*Alyana*• 28 апреля 2013

Помогите подобрать велосипед для девочки 7-8 лет с алюминевой рамой.

atevs077• 28 апреля 2013
Складной велосипед Салют 20’
Аист Минск 20’ складной велосипед
Дорожник Десна-20

starkon• 28 апреля 2013
Мы купили Kelly´s Marc с радиусом 24. Это спортивный велосипед, но дочка сама такой выбрала, как-то ее не впечатлили корзиночки и цветочки.
starkon• 28 апреля 2013
У нас красный, а есть чисто девичий, как на втором фото:
Лапулька• 28 апреля 2013
В нас Салют складний, вже другий рік катаємось, але рама стальна, важкий зате міцний)
zheeenka• 28 апреля 2013
джаинт
zheeenka• 28 апреля 2013
купите нормальный вел,дочь поездит и продадите потом

а купите г,потом только выбросите
автор *Alyana* • 28 апреля 2013
Ответ дляstarkon
спасибо.
сколько Вашей девочке лет? какой рост? 24 дюйм не большой для нее?
Forel• 28 апреля 2013
мжно сколько угодно собирать инфо и мнения по классному велику+ притопать в магаз- а там только то что завез хазяин в этом сезоне!

ваш выбор алюм. рамы- уже круть! колеса 20. ведите детку- вместе эта покупка праздничнее!
автор Коварная Зая • 28 апреля 2013
пошла бы в магазин,но живем в маленьком городочке, велосипедов с алюминевой рамой не возят. Поэтому хочу купить через интернет.
Сомневаюсь какой диаметр колес нужно брать 20 или 24.

автор *Alyana* • 28 апреля 2013
Ответ дляstarkon
прикольный.
а размер колес 24 нормально ей?. Какой рост у дочки и сколько лет?
Где покупали? цена какая?
starkon• 28 апреля 2013
Ответ для*Alyana*
спасибо.
Сейчас дочке 8, покупали в прошлом году на день рождения. Ездили в магазин вместе с ней и подбирали под ее рост, на тот момент он был где-то 126. Выбирать надо не столько радиус колес, сколько размер рамы. Ма брали сдесь: http://www.kellys.com.ua/catalog/bikes.html?yr=201.... Вы можете позвонить в магазин и проконсультироваться.
автор *Alyana* • 28 апреля 2013
Ответ дляstarkon
а по весу он легкий?
Forel• 28 апреля 2013
Ответ дляКоварная Зая
тут и я не подскажу...

все же хочется впрок...что бы много лет поездить.
Впринципе для безопасности ребёнка лучше 20. Она и в пору и пониже.
..но с другой стороны, в детстве мы ганяли на взрослых-не поросту-нога под раму, даже на седение не дотягивалсь- и ничего, все целы...
я своему в 6 купила 20 и очень надеюсь что лет до 10 уже свободна от вопроса велика
Forel• 28 апреля 2013
ачапятки...пора отдохнуть. сорри
starkon• 28 апреля 2013
Ответ для*Alyana*
а по весу он легкий?
Да, особенно в сравнении с велосипедами со стальной рамой.
автор *Alyana* • 28 апреля 2013
Ответ дляstarkon
а покупали где?
starkon• 29 апреля 2013
Я вам уже давала ссылку магазина.
автор *Alyana* • 29 апреля 2013
увидела уже, спасибочки огромнейшее:))