Как нефиг делать• 05 октября 2015
Что это за уловка такая с возвратом
покупатель написал, не подошли по размеру обменяйте, хорошо обменяю.....
после того как согласие было получено начинают писать о возврате и потом мы подберем себе другие после возврата денег
возврат не оговаривался
что делать?
возврат не оговаривался
что делать?
Как нефиг делать
• 05 октября 2015
Ответ длязабиякина
пусть идут в сад... возврат и обиен - разные вещи...
у меня все реальные замеры, написано демисезонные, потом пишут ой они без меха, а я думала..... ну как-то блин жаде обидно что ли
забиякина• 05 октября 2015
Ответ дляКак нефиг делать
никакого возврата. только обмен.
Кондуктор троллейбуса• 05 октября 2015
Так и напишите: возврат не оговаривался. Возможен только обмен.
Беззубовна• 05 октября 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Если бы вы обманули, написав что обувь с мехом, а она без меха, это одно. Указано было ведь, что обувь демисезонная.
Мстящий за Зайца• 05 октября 2015
Я считаю, что возврат должен присутствовать, т.к. человеку может что-то не понравилось, может модель, может еще что-то..
Я, например, заказала штаны спортивные, самый маленький размер, а они мне в ногах велики, на сайте инет-магазина не указано о возврате, я незнаю есть он или нет, звоню, а они трубку не берут. О возврате не договаривались, т.к. не расчитывала, что они не подойдут по размеру.
Как нефиг делать
• 05 октября 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
а замеры?
Спасатель Малибу• 05 октября 2015
Автор, скажите или обмен или в сад. Только 2 варианта на выбор, варианта возврат нет. И все.
Мстящий за Зайца• 05 октября 2015
Ответ дляКак нефиг делать
а замеры?
Я по бедрам ориентировалась, на них они подошли, а ниже уже широковаты, я как- то не думала, что не подойдут.
Пешеходик• 05 октября 2015
это не уловка. просто тут многие готовы катать туда сюда вещи, обувь, потом рыдать, что им прислали убитое или порванное, или новое которое замеряли до состояния б.у и так далее, покупатели привыкают и даже не читают описание, а зачем если можно вернуть? вот так и живет кидстаф.
ТыЧиНеТЫ• 05 октября 2015
Ответ дляКак нефиг делать
что думала - это ее дело. Если бы хотела, спросила бы.
Но если человеку просто не понравилось, и возврат у вас не оговорен - решайте как вам удобно. Если без разницы мотаться на почту - я лично соглашаюсь, все равно за доставку туда-назад будут платить они (ваших оплошностей тут не было). Но деньги возвращаю только после получения вещи назад и проверки, все ли в порядке.
А фраза типа ’потом присмотрим’ - это примитивное оправдание просьбе возврата