Дама с собачкой• 05 октября 2015
Заработала на квартиру и машину, ем в ресторанах. Приспособленок не уважаю.
Сама работала и в интернете в том числе. Заработала на крутую машину и квартиру в Киеве, живу в шоколаде. Не понимаю приспособленок, которые ищут чужой кошелек, а сами ноль без палочки. Добейтесь всего сами, а потом требуйте. А у меня и джип и квартира и жизнь шикарная. Питаюсь в ресторанах часто, могу себе позволить. Так что учитесь ))
Женамужная• 05 октября 2015
Ответ дляРезвая лошадка
вы попали в точку! наверное давно не трахалась и поэтому бесится что здесь счастливые борщеварки с нормальными мужиками и регулярным сексом
ну для автора предел мечтания ездить на джипе и кушать в ресторане!!! При чем ведет себя барышня тут абсолютно бестактно, Для умной и образованный женщины, которая ведет свой бизнес, это дико. Не удивлюсь, если таким как она, в ресторане те же официантки-борщеварки частенько плюют в блюдо ;)
Автор 100 % Тро-ло-ло )))
Я шалунья• 05 октября 2015
Живите счастливо, со своей собачкой:)
Только с чего вы взяли, что кто-то нуждается в вашем уважении?
Раздражевская• 05 октября 2015
Ответ дляДама с собачкой
нет не сосу. Свой бизнес, все сама, сама. Мозгами и ручками.
так будет конкретный ответ, история успеха?
а то плохие мысли в голову так и лезут
Дама с собачкой
• 05 октября 2015
Ответ дляРаздражевская
а то плохие мысли в голову так и лезут
история успеха проста - малый бизнес, продажи, в том числе и через интернет, свои магазины. Но могу вам сказать, что куни и анислигус мне делают регулярно, а вы думали, что нет
Раздражевская• 05 октября 2015
Ответ дляДама с собачкой
нее, давайте более развернутый ответ, откуда взяли деньги, с чего начинали.
А куни это сейчас залог успешности?
МисисПропер• 05 октября 2015
А кто вас учил, автор? Не всем родители дают хороший старт в плане развитых качеств характера и уважения к себе. Не вснм встречаются сенсеи, чащие увпжать себя.
Давайте, рассказывайте, что сподвигло вас сделать себя.
Женамужная• 05 октября 2015
Ответ дляДама с собачкой
конечно делают, не зря же я про подмышечную собачку писала выше ))))
Трусиковед• 05 октября 2015
Ответ дляРезвая лошадка
нашла тебя в интернете.
развидеть, развидеть, развидеть!
120-120-120 (не худею)• 05 октября 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
один только вопрос-у вас лексус?
Это десять!
Раздражевская• 05 октября 2015
Ответ дляФиктивная
это ж надо быть такой некрасивой и ыесексуальной чтобы самой всю жизнь на все работать ????
мужики у вас хоть были ? или только альфонсы ?
+10000000000000000000000000

Трусиковед• 05 октября 2015
Ответ дляМатрёна
Поделитесь опитом
тьху ты! прочитала: ’поделитесь оТитом’)))
Ватный Пупс• 05 октября 2015
хаха
учиться ставить такие тупые цели? или поднимать самооценку за счет малоимущих?
спасибо
я лучше поучусь у тех,
кто делает что-то стоящее для этого мира и ставит высокие цели: лекарство от рака, электрокары, миссия на марс, поиск бозона хиггса, благотворительность, социальные инициативы и прочее
а вы дальше перепродавайте что вы там перепродаете и корчитесь перед нещастными и обделенными,
для них вы пример, продать - перепродать - заработать
но для любого человека с нормальным образованием - посмешище
история успеха
спасибо рассмешили
спасибо
я лучше поучусь у тех,
история успеха
спасибо рассмешили
Голубая устрица• 05 октября 2015
...а мне все на халяву досталось и я тоже в шоколаде...а на то,уважаете вы меня или нет, мне наплевать и флаг вам в руки,как говориться
Голубая устрица• 05 октября 2015
Ответ дляДама с собачкой
Удалено администрацией...
А вы, видать на отсо..ах целое состояние сколотили...МАЛАДЕЦЦЦ!!!а то с чего за бесплатно со...ть
Голубая устрица• 05 октября 2015
Ответ дляТрусиковед
главное, чтоб не трипером
Женамужная• 05 октября 2015
а автор чет приуныла....наверное пошла бизнесом заниматься или аналингусом
Вареный лук• 05 октября 2015
Морковна• 05 октября 2015
Ответ дляinna_v2
Самодостаточный человек никогда не будет унижать других людей. А у автора явные проблемы, которые за деньги не решаются, можем только посочувствовать.
А это менталитет торговки базарной остался, не вывести его ничем. Это как девушки из села вывезти можно, а вот село из девушки - нет, никак.
Женамужная• 05 октября 2015
Ответ дляinna_v2
успешный человек никогда не будет такую тему создавать,никогда не будет самоутверждаться за счет других.... у него просто нет времени на эту хрень.