Заставляличка• 02 августа 2012

помогите определиться с зимним комбезом на возраст 1, 5. малыш малоподвижный

Аноним• 02 августа 2012
ЛИЧНО ПО НАШЕМУ ОПЫТУ-ЭТО ’МОНКЛЕР’-ПРОСТО СУПЕР!!!

Маркелов• 02 августа 2012
Чико - теплые, красивые, качественные, большой выбор. Можно б/у, т.к. в таком возрасте они остаются после носки абсолютно новыми, а по цене приятно дешевле. Лучше сдельник. Лене не нравятся - дубовенькие, мембрану на Ваш возраст не советую.
marusenka• 02 августа 2012
А мне Wojcik нравится. Брали на 1,5 уже раздельный, надеюсь, и эту зиму еще в нем проходим. В магазине можете намерять размерчик, а здесь заказать на порядок дешевле.
Льва• 02 августа 2012
Я взяла обер- очень теплый и красивый. Не термо
Zlata2009• 02 августа 2012
У нас Чико был яркий такой, сдельный, но в ту зиму очень мало на улице были, кстати напомнили, надо выставить на продажу))
Yanchik• 02 августа 2012
Для малоподвижного DONILO на холофайбере.
Цветочница• 02 августа 2012
Мы тоже брали Wojcik, размер 86, проносили два сезона, а выглядит как новый)
Аноним• 02 августа 2012
На такой возраст надо сдельник пуховик.
shapa• 02 августа 2012
Я взяла бы коламбию пуховую,-почему скажу,она легкая,невесомая,и греет не хуже чикко флурри ,и монклер,...но по красоте комбез чуть им уступает
Если любите гламур и моду-все же чикко ,наверное.
Обермеер рассматривала-но решила проверенному пуху быть...и оберу тоже быть(через годик)

автор Заставляличка • 02 августа 2012
спасибки девченочки
автор Заставляличка • 02 августа 2012
Ответ дляZlata2009
а у вас мальчик? Заинтересовал комбезик
LISTA• 02 августа 2012
Посмотрите наш, если мальчик : https://www.kidstaff.com.ua/tema-1379345.html
Zlata2009• 02 августа 2012
Ответ дляАноним
а у вас мальчик? Заинтересовал комбезик
девочка, но комбинезон унисекс он цвета как красное золото с ярко красными вставками... сфоткаю на днях
автор Заставляличка • 03 августа 2012
Ответ дляLISTA
Вот что было написано в объявлении про ботиночки.
Объявления с таким номером не существует (было удалено пользователем или истек срок его размещения).
автор Заставляличка • 03 августа 2012
А комбезик к великому моему сожалению будет мал(((
LISTA• 03 августа 2012
Ответ дляАноним

Про какие ботиночки? ссылка активна и прекрасно открывается...
Аноним• 20 ноября 2012
У нас в таком возрасте был Ленне, остались им ооочень довольны, под низ одевали тоненькие колготки и тоненький регланчик, ни разу не замерзли и ни разу не болели за зиму!