АнтиТанкист• 06 октября 2015
Видящие девочки помогите. Не знаем что случилось
Девочки видящие помогите. Недавно ушел из жизни очень близкий человек. Мы не знаем что произошло. Заключение из морга смотрели читали.... но не дант покоя что не знаем всей ситуации в целом. Как это произошло. Подробности тем кто хоть примерно скажет.... всем спасибо
Неновая почта• 07 октября 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Да, вы правы. Осталась еще его мама и бабушка. Они не так давно начали снова общаться. Нормально не общались 20 с чем то лет. Его семья не могла принять его выбор, он взял мою свекровь с 2 детьми, моим мужем 2 лет и сестрой 10 лет. Биологических детей у него не было, пишу именно это слово потому, как муд и сестра ему были именно родными. Даже нас с зятем он считал родными. Когда мать парализовало любил ее как и раньше, простите памперсы менял... и все сделал совмесно с детьми чтоб она хоть на ходунках ходила. Да и мы все его очень любим и ценим. Я всегда восхищалась им как мужем, отцом, мужчиной, человеком и начальником. А та сторона до сих пор наверное не смирилась. Это я поняла на похоронах.... муж очень переживает, винит себя, что не настоял чтоб папа остался дома. В тот день,это был предпоследний день отпуска, первого отпуска за 3 или 4 года, не отпускали. Муж переживает что не уберег его. Он был ему больше чем папой. Я просто за эти дни анализирую все услышаное и понимаю он наверное чувствовал что то. Простите за много слов, просто не могу меньше скпзать о нем. Произошла авария, машина влетела в заборник на дороге, весь удар пришелся на сторону водителя, водитель жив, наш папа скончался от разрыва сердца. Показания водителя путаются, уже слышали 3 версии от него. Водителя винит не хотим, это дело следствия, и папу это не вернет, просто хочу знать что произошло, почему произошло... мужу очень тяжело, он и сестра хуже мамы... муж боится спать сильно переживает. Может что то подскажите как ему помочь пережить такое горе. Спасибо вам, и бай Бог здоровья Вам и вашим близким.
Иногда непонятно и до боли обидно, почему именно таких людей забирают от нас. близким сможет помочь только время, к сожалению лишь время способно залечивать раны утраты. Можно было бы Вам предлагать массу вариантов, как отвлекать мужа, но я просто чувствую, что в Вашем случае это неуместно. Просто помогите ему пережить эту скорбь.
Неновая почта• 07 октября 2015
Ответ дляМайор Медуза
доброе утро! Все сделала, утром выпила вместе с 7-ми рисовыми зернами) а ночью перед этим приснилась кастрюля с этим- что из этих рисинок получилось оооочень много и вода как молоко стала- я во сне еще так удивилась, что из маленьких 7-ми столько много!!!! Возможно просто думала об этом, вот и приснилось)
Слава Богу! И Вам доброе утро! Сон очень хороший, молоко снится к поддержке близких, исполнению желаний, материальной прибыли. Используйте ЕГО милость с благодарностью!
Майор Медуза• 07 октября 2015
Ответ дляНеновая почта
Вода как молоко была белой и рис набухший много его там было)
Я тоже это принимаю, как знак, ведь недаром рис)))) значит можно считать, что получила ответ от небесных сил)
Вы мне очень помогли, и словом и советом!