Директор Пляжа• 28 апреля 2013

Большая потеря крови при месячных

Девочки. не буду углубляться в тему но после родов   у меня была аминорея. полная потеря месячных . ребенку уже почти 4 года. месячные после лечения начались вот только с января. но так как цикл очень нарушен сказал гинеколог что восстанавливаться будут они год и непонятно как. у меня 3 раза они шли очень скудно. так что одной прокладкой можно пользоваться все 5 дней! была у врача, сказал все ок.   я бы сказала что начинаются они не сбито а приблизительно как и должны. иногда подмазывается в середине цикла. но вот в пятницу пришли Они!!! у меня кошмар что твориться. сегодня 3 день и прокладки меняю каждые час-два. льется как не знаю что. вот сейчас вобще предел. только поменяла 20 мин назад, сижу за компом чувствую мокро. в туалет - а вся ночная прокладка насквозь! пошла в душ. из меня выпал сгусток наверное как четверть кулака....начинаю бояться.....
или у меня наконец-то прорвало..или не знаю. врач мой уехал. будет только после праздника. звонила другому в тел режиме, сказал что ничего страшного. попить Дицинон.
кто-то пил этот дицинон? помогает? и по сколько таблеток?
Снегопадка• 28 апреля 2013
По первой возможности сходите к врачу, не дожидаясь окончания месячных.
Не хочу Вас пугать, просто посмотрите что б не пропустить:
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si16/fi5671
Вы оследовались полностью при лечении? Неправильное лечение может усугубить болезнь.
Кривая спроса• 28 апреля 2013
У меня тоже потопы. Бывает такой кусок вываливается, что забивается слив (дырочка) в ванной. Дицинон советовали, пробовала, но меня не берет. Заваривайте крапиву - бабушкино средство и гинеколог мне так сказала.