Наполеон Бонапарт• 05 октября 2015
Кто делал карту желаний?
ради интереса, верили, не верил и делал, что вышло в итоге? Сбылось что-то?
Бабайко• 05 октября 2015
Если сделать и тупо смотреть на нее-ничего не получится. А вот если пахать-то да. Я рисовала большой дом, машину, сад-все есть. Но это была офигительно тяжелая работа.
@risto_kratka• 05 октября 2015
С первой сбылось все.. Сейчас вторую клею..
Главное желание было - поплавать с дельфинами.. Так классно было
советский цирк• 05 октября 2015
из опыта 2х знакомых, висят уже по 5 лет, ничего не изменилось в их жизни
Рыжик-пыжик• 05 октября 2015
Я делала, ну кое-что сбыло, что-то еще в планах . но мало ее сделать - нужно забить ее в свой план на жизнь и все будет круто
советский цирк• 05 октября 2015
Ответ дляБабайко
так и без карты это все можно достичь, главное поставить цель ))
Бабайко• 05 октября 2015
Ответ длясоветский цирк
сначала просто рисовала))) Потом была цель, а уже после-ПУТЬ))
Наполеон Бонапарт
• 05 октября 2015
Ответ для@risto_kratka
Все-все? Много было желаний?
Наполеон Бонапарт
• 05 октября 2015
Ответ длясоветский цирк
Так наклеить, рисовать же не проблема, интересно что получиться, даже если особо не веришь?
PORKA• 05 октября 2015
Сделала карту и первое время работала с ней, что-то там представляла, думала. Потом убрала карту и забыла о ней. Через 2 года нашла, и оказалось, что все желания сбылись. Правда я не жаждала миллионов или роскошной свадьбы. Все было абсолютно реальным, но в тот момент для меня недостижимым.
Жена брата Админа• 05 октября 2015
Недавно нашла свою старую карту желаний и обалдела: все сбылось, а я даже не заметила когда и как это произошло. Постепенно, конечно))))
@risto_kratka• 05 октября 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Все-все? Много было желаний?
Желаний было оочень много.. сбылись абсолютно все
советский цирк• 05 октября 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
у подруги фольцваген жук был на рабочем столе, все она его хотела, вот прошло 7 лет , так и остался этот жук на рабочем столе))
мне все же кажется что без цели ничего не будет ...
Называйте меня Повелитель• 05 октября 2015
делала, надо глянуть что там)) а то уже не помню. Но самое главное пока не сбылось, свадьба, дети ))