меня самсунг таб3, уже 2 года работает без проблем
ПотеряласЯ Я...• 05 октября 2015
Вернуть можно, но учтите что Леново часто глючит и ломается. У меня все знакомые от техники Леново избавляются и клянут ее последними словами
Тарабарщина• 05 октября 2015
На планшет который в итоге у Вас будет, обязательно купить пленку и чехол...
Voronkina• 05 октября 2015
Самсунг гораздо лучше Леново. Ваш муж прав. У моей дочки Самсунг, правда чуть другой модели. Все супер, работает классно уже год.
Г@Л@В@ломка• 05 октября 2015
Мы дочке такой купили http://comfy.ua/planshetnyj-komp-juter-impression-... Планшет Impression ImPad 6414 7’’ 8Gb 3G. Мне очень приятно что Украинская сборка . Всё работает отлично. Мы довольны
Ответ дляНепостоянная постоянность
мы купили вот такой. http://dnepropetrovsk.foxtrot.com.ua/ru/shop/plans...
Он очень слабый
inna_v2• 05 октября 2015
Купили дочке Леново, все впорядке, но проблема с подключением в wifi именно дома, в школе нормально, в макдаке заходили, а дома отключается, что только не делали. Но такие проблемы встречаются не только с Леново и не только с планшетами, когда все девайсы работают отлично, а один выделывается.
Приму в дар• 05 октября 2015
Ответ дляБорщец
а чем вам самсунг не нра? у нас именно он, отличный планшет. тем более вы сыну купили, пусть сам решает.

+++ самсунг
Заикальница• 05 октября 2015
у нас два самсунга слетели быстро, сейчас леново - работает отлично, у кума такая же история была - самсунг полетел через полтора месяца, купили леново, всё ок...
а вот старшему взяли ASUS - вообще супер

Редисочка• 05 октября 2015
Ответ дляБутылка с банками
спасибо, девочки.оставлю самсунг.хоть и не нравится он мне.но почитала отзывы о леново.там вообще печалька.
Ну незнаю,у нас леново,малой поставил 3трещины на экране,работает)))
Заикальница• 05 октября 2015
Ответ дляРозаФиалковна

Вы сравниваете айпад за 20к и леново за 2?)))
Вы попробуйте Сони иксперия таблет зет акой же ценовой категории, и айпад покажется говном)))

за соньку полностью поддерживаю
Оформила возврат и взяла самсунг таб4 с 3 джи.да дороже на 1500.но зато он нормальный.
Файна цьоця• 05 октября 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка

Вам бы лучше о книгах подумать.

в точку )
Ответ дляФайна цьоця

в точку )
ну.куда ж мы без вас
Г@Л@В@ломка• 05 октября 2015
Ответ дляБутылка с банками
Совбез• 05 октября 2015
на самом деле планшеты самсунг и айпад самые лушчие. леново и другое - шлак. Я племяннику подарила леново, думала немного с экономлю, до сих пор стыдно ... работает все время с напрягом, качество пластика ужасное.
У меня уже 4 года самсунг таб 2. как новенький летает.
Не гавкаю- но охраняю• 05 октября 2015
Вы что,Леново-это китайское г..но, Самсунг лучше в 100 раз!!!!
Jennyfer_Lopez• 05 октября 2015
У меня планшет Леново.Ненавижу его.
Из Хацапетовки• 05 октября 2015
Ото у людей проблемы, а в соседней теме кипиш про детские и пенсии подняли.
Сарафанное радио• 05 октября 2015
Ответ дляВеснушка
Ну вы и пиииииишите! Сами почитайте!

Так с нового планшета)))