Девочки уже была темка недавно про Андрея Николаевича
Звонит с номера 066-061-29-56
Вот и до меня очередь дошла,сначала я не сообразила,потом вспомнила недавнюю темку и поняла,что это мошенник
Кто еще не читал про него хочу предупредить!!!!!
Звонит с номера 066-061-29-56
ну в принципе в моем случае ничего особенного
меня знакомая попросила выставить в продавалке коляску,вот он по поводу этой коляски и звонил
я сначала хотела дать номер знакомой,сказала сейчас скину ему смс,а у самой в голове всплыла темка вот эта https://sovet.kidstaff.com.ua/question-110702
я зашла сразу в темку номер сравнить,и номер совпал
Ангелочек с рожками• 28 апреля 2013
оооо,а мне такой номерочек на днях звонил но я трубку не взяла,да и мелоринг у меня стоит ’Роуминг’
Принцепесочка• 28 апреля 2013
Девочки, я попалась на его удочку, не общайтесь с ним сразу же ложите трубку. он меня обокрал на 600 грн, (снял с моей карточки, система у них очень хитрая, он работает на пару с еще одним мудаком. Он звонит как покупатель. Будьте осторожны, не попадитесь как я. Я уже и в милицию заявление писала, но смотрю, что там пока что все глухо, завтра пойду опять туда, узнаю как продвигается дело.
Ответ дляПринцепесочка
он гад мне названивает сейчас,трубку не беру...
Принцепесочка• 28 апреля 2013
Ответ дляTroyanE
Не берите или возьмите и пошлите его в ’милицию’
Ответ дляПринцепесочка
https://www.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http%3... это моя темка.
не открывается ссылка
Принцепесочка• 28 апреля 2013
Ответ дляTroyanE
не открывается ссылка
Та ссылка, что Вы написали. Эту темку создавала я, после общения с этими уродами и после опустошения моей карточки, после 2 часов проведеных в милиции и 3 бутылоччек валерьянки.
Принцепесочка• 28 апреля 2013
Очень бы хотелось выяснить от куда это ЧМО, а то говорил, что из Львова, очень хочеться нависти милицию на их след, что бы это ПАДЛО ответила за все. Сука и поднимаеться у человека наживаться на молодых мамочках.
alkvitchenko• 28 апреля 2013
И мне звонили.Камеру хотели купить...но я почему-то сразу насторожилась,незнаю может интуиция сработала,потом когда второй позвонил и задал вопрос о моей дате рождения я его просто послала!Девоньки,просто нельзя никому давать свои полные данные-дали номер карты и гуляй!Не устраивает-до свидания!Будьте внимательны!
Блондинка в Законе• 24 сентября 2013
Расскажу вам и свою историю, девочки. Пишу подробно для тех, кто еще не попался.
И мне вчера звонили. Сказали, из Днепропетровска, нужно 7 колясок на благотворительность. Деньги перечислим сразу, и отправить нужно как можно скорее. Слава Богу, коляску в машину не сложила, уже хотела, была готова отправлять. Так вошли в доверие, хотя это со мной тяжело сделать. Звонил сначала ’риелтер’. Номер карты, дата рождения для анкеты, ФИО. Все аналогично. Хотел кредитку, обычная карта не устраивала, на нее ’неудобно начислять, налоговая контролирует’. Видно сначала пытался взломать, думал пин-код дата рождения, но не получилось. Потом звонил ’бухгалтер’, типа перечислить деньги. Вопросы те же. Потом звонили, сказали, не получается перечислить деньги, найдите ближайший банкомат, нужно внести необходимые настройки, чтобы получилось, сразу увидите деньги, можете снять или оставить на карте, в банке система глючит, на ваш телефон может не сразу прийти отчет о внесенных средствах, нужно долго ждать, после настроек проблем не будет. В итоге я вношу в мои настройки номер телефона, который он диктует, еще и спросила, зачем, ведь здесь мой номер, он сказал, что это разовая операция, она ни на что не влияет и что в базе все равно закреплен мой номер телефона, на него будут приходить все уведомления, а ему нужно получить отчет о том, что он внес на мою карту средства, для этого нужно внести его номер. Подтвердила, затем он сказал, ожидайте, вам прийдет смс, потом мне сразу перезвоните. У меня что-то йокнуло здесь. Вхожу сразу в настройки, обратно меняю на свой номер телефон. Ухожу от банкомата. Через мин. 15 звонок. ’Вы ничего не меняли? Невозможно перечислить деньги...’. Говорю: ничего, а сама понимаю, но все-таки ещё пока не до конца верю. ’Вернитесь к банкомату, попробуйте еще раз, ничего не получается.’ Я как дура возвращаюсь, но сразу, Слава Богу, решила снять все деньги, которые были на счету. А это на минутку было 800 грн! Опять вношу в настройки его номер, опять ожидайте. Я уехала, жду, жду, ничего! Часа через 2 поехала к банкомату, чувствовала, ввожу пин-код, а меня не пускает после 3-х попыток. Тут я уже не сомневалась. Ощущение было ужасное, пришлось почти 3 часа проторчать в очереди в банке, блокировать, менять на новую карту. Я, Слава Богу, ничего не лишилась, только вот полдня времени и разговоров, потраченных зря...
Все мы знаем, как хочется продать свой товар, как нам, мамам, необходимы деньги, иногда срочно, особенно, если это коляска. Соблазн немалый, согласна, сразу думаешь, что купишь на эти деньги. Всегда думайте головой, не отключайте ваше сознание и здравый смысл.
Никогда не вводите чужой номер телефона в свою карту. Существует функция ’Экстренные деньги’. Операция проводится без карты, пин-код не нужен, только номер карты и номер телефона. И денег ваших нет!
Удачных всем покупок и продаж, не ведитесь на условия мошенников!!!
Ответ дляБлондинка в Законе
Спасибо большое за совет, я впервые слышу, что можно и таким образом снять деньги!!!