Стильная штучка• 05 октября 2015
Есть бухгалтера (или просто знающие), нужен совет по открытию ПП
У нас инет магазин, работаем не официально.
Но поступило предложение на крупный опт на постоянной основе.
Единственное требование от клиента, это проведение всех операции официально.
Тоесть мне надо открыть предпринимателя, расчетный счет и т д.
Вопрос, какой вид деятельности мне открывать, сколько надо будет платить налогов и как часто подавать декларации, в инете ищу,читала, что то ничего не понимаю толком.
Там какие то уровни, от этого зависит налог.
Поясните, кому не лень
Кидстаффовна• 05 октября 2015
там не уровни, а группы.Прежде всего Вм надо поределиться какой будет годовой доход, в зависимости от этого выбирать группу, забейте в Инете группы ФОП єдиний податок и там ввиде таблицы все почитаете
Кидстаффовна• 05 октября 2015
Если нужна будет помощь бухгалтера - напишите, могу помочь, как раз ищу подработку на частичную занятость.
Гидроусилитель руля• 05 октября 2015
якщо всі операції будуть офіційні, то без бухгалтера не обійтися.
є три групи податку єдиного, вам скоріше всього треба в третю, якщо ваш оптовик юр. особа.
там 4 % від доходу платиться, ведеться книга, звіт здається кожен квартал
Стильная штучка
• 05 октября 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Спасибо, мне бы сначала просто его создать того ПП,
Гидроусилитель руля• 05 октября 2015
Ответ дляOlga L27
ФОП сейчас регистрируется очень быстро. 1 день займет у регистратора, нужно всего лишь паспорт, код, ну и определиться с видами деятельности согласно КВЕДУ.
А потом уже налоговая - заяление на единый налог. И открытие счета в банке.
зараз заяву на єп теж можна відразу в держ реєстратора подати, якщо фоп хоче бути на єп з моменту відкриття