Коварная Зая
• 28 апреля 2013
пошла бы в магазин,но живем в маленьком городочке, велосипедов с алюминевой рамой не возят. Поэтому хочу купить через интернет.
Сомневаюсь какой диаметр колес нужно брать 20 или 24.
Ответ для*Alyana*
спасибо.
сколько Вашей девочке лет? какой рост? 24 дюйм не большой для нее?
Сейчас дочке 8, покупали в прошлом году на день рождения. Ездили в магазин вместе с ней и подбирали под ее рост, на тот момент он был где-то 126. Выбирать надо не столько радиус колес, сколько размер рамы. Ма брали сдесь: . Вы можете позвонить в магазин и проконсультироваться.
Ответ дляstarkon
а по весу он легкий?
Ответ дляКоварная Зая
тут и я не подскажу...
все же хочется впрок...что бы много лет поездить.
Впринципе для безопасности ребёнка лучше 20. Она и в пору и пониже.
..но с другой стороны, в детстве мы ганяли на взрослых-не поросту-нога под раму, даже на седение не дотягивалсь- и ничего, все целы...
я своему в 6 купила 20 и очень надеюсь что лет до 10 уже свободна от вопроса велика