Нужно купить линолеум для дома. Ширина комнаты 4,7м, поэтому ищу в ширине 5метров. Нашла пока только бельгийский Beauflor
Есть ли альтернатива с более бюджетной ценой?
Галина Марта• 06 октября 2015
Покупали в Эпицентре. Позапрошлой весной. Как раз шириной 5 м.
Так же советую смотреть коммерческий линолеум.
Галина Марта• 06 октября 2015
Кстати, покупали как раз такой, как на фото. Нужен был линолеум разной ширины.
Silver Moon• 18 октября 2015
Мы тоже столкнулись с такой же проблемой летом, но так и не нашли 5-метровую ширину. Потом у друга увидели немецкий натуральный линолеум такого плана, как здесь и отказались от идеи застилать пол одним куском покрытия. Подобрали с дизайнером плиточки линолеума нескольких оттенков и мастера уложили их орнаментом - получилось намного интереснее, чем однотонный пол.