Вчера получила мама кроссовки которые я покупала для нее.....Позвонила мне с НП вся расстроенная, кроссовки совсем не в том состоянии которое заявлял продавец...((( Даже подошва грязная. Первый раз за 3 года с таким столкнулась. Вернулась домой написала продавцу с просьбой решить все мирно, на что получила категорический отказ....еще и в черный список меня внесла....Честно первый раз с таким сталкиваюсь. К сожалению пригласить ее в беседу не могу. Кроссовки были куплены за 600 грн., на мой взгляд не очень дешево((( Продавец заверяла что состояние у них отличное. Как теперь быть не знаю, но за такое платить 600 грн. не хочется
Ответ дляТыЧиНеТЫ
.....
автор, это жестяк полнейший... Я второй день за вашей эпопеей наблюдаю, очень вас жаль. Ребеночек маленький, а вы вынуждены висеть в сети из-за этих калош(((
От цены я в ауте конкретном... В Одессе летом за 1000 грн. на распродаже можно было купить новые кроссы Адидас оригинал. А вот за это 600 грн - за гранью моего понимания.
Желаю вам, чтобы все удачно разрешилось. И здоровья вашему ребеночку)
звездная галактика• 07 октября 2015
Ответ дляХалва
Вы не нашли, в каком месте ’’идеальное состояние’’ ?
ну как же? стелька которая не ношена
Ответ дляtanyamv
++++
что я ними не так?
по поводу грязи, простирнуть в машинке на фукции спорт обувь, быстрее, чем здесь продавца грязью поливать.
Или вы бу зразу не стирая одеваете?
у меня двое мальчишек, в вида каках я эксперт))) дык автор не накручивайте себя, на вашей подошве 99% абрикосы
Гм... Страшно покупать читая некоторых пользователей что они считают нормальным
Ответ дляMarusya22
Спасибо)
Ответ дляKatagina
Нормальное б/у
600 не стоит, конечно, но для меня любая б/у обувь и три копейки не стоит, поэтому и говорю
Просто вариант один.Получили-не понравилось маме-шли обратно.
Ну, а дальше не вам рассказывать.30 страниц грязи.
чтот у вас в продавалке дороже чем 3 копейки б-у
Ответ дляKatagina
Нормальное б/у
Так а как бы сценарий и выполняем :)
Просто автор без помощи советчиц не смогла бы вернуть кроссовки - в ЧС у продавца и глухая стена непонимания.
вот, шлем обратно, еще три дня каких-то осталось потерпеть :)
Ответ дляYana_S
Так а как бы сценарий и выполняем :)
медвежья услуга, по факту
сценарий один и тот же всегда
таки покупателям( по моему мнению), в ЧС и место, ну то таке)
реально удивляют люди, которым нравится, когда их используют
впрочем, не буду повторяться, потому как тут случай массового гипноза, по моему
чуден, право, белый свет
Лол, отправка грязных ношеных шмоток становится трендом https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1168255
Ответ дляKatagina
медвежья услуга, по факту
сценарий один и тот же всегда
чуден, право, белый свет
а как по-вашему ? молча проглотить нужно было? продавцу написать Юля не могла)
annetka_zaraza• 07 октября 2015
Ответ дляYana_S
чувствую, не уйду я отсюда )))
400грн пришли :)
Ура, товарищи
annetka_zaraza• 07 октября 2015
Ответ дляYana_S
оо, и денег прислали мне, ща еше и маму мою приобуем
Теперь нам ясен Ваш корыстный умысел посредника)
Zhanna1982• 07 октября 2015
Ответ дляKisanya
Только хотела ссылку на эту тему дать. Это заразное. Здесь бывает затишье по таким делам, а бывает по несколько тем на день аналогичных
Ирина 2013• 07 октября 2015
Ответ дляFabiani
ну хоть что то...какой размер у мамы?
Это не покупатель,а посредник по деньгам
annetka_zaraza• 07 октября 2015
Ответ дляYana_S
ну да) я уже путевки на Бали покупаю
Поделитесь, мы ж тут одной командой