лира• 06 октября 2015

Девочки предложите или подскажите: нужна квартира Львов

Девочки, пожалуйста, предложите или подскажите:
нужна квартира во Львове на эти выходные (3 суток) с 9 по 12.
Пожелания: 2 комнаты, центр города.
За ранее огромное спасибо всем откликнувшимся :)
TuttyFrutty• 06 октября 2015
были 2 недели назад довольны очень. адрес Городецька 5, хозяйка Анжела, прямо возле оперного театра в центре 450 грн в сутки. Заказывали на сайте doba.in.ua как то так. Там фото квартир и цены актуальные
автор лира • 06 октября 2015
Ответ дляTuttyFrutty
Спасибо, я на этом сайте тоже ищу, но квартир нет - уже паника
Сейчас буду Анжелу искать...
TuttyFrutty• 06 октября 2015
могу номер дать
TuttyFrutty• 06 октября 2015
0639313035, только говорите адрес, может быть у них несколько квартир. ездили с ребенком, в принципе довольны, очень чисто, белье, полотенца - идеальные, НО кухня студия позиционируется как вторая комната (узнали когда приехали), хотя цена за такую квартиру очень хорошая
автор лира • 06 октября 2015
Ответ дляTuttyFrutty
Нашла ее, занята :( она сейчас позвонит знакомой у той узнает...
Спасибо Вам
TuttyFrutty• 06 октября 2015
Удачи Вам!!!
автор лира • 06 октября 2015
Ответ дляTuttyFrutty
Удачи Вам!!!
Спасибо! Взаимно!!!
sasha-pt• 06 октября 2015
татьяна 0661147377 возле оперного, 3 комнаты
rexmi• 06 октября 2015
Лучше забронируйте гостиницу или хостел на букинге)
Chernichkaa• 07 октября 2015
Были летом здесь
очень понравилось
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11966423.html