КрейсерАвроровна• 05 октября 2015
Киев , Нивки сильный запах гари на улице.
луиза тумбочкина• 06 октября 2015
Сегодня в районе Дарницы выгорело 5 га леса, с вечера воняет на Борщаге гарью, я думала палят листья
Веселуха Муха• 06 октября 2015
Хотела проветрить квартиру, так как прибор показывал зашкаливание СО2 в квартире, открыла окно- а от туда гарь повалила :(
Трынди-брынди• 06 октября 2015
Ответ дляКишечная палочка
частники листья палят
ага, так что на полгорода в дыму..
у этих новых хозяев опять горит все синим пламенем. лучше бы они сгорели ...сколько живу такого еще не видела какв этом годжу с пожарами тоько не рассазывайте мне по жаркое лето...как будто в первый раз
Пищалка• 10 октября 2015
Блин ну опять вонь стоит страшная, Позняки как в тумане, в квартире вонь, хотя все закрыто. Ну что за дурдом