Бутылка с банками• 05 октября 2015

купили сегодня ребенку планшет...

Мы с мужем купили сыну планшет,я его сейчас те стиле и мне он совершено не нравиться, на фирме Самсунг настоял муж,хотя я хотела Леново купить,теперь я в растроеных чувствах,а мужу поФиг. Взяли Самсунг таб 3 лайф,хотела Леново таб 2.
Можно ли вернуть и как быстро процедура возврата?покупали в фокстроте.
автор Бутылка с банками • 05 октября 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
На новый год купили сыну планшет лениво,какой именно не помню, 7’ диагональ. Конечно не сравнится с моим айпед 4 даже, но вполне просторный вариант. За 9 мес не глючил ни разу, игры его работают тоже нормально. Книги читаются отлично. За самсунг ничего не скажу.
Знаю по себе, если что мне не по душе, то не успокоюсь пока не сделаю как мне хочется. Я бы поменяла. Сколько ещё времени есть до вручения подарка?
23 октября день рождения

Фамильная фондюшница• 05 октября 2015
у сына самсунг на дюймов,он доволен,без проблем уже третий год работает
у соседской дочки леново уже два раза ремонтировали за 1,5 года..им в сервис центре сказали что леново хуже самсунга
Фамильная фондюшница• 05 октября 2015
на 8 дюймов
Ответ дляРозаФиалковна

Позвоните на линию, вообще от менеджера магазина зависит - пойдет вам на встречу или нет.))
на горячей линии вообще сказали,что возврату не подлежит так как была поклейка плёнки,а это значит что товар не имеет товарного вида,пипец.
Мочалкин блюз• 05 октября 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Можете вернуть в течение 14 дней при наличии чека и сохранении всех упаковок.

Технику сначала отправляют на экспертизу.
Ответ дляМочалкин блюз

вам не кажется это глупым?
Купипупсичек• 05 октября 2015
Ответ дляalla2401@mail.ru
Если скажете, что не пользовались и не будет следов использования, то примут назад. Нужен паспорт обязательно.

его все равно сперва в сервис отправят, а уж потом по заключению будут возврат делать
А вообще Самсунги лучше и качественнее чем Леново
Додекаэдр• 05 октября 2015
Ответ дляБутылка с банками
вам не кажется это глупым?
от чего же, а может вы его уронили?
Купипупсичек• 05 октября 2015
Ответ дляБутылка с банками
вам не кажется это глупым?

А вдруг вы детальку какую-то поменяли или просто вскрывали планшет. У меня муж недавно телефон сдавал новый, отсылали в сервис а потом возврат. По времени больше полуторы недель было.

РозаФиалковна• 05 октября 2015
Ответ дляБутылка с банками
вам не кажется это глупым?

Процедура такая. Но это только если был в эксплуатации. Вы долго ним пользовались? Заводскую пленочку выкинули?
Ответ дляРозаФиалковна

нет,как раз в магазине нам не хотели отдавать Леночка,но я настоял и забрала домой. Вчера в обед купили.
Неугомонная• 05 октября 2015
У меня телефон Леново 2 года, планшет Леново год, нареканий нет, но Самсунг все равно лучше, покупала технику по акции.
Не Леночка, а пленочку
Карусель-весель• 05 октября 2015
сдайте назад, купите LG и будет Вам счастье
Cейла• 05 октября 2015
Ответ дляInnag

Может быть, я описываю свои впечатления)) Мы были настроенны на леново, поюзали и решили брать самсунг))

А у нас наоборот)))) Хотели таб4, а взяли леново)))) Вот понравился очень.
РозаФиалковна• 05 октября 2015
Ответ дляБутылка с банками

Если есть пленка, то все просто. Ві не говорите, что снимали ее.
В самом планшете что-то делали? Игрі из плеймаркета там, например, в интернете гуляли? Можете аккуратно удалить? И очистить кеш.
На паровозе• 05 октября 2015
Ой,не свяжусь теперь фирмой лениво.Купили мужу телефон,и не дешёвый же.Это кошмар!!!
Королева красоты• 05 октября 2015
Для меня после Ipad, все остальные планшеты такое г... не знаю, кто их покупает и зачем.
Карусель-весель• 05 октября 2015
Из опыта мужа. Он занимается ремонтами смартов, планшетов.
Так вот самсы попадают в ремонт гораздо чаще и обходится это значительно дороже.
Хотя на Lenovo в Украине нет запчастей оригинальных, только приходят на сертифицированные сервисы и то ждать месяцами.

Прячусь от Всех• 05 октября 2015
Мы купили 2 г. назад Леново, отличный планшет. Но очень теперь жалею о его покупке, прячу постоянно от ребенка или выдаю на полчаса в день. Это просто болезнь какая-то.
13чудоСВЕТА• 05 октября 2015
Автор не думайте менять! Леново это жестьььь! Самсунг будет по лучше!
РозаФиалковна• 05 октября 2015
Ответ дляКоролева красоты

Вы сравниваете айпад за 20к и леново за 2?)))
Вы попробуйте Сони иксперия таблет зет акой же ценовой категории, и айпад покажется говном)))
Карусель-весель• 05 октября 2015
Ответ дляРозаФиалковна

+100
Радость моя• 05 октября 2015
У нас Самсунг таб3, если он полностью разрядиться, то надо ехать а сервисній центр, чтоб его подкуривали, иначе не включается(((
Леново - редкое Г...очень слабое место экран, у нас был и Леново.
Лучший Айпад.
Королева красоты• 05 октября 2015
Ответ дляРозаФиалковна

Оооочень сомневаюсь:)
РозаФиалковна• 05 октября 2015
Ответ дляКарусель-весель

Вот, хоть вы меня понимаете.
РозаФиалковна• 05 октября 2015
Ответ дляКоролева красоты

Оооочень сомневаюсь:)

Я отказалась от айпада в пользу сони...
Поддержка карт, сонька мощнее аппаратно, снимки качественнее - это только то, что сначала на ум пришло.
фан L.O.S.T.• 05 октября 2015
Ваш муж сделал правильный выбор, самсунг лучше чем ленново .Леново редкое г..но.
РозаФиалковна• 05 октября 2015
Ответ дляРадость моя
Лучший Айпад.

Ну нельзя сравнивать леново с айпадом просто потому, что это как китайская обувь в огород и итальянская - для разных целей и разной ценовой категории.
Я бы ребенку вообще не взяла б гаджет за цену дороже 5тыс пока не станет сам зарабатывать.
Радость моя• 05 октября 2015
Ответ дляРозаФиалковна

Мы, думали так же, как и вы.
В итоге, как скупые заплатили трижды (даже не дважды()
лучше б сразу купили айпад, дешевле б вышло.