кружкаЭсмарха• 06 октября 2015

Львов. Отдых в городе.

Девочки, кто со Львова или отдыхал в этом городе, подскажите, хотим поехать семьей(мама, папа, ребенок 2 года) просто потусить в городе, на какую сумму рассчитывать (не хотим сами готовить), сколько дней нужно, чтобы в полной мере насладиться городом и обойти все достопримечательности (машины своей нету), какие места посоветуете лично вы, и может подскажете гостиницу хорошую.
Мама Карло• 06 октября 2015
мы отдыхаем приблизительно такой же компанией, только нам 4, если на один день, то не меньше 1500 грн., экскурсии, от 100 грн с человека, есть по 200-250 грн, три часа, их полно на пл. Рынок, прям девочки брошурки раздают
Мне хватает 2 дня, но с ребенком немного напряжно если честно, всем особо не насладится, разве что будет постоянно в коляске
Мама Карло• 06 октября 2015
гостиница есть прям на этой пл. Рынок в двух шагах, 3 звезды, 2-х местный номер 250 грн., удобства на этаже, если в номере 300 грн., отремонтированная совдепия, видела на покупоне есть хорошие предложения, но далеко от центра, есть на кидстаффе пару предложений с квартирами
Anitia• 06 октября 2015
Вернулись в понедельник с недельного отдыха во Львове. Снимали квартиру в центре, придя к выводу, что так гораздо удобнее и дешевле, чем в гостинице. Потратили порядка 9 тысяч вместе с жильем и дорогой на двоих с подругой, в основном питались в кафешках, ездили на экскурсии и гуляли.