Юляшка1• 06 октября 2015

Вот и мой первый обман на Kidstaff

Вчера получила мама кроссовки которые я покупала для нее.....Позвонила мне с НП вся расстроенная, кроссовки совсем не в том состоянии которое заявлял продавец...((( Даже подошва грязная. Первый раз за 3 года с таким столкнулась. Вернулась домой написала продавцу с просьбой решить все мирно, на что получила категорический отказ....еще и в черный список меня внесла....Честно первый раз с таким сталкиваюсь. К сожалению пригласить ее в беседу не могу. Кроссовки были куплены за 600 грн., на мой взгляд не очень дешево((( Продавец заверяла что состояние у них отличное. Как теперь быть не знаю, но за такое платить 600 грн. не хочется
Marusya22• 07 октября 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
.....

автор, это жестяк полнейший... Я второй день за вашей эпопеей наблюдаю, очень вас жаль. Ребеночек маленький, а вы вынуждены висеть в сети из-за этих калош(((
От цены я в ауте конкретном... В Одессе летом за 1000 грн. на распродаже можно было купить новые кроссы Адидас оригинал. А вот за это 600 грн - за гранью моего понимания.
Желаю вам, чтобы все удачно разрешилось. И здоровья вашему ребеночку)

звездная галактика• 07 октября 2015
Ответ дляХалва

Вы не нашли, в каком месте ’’идеальное состояние’’ ?
ну как же? стелька которая не ношена
Leka_Leka• 07 октября 2015
Ответ дляtanyamv

++++
что я ними не так?
по поводу грязи, простирнуть в машинке на фукции спорт обувь, быстрее, чем здесь продавца грязью поливать.
Или вы бу зразу не стирая одеваете?
у меня двое мальчишек, в вида каках я эксперт))) дык автор не накручивайте себя, на вашей подошве 99% абрикосы

Гм... Страшно покупать читая некоторых пользователей что они считают нормальным
автор Юляшка1 • 07 октября 2015
Ответ дляMarusya22

Спасибо)
автор Юляшка1 • 07 октября 2015
Ответ дляLeka_Leka

страшно...
Selena*• 07 октября 2015
Автор, я вам искренне сочувствую.
Кроссовки

Продавец хотел тупо втюхать и забыть. Поэтому и добавил вас сразу в ЧС, что б вы писать не могли.
Она не знала про советчицу! Тут смогут найти правду и выведут на чистую воду любого!

Девочки вам
Ирашек• 07 октября 2015
Ответ дляKatagina

Нормальное б/у
600 не стоит, конечно, но для меня любая б/у обувь и три копейки не стоит, поэтому и говорю
Просто вариант один.Получили-не понравилось маме-шли обратно.
Ну, а дальше не вам рассказывать.30 страниц грязи.
чтот у вас в продавалке дороже чем 3 копейки б-у
Yana_S• 07 октября 2015
Ответ дляKatagina

Нормальное б/у

Так а как бы сценарий и выполняем :)
Просто автор без помощи советчиц не смогла бы вернуть кроссовки - в ЧС у продавца и глухая стена непонимания.
вот, шлем обратно, еще три дня каких-то осталось потерпеть :)
Yana_S• 07 октября 2015
все,девочки, со вчера куча дел, ухожу из темки))))отпишусь в теме и Юле, когда придут деньги. если будут какие-то неожиданные повороты в истории - пишите в личку

Лизочек• 07 октября 2015
Ответ дляХалва

В обьявлении было указано : идеальное состояние! !
ой... вы, мабуть, недавно на КС ) Тут половина считает, что идеальное состояние - это если сквозных дыр нет. А новое - это два раза одетое и постиранное. Вот такая печальная селява
Katagina• 07 октября 2015
Ответ дляYana_S

Так а как бы сценарий и выполняем :)

медвежья услуга, по факту
сценарий один и тот же всегда
таки покупателям( по моему мнению), в ЧС и место, ну то таке)
реально удивляют люди, которым нравится, когда их используют
впрочем, не буду повторяться, потому как тут случай массового гипноза, по моему
чуден, право, белый свет
Kisanya• 07 октября 2015
Лол, отправка грязных ношеных шмоток становится трендом https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1168255
Katagina• 07 октября 2015
Ответ дляИрашек

И что?Я то покупаю новое.
К чему ваш а попытка вброса?
Fabiani• 07 октября 2015
жесть конечно. А какой у мамы размер? я свои бесплатно отдам - они по моему в лучшем состоянии
Yana_S• 07 октября 2015
Ответ дляKatagina

медвежья услуга, по факту
сценарий один и тот же всегда
чуден, право, белый свет

а как по-вашему ? молча проглотить нужно было? продавцу написать Юля не могла)
Yana_S• 07 октября 2015
чувствую, не уйду я отсюда )))
400грн пришли :)
annetka_zaraza• 07 октября 2015
Ответ дляYana_S
чувствую, не уйду я отсюда )))
400грн пришли :)

Ура, товарищи
Fabiani• 07 октября 2015
Ответ дляYana_S
чувствую, не уйду я отсюда )))
400грн пришли :)

ну хоть что то...какой размер у мамы?
Yana_S• 07 октября 2015
Ответ дляFabiani

ну хоть что то...какой размер у мамы?
оо, и денег прислали мне, ща еше и маму мою приобуем

автор Юляшка1 • 07 октября 2015
Ответ дляYana_S
чувствую, не уйду я отсюда )))
400грн пришли :)

Яночка спасибо Вам!
Yana_S• 07 октября 2015
Юля, Ваш ход теперь!

(на этом месте я все-таки отлучусь на время)
Ирина 2013• 07 октября 2015
Ответ дляYana_S

annetka_zaraza• 07 октября 2015
Ответ дляYana_S

Теперь нам ясен Ваш корыстный умысел посредника)
Zhanna1982• 07 октября 2015
Ответ дляKisanya
Только хотела ссылку на эту тему дать. Это заразное. Здесь бывает затишье по таким делам, а бывает по несколько тем на день аналогичных
Fabiani• 07 октября 2015
Ответ дляYana_S

не! я ж помочь)) серьезно! - у меня адик по моему и оригинальный. Не новье конечно, но готова отдать даром - лишь бы размер подошел.
Ирина 2013• 07 октября 2015
Ответ дляFabiani

ну хоть что то...какой размер у мамы?

Это не покупатель,а посредник по деньгам
Yana_S• 07 октября 2015
Ответ дляПод пытками

ну да) я уже путевки на Бали покупаю
annetka_zaraza• 07 октября 2015
Ответ дляYana_S
ну да) я уже путевки на Бали покупаю

Поделитесь, мы ж тут одной командой
Fabiani• 07 октября 2015
Ну, дело хозяйское! на ’нет’ и суда нет))
автор Юляшка1 • 07 октября 2015
Ответ дляYana_S
ну да) я уже путевки на Бали покупаю
Мама отправит, номер сразу и тут и в личку продавцу отправлю