Не раскрытый парашют• 06 октября 2015
пластика груди
девочки кто делал или может знает хирурга Дениса Юрченко в киеве оперирует в авенпро, сейчас есть скидка на увеличение груди у него, но как то боязно по скидкам..кто что слышал?
мадам Везувий• 06 октября 2015
пипец. вы выбираете врача не по компетентности и отзывам уже прооперировавшихся, а по скидкам?
Не раскрытый парашют
• 06 октября 2015
Ответ длямадам Везувий
отзывы я читала, все хорошие,но мало ли кто их писал,может фейки...
мадам Везувий• 06 октября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
фейки конечно, к хорошим врачам запись на полгода вперед, а не скидки от безделья
Русалка на ветвях• 06 октября 2015
Вообще впервые слышу...в киеве галич дрюк и гастролирующий патлажан норм делают. Я у дрюка ставила.
Русалка на ветвях• 06 октября 2015
Ответ длямадам Везувий
вооооооот
Не раскрытый парашют
• 06 октября 2015
Ответ дляТамара НВМ
идите к Денищуку в Ана-Космо он лучший спец по груди в Киеве
Слышала много отзывов про дрюк, галич,патлажан... Но там цены конечно выше ... А за этого хирурга первый раз слышу, надо почитать..
Тамара НВМ• 06 октября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
почитайте, у него даже книга есть Мистерии пластической хирургии. Один европейский очень известный пластик очень высоко о его руках отзывался.
Русалка на ветвях• 07 октября 2015
Ответ дляТамара НВМ
вы у него делали?
Тамара НВМ• 07 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
вы у него делали?
грудь нет, но общалась с теми кто делал, я по интимной пластике пересекалась... он и лицо отлично делает
creme caramel• 19 ноября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
...и я
довольна.