Юляшка1• 06 октября 2015

Вот и мой первый обман на Kidstaff

Вчера получила мама кроссовки которые я покупала для нее.....Позвонила мне с НП вся расстроенная, кроссовки совсем не в том состоянии которое заявлял продавец...((( Даже подошва грязная. Первый раз за 3 года с таким столкнулась. Вернулась домой написала продавцу с просьбой решить все мирно, на что получила категорический отказ....еще и в черный список меня внесла....Честно первый раз с таким сталкиваюсь. К сожалению пригласить ее в беседу не могу. Кроссовки были куплены за 600 грн., на мой взгляд не очень дешево((( Продавец заверяла что состояние у них отличное. Как теперь быть не знаю, но за такое платить 600 грн. не хочется
VA-LJUSA• 06 октября 2015
Ответ дляTATI86
Скажите если вы покупаете,б\у товар,перед тем как носить,стираете?так легкая стирка,и они как новые
вы обманываете своими лже фото покупателей!!!
+ сказочное словесное враньё о сроках эксплуатации вами вещей.
с этим смело можно ’идти’ к админам, пусть они с вами разбираются.
улавливаете разницу- продавать б/у и ОБМАН при продаже б/у

Katagina• 06 октября 2015
Ответ дляVA-LJUSA
слежу...меня именно так и воспитали,
культуры общения бы вам больше
и доброты,
не было бы здесь столько негатива в вашу сторону

Как воспитали-я вижу) не скроешь
И вы серьезно думаете, что мне есть дело до всех тех, кто тут с логикой не дружит, и только хором петь умеют?
Очень смешно
автор Юляшка1 • 06 октября 2015
Ответ дляАлёнушка78

Почему вы не можете принять свою вину, она ведь очевидна)
Вы просто обязаны вернуть деньги, зачем фотошопить товар, это же ваша вина
Спасибо Вам большое за поддержку, но продавец себя не считает виноватым(((( Пройдусь ребенка прогуляю, если не выйдет на связь пишу админам.
Халва• 06 октября 2015
Ответ дляЛипка-прилипка

Очень хорошо с памятью, просто лень искать.
Удалено администрацией...
TATI86• 06 октября 2015
ладно я всегда за чесность,за свои кроссы ручаюсь,что они в состоянии отличном.....заберу назад и дам фото, если они приедут такие,как я отправляла,и продам,кто оценит и будет носить с удовольствием) ...Пусть мне покупатель их высылает,но доставку оплачивает он)Спасибо всем за советы,всем не угодишь...
poluhina15• 06 октября 2015
Автор, вы попали, считайте, что просто подарили деньги или благотворительность той девушке оказали
Yana_S• 06 октября 2015
Ответ дляЛипка-прилипка

так высказывайтесь по теме, а не в мой адрес и не любопытствуйте, как мне тратить свое время
Нет , не смущает.Тоже мне велика беда)
Почитаешь многие посты, и понимаешь, где именно беда)
Удалено администрацией...
Kisanya• 06 октября 2015
Девчуль, игнорьте посты Katagina. Это или твинк продавца, или её подруга. Специально уводит разговор от темы.
Продавец, одумайтесь пока не поздно и примите возврат. Стоит ли такая антиреклама выдуренных 600 грн?
Халва• 06 октября 2015
Ответ дляНата Лия

займитесь делом, поищите:)

многодетные не мой конек

За Вами следят. ..будьте осторожны)

Darling_Mummy• 06 октября 2015
Ответ дляTATI86
автор Юляшка1 • 06 октября 2015
Ответ дляВ гости звали?
А после того как продавец написал про ’добавила яркости’ - кто то из нас, или автор, может написать админам, с этой цитатой, фотками, чтоб заблокировали ее объявления что ли?
Я сейчас погуляю с ребенком , если продавец не выйдет на связь напишу админам
VA-LJUSA• 06 октября 2015
Ответ дляЛипка-прилипка

Как воспитали-я вижу) не скроешь
Очень смешно
конечно есть,
вы же ещё в теме)))
не смотря на все насмешки в вашу сторону.

иногда уйти красиво, куда больше даёт чести, чем зайти никак.
Erjebaka• 06 октября 2015
Ответ дляTATI86

Молодец!
Katagina• 06 октября 2015
Ответ дляYana_S

А мне одной кажется, что срач ровно с вашим появлением в теме начался?

понятия не имею, одиночная у вас галлюцинация или массовая)
Халва• 06 октября 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ

Стоять)
Продавец вышла на контакт
Yana_S• 06 октября 2015
Ответ дляTATI86
ура!
k julia• 06 октября 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Админам уже пора бы было написать, тем более она сама призналась что фотошопит вещи, а это значит, что заведомо обманывает покупателя.
Katagina• 06 октября 2015
Ответ дляХалва
Удалено администрацией...

вы не поняли, что вы мне просто надоели7
Из пустого в порожнее
и понимаете мало)
ну зачем вам отвечать?
VA-LJUSA• 06 октября 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
автор, продавец забирает кроссовки
тему не закрывайте, пока не вернёт деньги

Elya123• 06 октября 2015
Ответ дляalbana_ab

у меня не кроссы, а скорее как замшевые кеды на толстой белой подошве, т.е. для улицы, не для спорта. спортивная обувь наверное дороже стоит, я не знаток
у меня такого плана, как на фото, только коричневые с розовым и замш
Какой у Вас размер?
DashaPopova• 06 октября 2015
Удалено администрацией...
Katagina• 06 октября 2015
Ответ дляИрашек
оо,Ян,и ты ЭТО любишь ..разводить)

это опять вы?
вы в каком чтении понимать начинаете?
Katagina• 06 октября 2015
Ответ дляНата Лия

займитесь делом, поищите:)

многодетные не мой конек

Зачем вы мне нужны?
Даже представить трудно, что буду тратить на вас время)
не стоит себя переоценивать, правда
dml63• 06 октября 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Новые New Balans за 600 грн. к сожалению купить нельзя

https://www.kidstaff.com.ua/tema-14244657.html
автор, можете поторговаться....
Халва• 06 октября 2015
Ответ дляЛипка-прилипка

Из пустого в порожнее
и понимаете мало)
ну зачем вам отвечать?
Удалено администрацией...
ivanitzkaya• 06 октября 2015
Ответ дляpoluhina15
о чем вы говорите? Пусть только попробует не вернуть деньги.
КРАСА-КОСА• 06 октября 2015
Ответ дляЛипка-прилипка

это опять вы?
вы в каком чтении понимать начинаете?
Удалено администрацией...
Yana_S• 06 октября 2015
Ответ дляКРАСА-КОСА
Удалено администрацией...

ну так ’семь собак напало - еле отгавкалась!’
Katagina• 06 октября 2015
Ответ дляХалва
Удалено администрацией...

Не вам решать, кому куда ходить.
Ирашек• 06 октября 2015
Ответ дляYana_S

...всех покусала))))
ну там включатель сломан и ремонту не подлежит(