Морская свинка• 06 октября 2015
как открыть шоу-рум, какие доходы?
Добрый день, нужен совет от хозяек шоу-румов модной и стильной одежды и аксессуаров) хочу открыть небольшой шоу-рум с брендовыми качественными вещами и аксессуарами для мама и деток) у нас в городе ничего подобного нету, а цены на некачественный китай и турцию-просто космос!!!очень хочется услышать отзывы о том, как работают подобные магазинчики, какие сложности, и какие приблизительно доходы? Вообщем поделитесь опытом, кому не сложно)))) Спасибо огромное всем!!!
Гороховая• 06 октября 2015
у нас был в Киеве, в центре, и всё было ок, пока не придумали открыть вместо шоу-рума магазин. Там всё аренда и поборы органов съедали. Шоу рум был в центре, аренда маленькая, часто работала только по предварительной записи, в основном через интернет были продажи.
Ответ дляГороховая
спасибо) а через интернет в соц сетях?
Слава Українi• 06 октября 2015
Ответ дляГороховая
А что продавали? Дорогую одежду или нет? Я тоже очень хочу открыть шоу-рум,но недорогих вещей женских и детских с Китая и Америки. Вот думаю пойдёт или нет? Как думаете? Может совет дадите какой-то?