Вчера получила мама кроссовки которые я покупала для нее.....Позвонила мне с НП вся расстроенная, кроссовки совсем не в том состоянии которое заявлял продавец...((( Даже подошва грязная. Первый раз за 3 года с таким столкнулась. Вернулась домой написала продавцу с просьбой решить все мирно, на что получила категорический отказ....еще и в черный список меня внесла....Честно первый раз с таким сталкиваюсь. К сожалению пригласить ее в беседу не могу. Кроссовки были куплены за 600 грн., на мой взгляд не очень дешево((( Продавец заверяла что состояние у них отличное. Как теперь быть не знаю, но за такое платить 600 грн. не хочется
Ответ дляTATI86
Скажите если вы покупаете,б\у товар,перед тем как носить,стираете?так легкая стирка,и они как новые
вы обманываете своими лже фото покупателей!!!
+ сказочное словесное враньё о сроках эксплуатации вами вещей.
с этим смело можно ’идти’ к админам, пусть они с вами разбираются.
улавливаете разницу- продавать б/у и ОБМАН при продаже б/у
Ответ дляVA-LJUSA
слежу...меня именно так и воспитали,
культуры общения бы вам больше
и доброты,
не было бы здесь столько негатива в вашу сторону
культуры общения бы вам больше
и доброты,
Как воспитали-я вижу) не скроешь
И вы серьезно думаете, что мне есть дело до всех тех, кто тут с логикой не дружит, и только хором петь умеют?
Очень смешно
Ответ дляАлёнушка78
Почему вы не можете принять свою вину, она ведь очевидна)
Вы просто обязаны вернуть деньги, зачем фотошопить товар, это же ваша вина
Спасибо Вам большое за поддержку, но продавец себя не считает виноватым(((( Пройдусь ребенка прогуляю, если не выйдет на связь пишу админам.
ладно я всегда за чесность,за свои кроссы ручаюсь,что они в состоянии отличном.....заберу назад и дам фото, если они приедут такие,как я отправляла,и продам,кто оценит и будет носить с удовольствием) ...Пусть мне покупатель их высылает,но доставку оплачивает он)Спасибо всем за советы,всем не угодишь...
poluhina15• 06 октября 2015
Автор, вы попали, считайте, что просто подарили деньги или благотворительность той девушке оказали
Darling_Mummy• 06 октября 2015
Ответ дляTATI86
Ответ дляВ гости звали?
А после того как продавец написал про ’добавила яркости’ - кто то из нас, или автор, может написать админам, с этой цитатой, фотками, чтоб заблокировали ее объявления что ли?
Я сейчас погуляю с ребенком , если продавец не выйдет на связь напишу админам
Ответ дляЛипка-прилипка
Как воспитали-я вижу) не скроешь
Очень смешно
конечно есть,
вы же ещё в теме)))
не смотря на все насмешки в вашу сторону.
иногда уйти красиво, куда больше даёт чести, чем зайти никак.
вы же ещё в теме)))
Ответ дляTATI86
Молодец!
Ответ дляTATI86
ура!
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Админам уже пора бы было написать, тем более она сама призналась что фотошопит вещи, а это значит, что заведомо обманывает покупателя.
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Новые New Balans за 600 грн. к сожалению купить нельзя
ivanitzkaya• 06 октября 2015
Ответ дляpoluhina15
о чем вы говорите? Пусть только попробует не вернуть деньги.
КРАСА-КОСА• 06 октября 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
это опять вы?
вы в каком чтении понимать начинаете?
Удалено администрацией...