Чучело сосны• 06 октября 2015
Донецкие аферисты
под реализацию в Шахтерск хорошей знакомой моя мама дала товаров на общую сумму 10 тыс дол. как только начались волнения в Словянске мама предложила забрать, на что та ответила - за кого ты меня принимаешь? потом пропала, мы волновались, нашли - предлагали у нас пересидеть. теперь она говорит, что ничего не будет отдавать.. была война. сама торгует на рынке вещами, которые странным образом остались. звонили сегодня - я ничего не брала.
БЦАшка• 06 октября 2015
Ответ дляЧучело сосны
за что????
За название темы. Аферисты есть ВЕЗДЕ. И в теме о Донецке ни слова, Шахтерск.
Брюльтик• 06 октября 2015
так не ’Донецкие аферисты’ а шахтерская аферистка:)
а от нас то че хотите?
Чучело сосны
• 06 октября 2015
Ответ дляБЦАшка
есть везде, но прикрываются войной сейчас активно там!
Чучело сосны
• 06 октября 2015
Ответ дляБрюльтик
а от нас то че хотите?
идеи хочу, как забрать
БЦАшка• 06 октября 2015
Ответ дляЧучело сосны
зачем всех под одну гребенку? так бы и написали - обманула знакомая. Нет же, донецкие аферисты.
Лепешечка• 06 октября 2015
Ответ дляБрюльтик
а до ’понаехало’ не было?
не в таком количестве
сейчас чувствую себя дома, как в гостях
если вам показать палец, вы тоже смеётесь?
Чучело сосны
• 06 октября 2015
Ответ дляБЦАшка
Удалено администрацией...
Брюльтик• 06 октября 2015
Ответ дляЛепешечка
не в таком количестве
сейчас чувствую себя дома, как в гостях
а вы вели статистику?
БЦАшка• 06 октября 2015
Ответ дляЧучело сосны
Удалено администрацией...
А я столкнулась с нахальством и мошенничеством жителей др. регионов, может мне создать кучу тем ’киевские аферисты’ или ’житомирские аферисты’??
Чучело сосны
• 06 октября 2015
Ответ дляБрюльтик
а вы вели статистику?
Удалено администрацией...
Чучело сосны
• 06 октября 2015
Ответ дляБЦАшка
вы хоть можете туда поехать
БЦАшка• 06 октября 2015
Ответ дляЧучело сосны
вы хоть можете туда поехать
а почему вы не можете поехать в тот же Шахтерск?
Чучело сосны
• 06 октября 2015
Ответ дляБЦАшка
я что самоубийца?
Лепешечка• 06 октября 2015
автор, закрывайте тему
кроме срача вы здесь ничего не узнаете нового
сейчас начнут переть друг против друга
а про не самые лучшие качества донецких известно всем, хоть пуканы порвите, а факт есть факт
сейчас начнут переть друг против друга
Хомяк с пастой• 06 октября 2015
К чему эта тема вообще? Вы совета просите? Какого? Или просто решили скандальное название темы замутить, чтобы о политике поговорить?
Брюльтик• 06 октября 2015
Ответ дляЧучело сосны
вы хоть можете туда поехать
я вас удивлю, но вы тоже можете мотнуться в Шахтерск, раз речь о такой сумме идет
или будете сидеть бояться и обсер.ть всех вокруг, виновных и не виновных, потому что они с Донбасса?
КонФФетОшка• 06 октября 2015
Нас тоже донецкая фирма переехавшая в Киев вставила на 10тыс грн.....безответственные, нахальные люди не привыкшие работать... раньше пыталась в первую очередь взять на работу людей оставшихся без средств существования, столкнувшись пару раз со сложностями ,теперь обхожу десятой дорогой...они НЕ ХОТЯТ работать, не буду говорить за всех, но мне попадается именно эта категория
Хомяк с пастой• 06 октября 2015
Ответ дляЛепешечка
автор, закрывайте тему
сейчас начнут переть друг против друга
Нк тут сегодня про западенцев-алкашей писали, и что? Там все алкаши, что ли? К чему эта бредятина? Факт? Ну, напишите факт. Статистику напишите. Если она у вас есть.
Чучело сосны
• 06 октября 2015
Ответ дляХомяк с пастой
Удалено администрацией...
Брюльтик• 06 октября 2015
Ответ дляЧучело сосны
я что самоубийца?
а туда ездят только самоубийцы:)?
боевых действий нет, можете смело ехать:)
Чучело сосны
• 06 октября 2015
Ответ дляБрюльтик
а туда ездят только самоубийцы:)?
да, только ее муж в ополчении был, еще тот адекват
Хомяк с пастой• 06 октября 2015
Ответ дляКонФФетОшка
А в Одессе и в Херсоне мои знакомые говорят, что лучше донецких никто не работает. И те премии получают, по карьерной лестнице поднимаются, именно потому что ПАШУТ. Одесситы сами говорят: ’Мы так работать не привыкли’.