Девочки очень нравятся их купальники..но одно но- грудь первого размера.. будут ли они смотрется на мне или не стоит и пробовать..может кто-то с похожими габаритами покупал и подскажет
arina_prestigh• 28 апреля 2013
Зайти в магазин Виктория Секрет и померять.Мы так делали))) А шо поробыш)))))
Мама Карло• 28 апреля 2013
У меня грудь такого же размера, бандо смотрится просто супер! На другие купальники уже и не смотрю, только ВС, только бандо!
No problems• 28 апреля 2013
Ответ дляМама Карло
а если бандо со сформированной чашкой и небольшим пушем, как смотреться будет?