Подскажите пожалуйста, может кто живет в районе Дорогожичей, работает ли детская железная дорога в парке,сынуля очень любит паровозики?СПАСИБО.
Подсажите, пожалуйста во сколько лучше туда поехать и сколько билет стоит.Спасибо
Apassionata• 28 апреля 2013
Буду проходить мимо, уточню и отпишусь. Точно знаю только, что работает в субботу и воскресенье.
Apassionata• 01 мая 2013
Девочки, узнала, пишу :)
Работает 1, 2, 5, 9, 12 мая, затем только по воскресеньям. с 10 июня -- по субботам и воскресеньям.
Время работы с 11 до 15:15
Стоимость:
взрослые 15 грн
дети с 6 лет 11,20 грн
до 6 лет бесплатно.
Время работы с 11 до 15:15
Стоимость:
взрослые 15 грн
дети с 6 лет 11,20 грн
до 6 лет бесплатно.