Бесстыдница• 06 октября 2015
Я в шоке !!!!!!!!!
Зробила сьогодні покупку в ельдорадо на 20 з лишнім тис грн,довго офомляли ,та то таке.Як прийшлось виїжджати виявилось стоянка платна .Як так ,я купувала а не гуляла,діло не в тих заплачених грошах,що за ставлення.Виходить вони навмисно довго оформляють ,чи що мені тепер думать,чи це парковщица сама людей дурить,подзвоила на сайт ,інтернет магазин,я через них покупку здійснювала,вони то не наші проблеми ,ми тут ні причом.Так не порядно по відношенню до покупців .
Герцогиня• 06 октября 2015
Ответ дляНафаня Маня
Чем больше парашин с кроликом будут рассказывать про попереднюю злочинную владу и шо вони вже в европе тем больше вы будете ощущать что мы в ж...
это точно. у меня уже давнотакое ощущение
Нафаня Маня• 06 октября 2015
Ответ дляГерцогиня
У адекватных нормальных людей правильные ощущения, но немало и спражних ...кричащих лозунги...не понимающих что происходит..поэтому все это и происходит
КлараЦеткин• 06 октября 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Блин пока прочитала,чуть язык не поломала!!!
А вы попробуйте глазками читать, а не языком. Это ж неудобно.
Цветок Мира• 06 октября 2015
Ответ дляНафаня Маня
При чем тут влада?
Парковки платными сделали хозяева магазинов, а они не вчера появились, и даже не год назад.
То шо вы в ж.., так это ваши проблемы. Работать устройтесь, что ли, а не троллем на сайтах подрабатывайте.
Парковки платными сделали хозяева магазинов, а они не вчера появились, и даже не год назад. То шо вы в ж.., так это ваши проблемы. Работать устройтесь, что ли, а не троллем на сайтах подрабатывайте.
Нафаня Маня• 07 октября 2015
Ответ дляЦветок Мира
При чем тут влада?
спасибо за советы-проблемы парашиной влады к сожалению наши с вами проблемы-парашин и его компания переделывает и собственников на себя и магазины и все остальное и чем больше будет таких умных как вы-тем дольше они будут раздавать лапшу нам на уши