Дама с собачкой• 05 октября 2015
Заработала на квартиру и машину, ем в ресторанах. Приспособленок не уважаю.
Сама работала и в интернете в том числе. Заработала на крутую машину и квартиру в Киеве, живу в шоколаде. Не понимаю приспособленок, которые ищут чужой кошелек, а сами ноль без палочки. Добейтесь всего сами, а потом требуйте. А у меня и джип и квартира и жизнь шикарная. Питаюсь в ресторанах часто, могу себе позволить. Так что учитесь ))
Дама с собачкой
• 05 октября 2015
Ответ дляРезвая лошадка
дура!!!!!!!!!!!!!!
Удалено администрацией...
Накрыло-не отпускает• 05 октября 2015
Ответ дляТАЗератти
хорош п...ь
где доказательства?
да зачем вам доказательства? Вы на улице не видите таких людей? Я вижу - есть много более успешных, чем я и при этом моложе.
осень_осень_харашо• 05 октября 2015
Ответ дляДама с собачкой
а я стебусь над вами, неудачнцами-борщеварками
ужас....а лексикон бабы-хабалки остался...и как вас в приличные места пускают откушать омаррррров?
Резвая лошадка• 05 октября 2015
Ответ дляДама с собачкой
Удалено администрацией...
комплексы? ты базар фильтруй!
нищие??? это нищая - ума нету! и не будет!
Дама с собачкой
• 05 октября 2015
Ответ дляРезвая лошадка
комплексы? ты базар фильтруй!
Удалено администрацией...
Пи Пи Пилюля• 05 октября 2015
Девочки, а я вот не пойму - вы зачем оправдываетесь и распинаетесь перед автором, пытаясь чо-то доказать? Зачем?
Резвая лошадка• 05 октября 2015
Ответ дляДама с собачкой
Удалено администрацией...
ясновищая ты моя ненормальная и на голову больная.
Довожу до твоего больного мнения - что счастья для меня - это проводить время с ребенком и заботится о своей семье. А деньги муж зарабатывает. Причем неплохо.
А у тебя наверное с этим проблемы - кто ж такую придурочную как ты терьпеть будет???? которая даже мужику отсосать нормально не умеет!
все по ГОСТу!• 05 октября 2015
Ну да, ну да... п..деть не молотом махать.... Сочиняй дальше, Андерсон блин
Сестрица Алёнушка• 05 октября 2015
Судя по вашему посту,автор,для вас это предел мечтаний)Рассмешили,если честно.мозгов то у вас таки нет)
Дама с собачкой
• 05 октября 2015
Ответ дляРезвая лошадка
бедненькая, сколько же в тебе агрессии. Хотя...после ПТУ все такие...(((
Женамужная• 05 октября 2015
Ответ дляДама с собачкой
нет не сосу. Свой бизнес, все сама, сама. Мозгами и ручками.
А что же мужик нормальный не клюнул до сих пор на такую успешную и бАгатую ? И да, вопрос че вы сейчас делаете на бабском борщеварном форуме, вместо того что бы сидеть в рестике? А я отвечу, да потому что вы вероятней всего озлобленная баба без регулярного секса и постаянного партнера, которая каждую ночь обнимает подушку от одиночества или подмышечного песика
Резвая лошадка• 05 октября 2015
Ответ дляДама с собачкой
да-да. ПТУ.
ты хоть знаешь что кроме ПТУ и другие учебные заведения существуют?
Фиктивная• 05 октября 2015
Ответ дляДама с собачкой
это ж надо быть такой некрасивой и ыесексуальной чтобы самой всю жизнь на все работать ????
мужики у вас хоть были ? или только альфонсы ?
Железный коготь• 05 октября 2015
поверьте все фиолетово где вы едите на чем ездите и чем вы заработали!))))
Резвая лошадка• 05 октября 2015
Ответ дляЖенамужная
вы попали в точку! наверное давно не трахалась и поэтому бесится что здесь счастливые борщеварки с нормальными мужиками и регулярным сексом
Поддакиваю иногДА• 05 октября 2015
Ответ дляЖенамужная
ручками работает
Дама с собачкой
• 05 октября 2015
Ответ дляРезвая лошадка
да-да. ПТУ.
Удалено администрацией...
Резвая лошадка• 05 октября 2015
Ответ дляДама с собачкой
Удалено администрацией...
вот дура недоделанная. Знала бы кто ты - в рожу бы врезала.
Сладкий лимончик• 05 октября 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
сосала, сосу и буду сосать - живу на Канарах...рабочих лошадей не уважаю
Поддакиваю иногДА• 05 октября 2015
Ответ дляДама с собачкой
Удалено администрацией...
Повелитель интернета• 05 октября 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Дама с собачкой
• 05 октября 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Удалено администрацией...
Резвая лошадка• 05 октября 2015
Ответ дляДама с собачкой
Удалено администрацией...
да с такой как ты доказывать бесполезно. Что я видела - тебе и не снилось.
и не думай что кто то поверил что ты такая успешная. Успешные люди так себя не ведит и не хвастаются. Ты просто ненормалый троль которому делать нечего и херней страдает создавая подобные темы!
Выступаю Я.• 05 октября 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА