Злюка-закусюка• 06 октября 2015
Как заполнить декларацию гос служащего? если квартиру подарили.
Я гос служащий, мне мама подарила квартиру стоимостью 100 000грн. Куда вписать эту сумму? в п.14 "спадщина"? а потом заполнить графу имущество во владении? Подскажите только те которые знают. Спасибо
Тётя Хрюша• 06 октября 2015
Почитайте методичні рекомендаціі щодо заповнення деклараціі, может там чтото написано.
Я такая боевая• 06 октября 2015
Вы какой категории госслужбовец? Эти пункты рядовые госслужб. Не заполняют
Злюка-закусюка
• 06 октября 2015
Ответ дляЯ такая боевая
головний державний інспектор юридичного сектору ДПІ
Злюка-закусюка
• 06 октября 2015
Ответ дляТётя Хрюша
прочитала, но там точно ничего не написано