КрейсерАвроровна• 05 октября 2015

Киев , Нивки сильный запах гари на улице.

автор КрейсерАвроровна • 05 октября 2015
У кого еще , и что горит?
Швабристка• 05 октября 2015
у нас на Позняках тоже воняет
Швабристка• 05 октября 2015
А что горит - не знаю, закрыла окна
Что опять торфяники?
Кишечная палочка• 05 октября 2015
частники листья палят
Ага ночью.
Фокус-Покус• 06 октября 2015
Оболонь тоже запах
Асталависта бэйби• 06 октября 2015
и на Виноградаре тоже непонятный запах гари
луиза тумбочкина• 06 октября 2015
Сегодня в районе Дарницы выгорело 5 га леса, с вечера воняет на Борщаге гарью, я думала палят листья
Веселуха Муха• 06 октября 2015
Хотела проветрить квартиру, так как прибор показывал зашкаливание СО2 в квартире, открыла окно- а от туда гарь повалила :(
Бабка в тапках• 06 октября 2015
ой, а что за прибор у вас?
ledial• 06 октября 2015
Это ужас какой-то.Виноградарь весь в дыму,окна открыть невозможно.Так радовались,прошла жара,прошли пожары...а тут на тебе опять(((
Трынди-брынди• 06 октября 2015
Ответ дляКишечная палочка
частники листья палят
ага, так что на полгорода в дыму..
у этих новых хозяев опять горит все синим пламенем. лучше бы они сгорели ...сколько живу такого еще не видела какв этом годжу с пожарами тоько не рассазывайте мне по жаркое лето...как будто в первый раз
Пищалка• 10 октября 2015
Блин ну опять вонь стоит страшная, Позняки как в тумане, в квартире вонь, хотя все закрыто. Ну что за дурдом