Дама с собачкой• 05 октября 2015
Заработала на квартиру и машину, ем в ресторанах. Приспособленок не уважаю.
Сама работала и в интернете в том числе. Заработала на крутую машину и квартиру в Киеве, живу в шоколаде. Не понимаю приспособленок, которые ищут чужой кошелек, а сами ноль без палочки. Добейтесь всего сами, а потом требуйте. А у меня и джип и квартира и жизнь шикарная. Питаюсь в ресторанах часто, могу себе позволить. Так что учитесь ))
Дама с собачкой
• 05 октября 2015
Ответ дляЛюбавишна
Ну Вы даете себя не уважать :)
Вы и есть приспособленка :)
Люди умеющие приспосабливаться имеют больше шансов выбиться вверх!
Вы и есть приспособленка :)
не паразитируйте на ком-то, это стыдно и унизительно. Это все равно что признать, что сами неумеха и ни на что неспособны. Способны лишь на роль борщеварки и приспособленки
Ацетилсалициловая кислота• 05 октября 2015
Ответ дляДама с собачкой
а зачем мне идти замуж за тупенького и бедного мужчинку? Напомните мне фильм, в котором мужчина не хотел жить с женщиной, потому что оказался беднее, а сначала хорохорился, что какой-то там инженер? Это фильм ссср еще. Кому такие нужны при самодостаточных женщинах? О же сам сбежит со стыда
А что только такие ведутся,и все?
Нормальные проходят мимо?
ЧукИГеки• 05 октября 2015
девочки,так это эта проститутка донецкая,статуэточка,дюймовочка которая,помните? ну стиль один же!
Любавишна• 05 октября 2015
Ответ дляДама с собачкой
У Вас с головой все в порядке?
Ло Шарик• 05 октября 2015
Зашла в ’все сообщения’ ваши, все про борщ да про борщ. У вас, что борщ сегодня не удался и муж на голову вылил? Так вы решили, тут неизвестно кому жизни задать? Закройте тему ,вы разве не видите, что с вас все издеваются, а не вы?
Нетутешня• 05 октября 2015
Ответ дляДама с собачкой
не понимаю, как можно вообще зависеть от мужчины, а??? Вы что, без и без ног??? Ну как так позориться, фе (((
Унизительно это когда барышня самодостаточная потеряет все денежки и станет бедненькой а у неё ни деток не мужа ничего в жизни. У меня знакомая такая платья по 900 долларов покупала не дешевле, она ж королева а сейчас все доходы потеряла так в свои 32 постоянно в запоях
Ло Шарик• 05 октября 2015
Ответ дляvasi4kina
сейчас пол Советчицы уверены, что я-автор темы ))))
нет, мы знаем,что вы культурный человек) Так много хамства только от злости на судьбу можно написать. Я читаю все посты про борщ и вижу, как у автора аж глаз ’сипается’ от нервов. День наверное не задался у человека.
Трусиковед• 05 октября 2015
Ответ дляДама с собачкой
мраморную говядину, фуагру попробуйте. Но я на работу это не беру, чтобы не было инфаркта у нищих после гречки. Берегу их моральное состояние, кушаю это только дома
фуанра слишком жирная. мраморных коров мне жалко))
Ло Шарик• 05 октября 2015
Ответ дляДама с собачкой
у меня средства гигиены от 100 баксов, завидуйте. А то многие покупают мыло по 10 грн
сегодня в сумасшедшем доме, интернет подключили?
Репетиторша• 05 октября 2015
кушать в ресторанах для действительно имущих людей- сегодня не модно :). Популярна натуральная домашняя пища из экологически выращенных продуктов. Так что, если вы питаетесь в ресторане и не можете позволить себе натуральную правильную пищу с натуральных домашних продуктов- вы нищеброд
Под пытками• 05 октября 2015
Ответ дляДама с собачкой
28, семьи нет. Но зато есть кому делать куни ежедневно
почему без семьи? времени не хватает ? а это куниделатель не помогает вам финансово ?
кнопкодав• 05 октября 2015
Ой, я сегодня в шоке просто... сестра мужа (он из оооочень бедной семьи) выдает: ’Мне нужен ПЕРСПЕКТИВНЫЙ’. девочке 18 лет, мозгов
. Вот такие запросы... Чтобы и квартира, и машина и усьо було
Налитое яблочко• 05 октября 2015
А что ж тут сидите? Скучно жить? Одиночество? Нет друзей? Вы никому не нужны?
Застряла• 05 октября 2015
Ответ дляТрусиковед
не факт. я вот, если ем красную икру каждый день, тоже обсыпает. от черной с детства тошнит))
вот шо такое съесть бахатому человеку. шоб не сыпало, а?
Активированный уголь))
Нетутешня• 05 октября 2015
Автор я вас знаю вы и есть Валера который стулья дизайнерские делает. На этом и заработали.
Застряла• 05 октября 2015
Ответ дляАлина-Я
Снежана Денисовна
Вы сегодня жжете!

Ууууу, какое горькое разочарование, от Снежки ожидала большего
Денисовна, реально, сегодня вообще не попёрло у тебя вдохновение.
Застряла• 05 октября 2015
Ответ дляНетутешня
@ля, стул и есть Валера, женщина, не поминайте всуе имя светлого человека! Редкой красоты человек!
Ах, Валера!
Дама с собачкой
• 05 октября 2015
Ответ дляАрмейская
это Ваша тема была ’насосала на порше кайен’?
нет, это мне лижут писечку
Тра Ля Ля• 05 октября 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
У меня муж, который зарабатывает мне на квартиры, машины, шубы и бриллианты. Мужиков в юбках и пашущих баб-лошадей не понимаю
на паркуа?
Та же фигня.
Тра Ля Ля• 05 октября 2015
Ответ дляДама с собачкой
нет, это мне лижут писечку
ФУ, не выдавайте желаемое за действительное и передайте привет наполеону.