Дама с собачкой• 05 октября 2015
Заработала на квартиру и машину, ем в ресторанах. Приспособленок не уважаю.
Сама работала и в интернете в том числе. Заработала на крутую машину и квартиру в Киеве, живу в шоколаде. Не понимаю приспособленок, которые ищут чужой кошелек, а сами ноль без палочки. Добейтесь всего сами, а потом требуйте. А у меня и джип и квартира и жизнь шикарная. Питаюсь в ресторанах часто, могу себе позволить. Так что учитесь ))
Морковку дай• 05 октября 2015
Ответ дляНовопоштинская
Порш Насосен
супер машина для троллей кидстаффа
Ресничный червь• 05 октября 2015
Ответ дляКукарачка
Очередная
еб@н@шк@...сезон вроде такой сейчас,обострение.
Морковку дай• 05 октября 2015
А вообще автор, это как бы не хваст. Если бы вы сказали что у БЭТМОБИЛЬ есть, из бетмена, скоростной и перевоплащяющийся, вот да, я бы офигела.
Морковку дай• 05 октября 2015
Ответ дляРесничный червь
та пусть троллят чем угодно, только ясновилеть перестанут
Поддакиваю иногДА• 05 октября 2015
Ответ дляДама с собачкой
Удалено администрацией...
нищебродка, иди соси дальше. У нормальных людей персональный повар с минимум 4 звездами мишлена в доме готовит. А ты нищебродина в квартире и по ресторанам шляешься. Фу, нашла чем звастаться. Отстой...
Кыся-брыся• 05 октября 2015
Это от куда ж к нам такого дяденьку бАХАтого занесло?
Целая квартира, джип и ДАЖЕ в ресторанах кушает. Журнал Форбс о вас уже печатал? Такой успех, такой успех

Фиона Шрековна• 05 октября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
ШО опять ты? Кризис жанра?
а вот мужчинки вам, видимо, не хватает )))
на лицо неудовлетворенность, хоть и жип, и хата, и модные жральни ))))))
Муроводчица• 05 октября 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
один только вопрос-у вас лексус?
Я под столом!!!!
Задолбулька• 05 октября 2015
Ответ дляДама с собачкой
Удалено администрацией...
автор, откуда у вас, успешной женщины, столько негатива? вы же должны быть удовлетворенной и умиротворенной)))))
Дама с собачкой
• 05 октября 2015
Ответ дляЗадолбулька
а я стебусь над вами, неудачнцами-борщеварками
Спасатель Малибу• 05 октября 2015
Ответ дляМуроводчица
Я под столом!!!!
как, уже зарабатываете)))?
дамаБезСобачки• 05 октября 2015
Ответ дляФиона Шрековна
Вы точно не ошиблись адресатом

Задолбулька• 05 октября 2015
Ответ дляМорковку дай
нее...без этого никуда) иначе советчицу придется прикрыть...кто ж ее читать будет)
здесь же через тему ’девочки видящие’ ’сильную бабку, дедку’ погадайте, поугадывайте...
Задолбулька• 05 октября 2015
Ответ дляДама с собачкой
попробуйте действовать не топорными методами и поработайте над литературным стилем)
дамаБезСобачки• 05 октября 2015
Ответ дляЗадолбулька
так это ж толляка заезжанная
Задолбулька• 05 октября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
так это ж толляка заезжанная
та понятное дело) но троли ж тоже люди, может как-то задумается и начнет темы поинтересней создавать. У меня понед выходной, хочу развлечений))) а не банальщины)
Новопоштинская• 05 октября 2015
Ответ дляРесничный червь
Луна
Поумничка• 05 октября 2015
Как вы уже забебали с этими темами. Прям сестра городского парня, у того тоже жена тупая приспособленка.
КаРаКаТиЦа• 05 октября 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
такая крутая, по ресторанам ходит, а то что звезд мишленовских максимум может быть и не знает - балаболка
Морковку дай• 05 октября 2015
Ответ дляЗадолбулька
вы правы
КаРаКаТиЦа• 05 октября 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
максимум 3!!!!
Пульт от линолеума• 05 октября 2015
Ответ дляДама с собачкой
Удалено администрацией...
ну раз парируете -то далеко не ушли от них .и от вашей писанины попахивает глубокой завистью .человек у которого все есть такой х.... не напишет !
Ухахайкина• 05 октября 2015
Ответ дляТрусиковед
а картоху, картоху уважаете?)))
...кто ж ее не уважает!... особенно печеную, с пылу-с жару! Да с сальцом!)))
Ухахайкина• 05 октября 2015
Ответ дляYakovlevatanya
Автор, научите и поделитесь опытом
Не царское это дело. Не царское.