Бесстыдница• 06 октября 2015
Я в шоке !!!!!!!!!
Зробила сьогодні покупку в ельдорадо на 20 з лишнім тис грн,довго офомляли ,та то таке.Як прийшлось виїжджати виявилось стоянка платна .Як так ,я купувала а не гуляла,діло не в тих заплачених грошах,що за ставлення.Виходить вони навмисно довго оформляють ,чи що мені тепер думать,чи це парковщица сама людей дурить,подзвоила на сайт ,інтернет магазин,я через них покупку здійснювала,вони то не наші проблеми ,ми тут ні причом.Так не порядно по відношенню до покупців .
Xвостокрутелка• 06 октября 2015
не платите,пусть покажут документ на каком основании берут деньги, как правило самовольно делают платные парковки,разводят людей
Бесстыдница
• 06 октября 2015
та 50 грн ,та діло ж не в ціні ,я ніде не побачила надпис ,що для клієнтів платно,та й взагалі що платно.
Бесстыдница
• 06 октября 2015
Ответ дляXвостокрутелка
та я вже оплатила ,і показувала чеки на придбану продукцію,я наймала водія щоб все довезти ,і так через них затримала людину.Не схотіла курєрську щоб самій провірити товар.
Гореотума• 06 октября 2015
это как кафешки всякие, поел-попил, а туалет платный
автор,я вас понимаю, наши жмотные ’бизнесмены’ удавятся за копейку.
оксюморон• 06 октября 2015
Ответ дляБесстыдница
Вы там с ночевкой были?
Кучерявочка• 06 октября 2015
Ответ дляБесстыдница
капец,та ще й 50грн
Бесстыдница
• 06 октября 2015
Ответ дляоксюморон
Вы там с ночевкой были?
ні
,але більше години ,вони довго оформляли ,а потім товар не той що потрібно впакували ,перепаковували ,от і прийшлось чекати.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 октября 2015
Зак должен стоять, что парковка платная. Если стоит-платите, если нет-шлите лесом.
Бесстыдница
• 06 октября 2015
Особисто я знака не бачила ,та електронного листа керівництву скинула ,читають не читають ,але хоч щось зробила.Просто так хочеться міняти світ ,щоб не було тої корупції ,а то кожен хоче на тобі нагрітися ,так гидко і так обідно.
k_manyshka• 06 октября 2015
Я бы не платила принципиально! Сейчас запрещено платить за парковку законом, должен стоять парковочный автомат, если парковака платная
Мамзелькин• 06 октября 2015
мы с мужем вообще в эльдорадо не ходим. там все наглые и бессовестные. других в эльдорадо не встречала.
Бесстыдница
• 06 октября 2015
Ответ дляk_manyshka
Тепер буду знати .
РозаФиалковна• 06 октября 2015
это еще что.... Мы с любовником как-то были в гостинице Салют. Вроде ж как недешевое место. В итоге парковщик с нас еще и содрал за парковку
Я такого еще не видела.
Акукарача• 06 октября 2015
Никогда принципиально не плачу. Говорю что только додъехала и отъезжаю. Ну что этот парковщик сделает? Кинется под машину? Разводняк это всё на лоха.
Бесстыдница
• 06 октября 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Я такого еще не видела.
хоч настрій підняли ,ну там може він за риск брав (шучу)
РозаФиалковна• 06 октября 2015
Ответ дляБесстыдница
так уже когда уезжали - содрал 28 грн за 7 часов (получил правда 50) :))))))))))))))))) цирк. хоть бы не позорились. Была б я за рулем - не дала бы
Догонял бы он меня долго и нудно
Акукарача• 06 октября 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Догонял бы он меня долго и нудно
т.е. вы ему ещё и на чай дали?
Цветок Мира• 06 октября 2015
Ответ дляВ танке
Так часто в торговых центрах платные парковки
Правда? Жлобы
РозаФиалковна• 06 октября 2015
Ответ дляАкукарача
т.е. вы ему ещё и на чай дали?
кавалер дал
Производит на меня впечатление
Комиссионный магазин Северная 2А• 06 октября 2015
Так и во 2 Дримтауне вход с минской тоже платная парковка. Тоже была неприятно удивлена, а на бесплатной мест не было ( она крохотная). Вот вам и сервис.
Цветок Мира• 06 октября 2015
Ответ дляБесстыдница
я не знаю
А вы когда парковались знак ’Платная парковка’ видели? Может то такой парковщик был, как и я?
Нафаня Маня• 06 октября 2015
Чем больше парашин с кроликом будут рассказывать про попереднюю злочинную владу и шо вони вже в европе тем больше вы будете ощущать что мы в ж...
Накладная• 06 октября 2015
У меня коллеги как-то пошли технику покупать, еще при курсе 8 скупились на 40 с лишним тыс грн, и на кассе попросили пакетик для мышек, наушников, чтоб мелочевку донести до машины, им на кассе девушка смущенно - 1 гривна:))) Наш тимлид тогда полдня еще этот магазин оооочень нелестными словами вспоминал....
Герцогиня• 06 октября 2015
Ответ дляБесстыдница
хм.вроди как для клиентов бесплатная а для чужих платная-вроди раньше так было?