вентиляторная• 05 октября 2015

Модницы, вопрос к вам!!

Смотрю обувь типа ботинок или ботильонов,везде практически тракторная подошва или грубый каблук. Не моветон?
автор вентиляторная • 05 октября 2015
Я не высокая и худенькая, если что

АБВГДэшница• 05 октября 2015
И выбираю, тоже интересно!
Кашка-маняшка• 05 октября 2015
Покажите для примера фото.
куркулиха• 05 октября 2015
Сейчас вроде бы как модно :) только если вы миниатюрная, такая обувь может визуально сделать ’тяжелой’ ногу. Лучше искать обувь по Вашему ’масштабу’
Сумчатая кошка• 05 октября 2015
да это модно сейчас
Кнопкотык• 05 октября 2015
обожаю ботильоны на платформе и эти все не по вкусу)) буду искать танкетку, мне всегда в таких удобно и красиво))
автор вентиляторная • 05 октября 2015
Ответ дляКашка-маняшка
Покажите для примера фото.

Вот такие присмотрела, только кожаные. Ещё момент- люблю юбки-карандаши,вот переживаю, не будет ли нелепо
Пэрисхилтонша• 05 октября 2015
Ответ длявентиляторная

Такие неактуальны уже, извините...Этой моделе уже года 4...
Мне лично нравится обувь на грубом каблуке, но не тракторная подошва...тем более весной она уже будет вообще не в тему.
автор вентиляторная • 06 октября 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

А что будет в тему весной, подскажите