Вчера получила мама кроссовки которые я покупала для нее.....Позвонила мне с НП вся расстроенная, кроссовки совсем не в том состоянии которое заявлял продавец...((( Даже подошва грязная. Первый раз за 3 года с таким столкнулась. Вернулась домой написала продавцу с просьбой решить все мирно, на что получила категорический отказ....еще и в черный список меня внесла....Честно первый раз с таким сталкиваюсь. К сожалению пригласить ее в беседу не могу. Кроссовки были куплены за 600 грн., на мой взгляд не очень дешево((( Продавец заверяла что состояние у них отличное. Как теперь быть не знаю, но за такое платить 600 грн. не хочется
Алёнушка78• 07 октября 2015
Ответ дляKatagina
Вам?
На месте девочек, которых вы так славно использовали в своих интересах, я бы и написала.
Вам.Ну , то такое)
мне вот интересно, что-бы вы делали не месте автора, носили бы это барахло за 600 грн?
Вот скажите, только правду...
я думаю что нет))
Ответ дляYana_S
и? Вы считаете, что обувь в заявленном отличном состоянии?
Нормальное б/у
600 не стоит, конечно, но для меня любая б/у обувь и три копейки не стоит, поэтому и говорю
Просто вариант один.Получили-не понравилось маме-шли обратно.
Ну, а дальше не вам рассказывать.30 страниц грязи.
Автор. Вы перегибаете палку
Продавец ведь согласилась выслать деньги третьей стороне, но вы продолжаете ее полоскать. Пора бы прекратить, а то пошли уже реплики что она в них в говне танцевала и т.д. Советчицы встали на вашу сторону, но не забывайте, что общественное мнение - самая продажная из шлюх, как сказал кто-то умный. Разумно было бы прекратить обсуждать продавца и товар, хотя бы до конца этого дня, ведь она обещала деньги перевести сегодня.
Зачем форсить тему? Ради ТОПа?
Ответ дляKisanya
Автор. Вы перегибаете палку
Зачем форсить тему? Ради ТОПа?
Тут со вчера меня упрекали в том что бедный продавец, я кроссовки не видела лично, а только на фото которые сделала мама, сегодня я их лично видела и фото дела лично. Они еще хуже чем я думала.
Алёнушка78• 07 октября 2015
Ответ дляKatagina
Нормальное б/у
так чтобы вы понимали, даже эти 30 страниц на путь истинный не наставили продавца, а в личке так тем более ничего не решилось бы)
Ответ дляАлёнушка78
Так я свое мнение по теме писала в самом начале, повторять ся не буду.
Получили то, что закызвали, полюс необдуманно подошли к покупке.
Дорого, да но никто деньги из рук не вырывал и не отнимал.
Так как тут решается, я и наблюдаю)
Цирк.
Ответ дляKatagina
Нормальное б/у
В обьявлении было указано : идеальное состояние! !