Новогодняя пальма• 28 апреля 2013
Со скольки отдать ребенка на бальные танцы?
Медуза Горгона• 28 апреля 2013
Ответ дляzheeenka
с 5 вроде берут
надеюсь у вас девочка?)
а что - мальчики не танцуют?
Чупа-чупс• 28 апреля 2013
Да нужно с трех лет лучше Мы пошли с 7 Это поздновато Приезжаем на конкурсы уже как старички А дети по 4-5 лет так танцуют закачаешься
Новогодняя пальма
• 28 апреля 2013
Ответ дляzheeenka
с 5 вроде берут
надеюсь у вас девочка?)
Девочка.
Новогодняя пальма
• 28 апреля 2013
Ответ дляМедуза Горгона
а что - мальчики не танцуют?
Я в детстве когда ходила на танцы,была именно нехватка мальчиков.И если приходил мальчик он был на расхват.
Левый Локоть• 28 апреля 2013
у мальчиков бальников слишком женственная походка,а иногда и фигура
мальчикам лучше на народные,там физуха посильнее
Лорка-хлорка• 28 апреля 2013
С 3-4 лет уже можно начинать заниматься. Дочка с 2,8 до 3,8 занималась танцами(основы хореографии), потом в 3,8 перешли на гимнастику - уже есть небольшие успехи и, главное, фигурка супер(нам 5,5. Если ребенок хочет и может, то в 3 можно начинать смело.
Чупа-чупс• 28 апреля 2013
Ответ дляzheeenka
Все зависит от тренера и клуба