Оченьценная• 05 октября 2015
Подскажите цену .
Привезли крем с Израиля но я не пользуюсь стоит без дела.посмотрела на мейк апе его цена под 1000 грн.За сколько реально выставить чтоб купили или не будет пользоваться спросом.Подскажите фото прилагаются.Я его только открыла попробовать нет может мл 2.Объём 60.
Рюмка ДЗЫНЬ• 05 октября 2015
Ну если он открыт, то никто не купит. Кто Вам поверит что там именно тот крем. Отдайте даром нуждающимся, если срок не истек.
Оченьценная
• 05 октября 2015
Я вот поэтому и спрашиваю нужен будет кому или нет.А вы язвите)))
Сундучок с каникулами• 05 октября 2015
Если вам вещь не нужна, не нужно с жадности ее открывать. Когда дарят вещь- первая мысль, о как классно, или же шь - лучше бы деньги дали и.т.д. Вот от этого нужно отпираться.. Если бы не открыли Продали бы около 800 грн.
Оченьценная
• 05 октября 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
50грн. Вы лазили туда пальцами, и он уже открыт.
Я пальцами крем не накладываю))) У меня для этого специальная ложечка)
ПуФФынка_мисс• 05 октября 2015
зря открывали, еще и баночка. во-первых Вы туда лазили своими руками, там уже бактерии, во-вторых, то что Вы его открыли, очень уменьшает срок годности крема, в основном это 6 месяцев после открытия, потом только выкинуть.
Сундучок с каникулами• 05 октября 2015
Ответ дляОченьценная
Это знаете только вы)
Сундучок с каникулами• 05 октября 2015
Ответ дляОченьценная
Люди с вами в ванной не стояли) Вы ж его нюхали? Микробы с носа и.т.д. Ну незнаю, на пробу кинте за 100грн (или КРЕМ за ВАШУ ЦЕНУ), если будут спрашивать решите, а если за неделю никто не спросит, то тогда сами используйте.