Сфера влияния• 05 октября 2015

Заблокировали обьявления

Как разблокировать объявления, если поступила жалоба от не адекватного покупателя?????

Здравствуйте.
На Вас поступила жалоба от пользователя
Вам временно запрещены продажи на нашем сайте.
Решите проблему.
Ваши объявления будут разблокированы только после того как пользователь au.86@mail.ru напишет нам, что проблема решена.
Куратор дебошей• 05 октября 2015
Ну,что из написанного вам не понятно?

Директриссимо• 05 октября 2015
Так решайте вопрос с покупателем
Акукарача• 05 октября 2015
что делать ? связываться с покупателем ,решать с ней проблему - принимать возврат,возвращать деньги , или что там у Вас?
по-другому - никак!
Мира всем• 05 октября 2015
решайте по мирному с покупателем)только так...все должно быть по честному
автор Сфера влияния • 05 октября 2015
так покупатель не прав, ни я