175см55кг19лет (она)• 06 октября 2015
Кто сексуально одевается для мужа? Покажите свои секси наряды!!!нужны идеи
Бла бла бла• 06 октября 2015
Баба на горошине• 06 октября 2015
Ответ дляБла бла бла
Были б у меня такие сиськи, мне и в голову не пришло им одежду покупать
Пи Пи Пилюля• 06 октября 2015
как говорит мой муж: ты мне нравишься голой и на шпильках.
так что я костюме евы и на высоких каблуках)))
Ангелина Светлова• 06 октября 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
тоже хотела написать про костюм Евы)))
ПИПИКНУТАЯ• 06 октября 2015
Ответ дляБаба на горошине
++++
и во-вторых, по ссылке такие наряды, что непонятно, где в них ходить. 1. в доме ребенок. 2. мне в махровой пижаме холодно, надеть прозрачный пеньюар - это будут ’очень сексуальные’ мурашки и дрожь)))
хожу в теплых домашних костюмах - и все хотят меня обнять, потому что мягко и пушисто
САМ_ТАКОЙ• 07 октября 2015
Ответ дляБла бла бла
Мне нравитесь без этого-лучше голая с хорошей нижней прической
САМ_ТАКОЙ• 07 октября 2015
Ответ дляБаба на горошине
Правильно-не надо деньги бросать на ветер-самый лучший наряд-это наряд Евы- вместо листочка можно прилепить тоненькую вафельку, которую можно будет легко съесть перед поцелуями
САМ_ТАКОЙ• 07 октября 2015
Ответ дляХалва
Когда не было ребенка, постоянно сексуальное белье присутсвовало
сейчас смысла нет на 2 мин одеть )
не позволяйте ему использовать вас 2 мин, без 30-40 мин куни не позволяйте