Пишущаяся• 05 октября 2015

ей всего 14 лет...фото в нутри

девочки у моей подруги дочь в модельном агенстве...ей всего 14 лет и вот какие фото получились с фотосессии ВЫ СЧИТАЕТЕ ЭТО КРАСИВО???я вам прилагаю одно фото где девочка есстественная в белой футболке, а другое фото в фиолетовом платье...мне одной жудко /??или я чего то не понимаю/??ИНТЕРЕСНО ВАШЕ МНЕНИЕ???
Сумка с непогодой• 05 октября 2015
нормально, очень красивая девочка)))

Смешнюча• 05 октября 2015
хорошие фото, конечно толстой жирной тётке завидно
Остановщица• 05 октября 2015
первая очень классная, вторая - отфотошопленная жуть.
Аль_де_Барановна• 05 октября 2015
По моему первое фото взрослее!
Укуси меня• 05 октября 2015
на первом тоже далеко не девочкой выглядит.
просто стиль разный
AnnaP87• 05 октября 2015
Не не нра, моя племяшка красивее
Бабканадвоесказала• 05 октября 2015
На 14 лет однозначно не выглядет.На втором фото макияж не очень

Лика-прилипка• 05 октября 2015
Симпатюлька Немного переборщили с макияжем на 2 фото, но все равно - хорошенькая
Курочка-наседка• 05 октября 2015
Мне не нравится.Если первое еще хоть как-то на ребенка похоже,то второе страх господний,тетка(((
_Барбариска_• 05 октября 2015
ну не жутко, но с макияжем переборщили для такого возраста. на первом фото,кстати,тоже. а девочка симпатичная
А поговорить?• 05 октября 2015
Просто не удачный мейк-ап,жуткого ничего не вижу
Аноним-ка• 05 октября 2015
Обязательно выносить фотографии девочки на всеобщее обсуждение?Вы считаете это этичным?
...Кстати,пишете очень безграмотно.Для меня это тоже жуДко.
бЭйбА• 05 октября 2015
Первое супер- живое !!!!
Второе постановочное больше и отфотошопленное.
Мусик Пусик• 05 октября 2015
Нет, не подросток, а подарок педофилу
У кого такое было• 05 октября 2015
что на первом, что на втором фото тетка за 25, и там и там с макияжем и фотошопом
Сиреневая цапля• 05 октября 2015
ВНУТРИ пишут вместе!!!
а вы в теме написали в нутри!!!!кошмар!!!
ТыЧиНеТЫ• 05 октября 2015
Интересно, ваша подруга знает, что вы обсуждаете здесь фото ее дочери? Ей бы тоже стало жуДко от этого.
Без Баяна• 05 октября 2015
И там и там красивая девочка, видно что лицо молодое. Жути не вижу ( мне 31)
Уточка• 05 октября 2015
Такое впечатление, что фото на продажу, того кто на фото... Мне бы не понравились такие фото моей дочери в 14 лет...

Показушница• 05 октября 2015
Не люблю такие фото, 1- понятно, что малолетка гламурная, а 2- девочке лет 9-10, но накрашена жуть. С автором согласна.
ТыЧиНеТЫ• 05 октября 2015
Ответ дляСиреневая цапля
ВНУТРИ пишут вместе!!!
Автор, может быть, имела в виду нутрию?
Уточка• 05 октября 2015
Ответ дляМусик Пусик
Нет, не подросток, а подарок педофилу

Вот вот...
Зюзя• 05 октября 2015
Автор,а вы спросили разрешение у подруги?вот честно скажу выставила бы моя подруга фотки моей дочки на обсуждение,она вряд ли бы была и дальше моей подругой.
Сиреневая цапля• 05 октября 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Автор, может быть, имела в виду нутрию?

о сестра!
вы мои мысли прочли))))))))))))))
У кого такое было• 05 октября 2015
кстати, мне на втором фото , даже с макияжем всеравно, выглядит моложе, чем на первом
ira.voytenko• 05 октября 2015
Уродуют девочку с 14 лет,ещё успеет побыть в 25- летнем возрасте.
Оябунчик• 05 октября 2015
Хорошенькая девочка. Красивые фото
Катька Пушкарева• 05 октября 2015
А проблема в чем? Девочка работает,а макияж и отфотошопить могли. Модельный бизнес, тем более фотомодельный - как заказчик захочет, так и будет. Она ж не в порно снялась. Или лучше,ч то б сидела у мамы на шее, и темы появлялись про огромные запросы у подростокв
Катька Пушкарева• 05 октября 2015
Ответ дляira.voytenko
Это работа!!!
Пэрисхилтонша• 05 октября 2015
На первом тоже нефигово макияжа, так что естественной ее не назовешь:)