Да_Я_ТакаЯ_• 06 октября 2015

растолкуйте к чему снится

я замужем, но постоянно сниться что я меряю красивую новую обувь на высоченном каблуке или танкетке...причем каждый раз разную и очень красивую....сижу дома, домохозяйка))))
Язвочка• 06 октября 2015
обычно мерять нувые туфли к новому ухажору, если старые, старого увидеть

Я тут с краю постою• 06 октября 2015
мне обувь всегда снится к дороге.
Слава Українi• 06 октября 2015
Что-то будете выбирать.
Басноплетка• 06 октября 2015
Ответ дляСлава Українi
Что-то будете выбирать.
Ой а можно и я попрошу растолкуйте мне мой сон. Стою перед очень крутыми ступеньками вниз их огромное множество уходит вниз... Подходит парень и протягивает мне руку, говорит - пойдем? А я вспоминаю своего мужчину ( с которым недавно рассталась ) и отвечаю тому парню : вот с тем моим мужчиной мне было бы не страшно, если б он мне протянул руку, то я бы пошла, а с тобой не пойду. Проснулась. К чему такое приснилось?
Слава Українi• 06 октября 2015
Ответ дляБасноплетка

Ступеньки вверх или дорога вверх - это хорошо,к достижению цели или планов .А вот ступеньки вниз-это какие-то трудности в жизни.То,что парень протянул вам руку-это хорошо,это получите помощь в трудной жизненной ситуации.
Басноплетка• 06 октября 2015
Ответ дляСлава Українi

Большое спасибо!