АсобеннАя• 05 октября 2015

Мой муж не очень любит секс потому что...

...секс с презервативом. Об этом мне он не говорит, к этому я пришла сама после 13 лет брака. Абортов боюсь до жути, поэтому только презерватив. Таблеток тоже не ем (был печальный опыт). И поэтому созрел у меня в голове план: стерелизовать либо мужа, либо себя. Себя дорого и сложно, его --легче (мужская стерелизация переносится мужчинами легче). У кого естьподобный опыт? Мне 36, ему--38. У него 2 детей. у меня -1. Больше не планируем.
Laryk• 05 октября 2015
тут была такая тема девушка прям предоставила отчет по деньгам и состояние мужа поищите найдете
Ананомчикус• 05 октября 2015
я пока на таблеках, хотя муж мой тоже так не любит презики, что готов если шо стерилизироваться, в браке 14 лет
Электричка• 05 октября 2015
Не пользуюсь презервативами, даже не представляю как это муж с женой и с резинкой, фу
у нас ППА, не вах, но лучше чем с резинкой
Фисташковый кокец• 05 октября 2015
а он согласен? Мы много лет ППА или през.Все нормально, без истерик с его стороны.Вот дождусь климакса, вообще лафа настанет!
paksivatova• 05 октября 2015
Мой говорил что тоже не любит с презервативом - а я всегда отвечала,что наоборот мне больше нравится с п
Как думаете,кто победил?
Налитое яблочко• 05 октября 2015
Я ставлю спираль скоро. Стерилизоваться оба не готовы
автор АсобеннАя • 05 октября 2015
Ответ дляЭлектричка

шортакойа ППА?
paksivatova• 05 октября 2015
Ответ дляФисташковый кокец

осторожно,у мой тети климакс
52 года и вуаля - беременность
автор АсобеннАя • 05 октября 2015
что такое ППА:)
Диверсификация• 05 октября 2015
Ответ дляАсобеннАя

шортакойа ППА?

прерванный половой акт
это когда на сторону ...
Электричка• 05 октября 2015
Ответ дляАсобеннАя

шортакойа ППА?
вытаскивает и кончает на живот
автор АсобеннАя • 05 октября 2015
Ответ дляНалитое яблочко

спираль не признаю. У одной подруги какие-то проблемы со здоровьем ачались, вторая чистилась со спиралью.
Электричка• 05 октября 2015
Ответ дляpaksivatova
Как думаете,кто победил?
Сила внушения
Lectoria• 05 октября 2015
Ответ дляФисташковый кокец
знаем, как после климакса рожают)))) соседке 49 лет...
автор АсобеннАя • 05 октября 2015
Ответ дляЭлектричка
вытаскивает и кончает на живот

ааа)))) Мы вчера такое проделали. Ощущения, говорит, как недоел или не допил)))
Электричка• 05 октября 2015
Ответ дляАсобеннАя

тогда занимайтесь анально, туда можно кончать
автор АсобеннАя • 05 октября 2015
Ответ дляФисташковый кокец

Ему еще не говорила. Думала себя стерелизую. но пишут, что проще (в плане здоровья) мужчинам.
ЯяяКакаджамбо• 05 октября 2015
Ответ дляАсобеннАя

ставьте тогда гомональную или инплант. Гарантия почти 100%
автор АсобеннАя • 05 октября 2015
Ответ дляЭлектричка

Нет, спасибо - это не мое.
Фисташковый кокец• 05 октября 2015
Ответ дляpaksivatova

осторожно,у мой тети климакс
52 года и вуаля - беременность
ну это пока далекая перспектива,мне только 40.Но как же хочется наконец-то расслабиться по-полной!
Электричка• 05 октября 2015
Ответ дляАсобеннАя

нам подходит так
Ждушечка• 05 октября 2015
ой, была тут такая тема как-то, так сбежались защитницы мужчин, мол бедные кастрированные будут и неполноценные, и т.д. А себя гробить гормонами не жалко. Все как всегда у нас, женщина страдает ради мужчины.
автор АсобеннАя • 05 октября 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо

ага, почитаю. спасибо.
Яйцеголовая• 05 октября 2015
Ответ дляЭлектричка

тоже мне советчица
а вы уверенны что ваше ппа лучше для мужа? вы не знаете что для мужчины нельзя себя постоянно сдерживать и не кончать, нарушается эректильная функция
Так что еще через несколько лет посмотрим у кого будет секс - скорее у той что вы зафукали, так как там муж регулярно кончает когда приходит время в презерватив
фрау Гитта• 05 октября 2015
Мы со спиралью забеременели:-)
Швабристка• 05 октября 2015
Ответ дляЭлектричка

всё - в голове!
Голубая устрица• 05 октября 2015
Ответ дляАсобеннАя

существуют женские презервативы.Можете попробовать.У нас с мужем ППА,я терпеть не могу презики, но когда очень хочет ’в меня’,то перед извержением одевает презик
фрау Гитта• 05 октября 2015
И с ППА:-)
автор АсобеннАя • 05 октября 2015
Ответ дляЭлектричка
нам подходит так

Понимаете, мне подходит, а ему нет. Т.К. секса хочется постоянно мне, то вот стараюсь как-то заинтересовать его.
Фисташковый кокец• 05 октября 2015
Ответ дляLectoria
Я бы сделала аборт, другие варианты просто не рассматриваются.ю