Дама с собачкой• 05 октября 2015
Заработала на квартиру и машину, ем в ресторанах. Приспособленок не уважаю.
Сама работала и в интернете в том числе. Заработала на крутую машину и квартиру в Киеве, живу в шоколаде. Не понимаю приспособленок, которые ищут чужой кошелек, а сами ноль без палочки. Добейтесь всего сами, а потом требуйте. А у меня и джип и квартира и жизнь шикарная. Питаюсь в ресторанах часто, могу себе позволить. Так что учитесь ))
Дама с собачкой
• 05 октября 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Ни разу ни читала тут, что бы с маленьким доходом с такой злобой писали про богатых))))))
П.С. А вот Вам не по фиг, кто сколько зарабатывает и как живет. У Вас есть своя жизнь, ’наслаждайтесь’)))))
борщеварка, успокойся уже
Помилуйте мадам• 05 октября 2015
Ответ дляДама с собачкой
борщеварка, успокойся уже
я вообще готовить не умею
такая же богатая как и ты или побогаче, умом так точно. Людей не обзываю и не выезжаю на этом.
Так что ’подруга’ успокойся ТЫ
Дама с собачкой
• 05 октября 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
я вообще готовить не умею
Так что ’подруга’ успокойся ТЫ
ты нищая. Омары ешь? Я ем каждый день. Красную и черную икру тоже
Бабайко• 05 октября 2015
Автор, очень сильно сомневаюсь, что это правда. Я понимаю, что Вы сейчас в ответ много чего напишите, но слог у состоятельных и состоявшихся людей другой. Увы, это не Вы.
бифидобактерияЖоржик• 05 октября 2015
Ответ дляКукарачка
Очередная
ага, насосала, как предыдущая на машину
Помилуйте мадам• 05 октября 2015
Ответ дляДама с собачкой
я черную икру не люблю
и да, омары ем и не только , так как живу уже давно не в этой стране и в отличии от тебя ем только свежее, а не непонятной заморозки.
Тыкать будешь своему мужу или кто там у тебя есть.
Чао ’прЫнцесса’

brightbeam• 05 октября 2015
Ответ дляДама с собачкой
Удалено администрацией...
хм, думаю що тільки розумна а то й мудра людина може досягнути того що ви написали...
але тут одна нестиковка, мудра людина ніколи б не створила такий пост, як ваш.
НеКонец-Света• 05 октября 2015
Ответ дляБабайко
абсолютно с вами согласна!!!
Да, я блондинка!• 05 октября 2015
какая то больная или больной тему открыл,не отвечайте,эту бабу набили,муж.кухна засранная,полная нищет,Тот,кто сам зарабатывает деньги,ездит в ресторане,на Кидстафе не сидит,времени нет,другие проблемы,девочки не ведитесь на больный
brightbeam• 05 октября 2015
Ответ дляБабайко
і я про це ж
Да, я блондинка!• 05 октября 2015
оно знает что такое омары,а ну ответь мне ,быстро,без гугля,какая разница между ;ангустами и лобстерами,и чем это едят,как подают икру,что к ней идет,что такое татар,Быстро ответь’,багатая и щасливая’
Застряла• 05 октября 2015
Ответ дляvasi4kina
Надо будет и мне подобную тему создать) сколько негатива..ммм, и как легко, вы-якобы счастливые женщины- ведетесь на провокацию . Так остро реагировать м злиться могут только люди, не уверенные в своей правоте
Зачем? Какая будет реакция Вы уже знаете. Так повторю вопрос, зачем Вам видеть весь этот негатив? Это странно
Зубная фея• 05 октября 2015
Автор давайте уже доказательства. Фото омаров., красной,черной икры. А то так не интересно.
Разумная Губка• 05 октября 2015
По ходу автор закомплексованное,низкое существо,которое самоутверждается за счет других обзывая их не полноценными и несамодостаточными. По-моему,автор,это у вас комплексы и тараканы в голове...
Скромняшка• 05 октября 2015
Ух как сильно ты сказала. Смотри как бы тебе потом слабо не стало. Читала я твою тему ранее. По моему ты здесь не с теми связалась это не твой круг общения .
Зубная фея• 05 октября 2015
Ответ дляБабайко
Да, точно подмечено. Как баба базарная.
Застряла• 05 октября 2015
Ответ дляСиреневенькая
Тему не читала, но поддержу Автора в том, что женщина в жизни должна сама чего-то достичь.
Замужем, квартира, машина.
Карьера, руководящая должность. Муж мной гордится, а мне приятно)
Замужем, квартира, машина.
Вы точно описали мою начальницу, умница, красавица, здоровый карьеризм, нетривиальное хобби, любящий муж, умненькие детки, дом полная чаша, путешествия - всё один в один, только ни за что на свете она не пришла бы сообщить об этом на мамский форум незнакомым женщинам - ей бы такая откровенная, нелепая, уничищающая глупость в голову не пришла.
Помилуйте мадам• 05 октября 2015
Ответ дляДама с собачкой
Удалено администрацией...
тьху ты
Ира привет
Застряла• 05 октября 2015
Ответ дляvasi4kina
сейчас пол Советчицы уверены, что я-автор темы ))))
Очень надеюсь, что нет, умные люди этого не делают.
Застряла• 05 октября 2015
Ответ дляvasi4kina
вам -странно , мне нет. Не хватает мне негатива )
Васичкина, не наговаривайте на себя, Вы не дура и совесть у Вас есть - не надо изображать себя хуже, чем Вы есть.
Маманя• 05 октября 2015
Ответ дляДама с собачкой
а я стебусь над вами, неудачнцами-борщеварками
мы всегда общались с людьми из высшего общества, у которых машины и дома(а не квартирки), шикарные дачи и некоторые из них не то что бы ходят в рестораны а сами являются владельцами!
, но ни у кого никогда не было такой желчи как у Вас, они взрослые самодостаточные и умные люди, которые умеют зарабатывать деньги но не хвастаются этим!)) а у Вас, мне кажется достаток не так давно появился))) Вы не выросли в нормальной семье, где учили такту, культуре!
деточка, набирайтесь ума по быстрее, а то печалька совсем!!